Отправлено: 30.12.2022 06:24
Будущий спортик 👍
Отправлено: 30.12.2022 00:48
😉 Извини, но я думаю что лучше заниматься одним делом - или выздоравливать или заниматься. Одно другому мешает. 🤔✊✋
Согласен, но ничего не могу поделать, как то так устроено что не могу в обед тупо сидеть на месте.
Тут еще совпадения такие, бесящие меня идут. Например сегодня холодно но меня несет на лыжи, я еду дышу, заболеваю сижу с горлом, а на следующий день, блять, тепло становиться. т.е. как мне на лыжат так дубак, а как заболел и не могу жара, вот все как будто специально.
Да, ничего, прорвемся, я без фанатизма вроде. Организм или втянется и приспособиться или сляжет, вот тогда и отдохнем.
Как говориться "Сколько ни старей - ума не наживешь" 🤣
Спасибо за заботу🤝
Отправлено: 29.12.2022 09:25
29.12.22 Четверг
Вес 85,7 кг
Вчера пораньше лег, спал хорошо и много, дело идет на поправку.


В обед на лыжах по озеру
-20, ветер 1 м/с
8 км, темп 5, время 40 мин, чсс 148, старался до 150 катать, пока еще пульс шкалит, еще не здоров и старался сильно не дышать.
Прокат не очень сразу силы кончаются.


Отправлено: 28.12.2022 11:10
28.12.22 Среда
Вес 86,4 кг

По прежнему заложен нос но в общем состояние норм
Сегодня в зале решил максималочку брусьев мочкануть, где моя 50 ка нон-стопом запропастилась хз.
В общем 47 получилось и то крайние кривые, в той технике в которой бы хотелось пока только 40, ну это понятно недомагаю еще же.
Потом еще пара подходов на макимум,
Вис с уголком, 45 сек. получилось ("Влесенку" решил записать для тусы, чтоб пацанам не скучно было)

Потом треня переднего виса, небольшая.
В в конце 3*30 отжимания от пола
и фоточка на память о себе.

Отправлено: 27.12.2022 11:51
поэтому ты решил с доп весои поприседать, чтоб оно прошло?
Отправлено: 27.12.2022 09:39
27.12.22 Вторник
Вес 87,0 кг

Состояние утром вроде как получше, осмелился сегодня на прогулку на лыжах.
На улице -14 всего. Думаю погуляю чисто пешком на лыжах без палок.
Так и сделал, ср. чсс 132.


Отправлено: 27.12.2022 02:31
Для колен чё делаешь?У меня правое колено болит.Надо что-то делать,вот прикидываю что да как.
К врачу не пойду ибо не критично.
С доп весом надо меньше скакать, я тут пытаюсь донести, но видимо некому тут доносить.
Отправлено: 26.12.2022 13:44
26.12.22 Понедельник
Вес 87,4 кг
Начинает немного доходить крепатурка от гирь, но в общем терпимо. Но такое ощущение что шире становлюсь, одежда как будто жмет.

Состояние капец, в нос разговариваю, но он вроде дышит, голова туманная но вроде соображает, горло немного пощипывает. Короче, в пограничном состоянии нахожусь, вкинул противовирусных препаратиков.
На улице как раз оттеплило и я заболел, вот ведь невезуха.

В обед в зале небольшая восстановительная тренировка и жим штанги.

Начинаю потихоньку готовиться к народному жиму.
Сегодня размялся и свой вес жал 87 кг
на 6, на 8, на 10 даже получилось, потом еще брусьями с весом +16 кг добил 2 по 20.

В общем нормально.


Отправлено: 26.12.2022 00:35
Хорошо, так несли 👍
Отправлено: 25.12.2022 15:11
Одно не понятно - почем гиря?🤔
Гиря на выбор 24 или 16 кг, рывок с одной перекладкой рук, время 10 мин.
Выбрал 16 кг.
Отправлено: 25.12.2022 14:14
25.12.22 Воскресение
Вес 86,7 кг


Малехо все-таки приболел.
Не пошел на совместную тренировку, вместо этого съездил гирями поразмялся.
Собой не доволен, можно было лучше.
Немного пожалел себя (хотя я же не знал, теперь знаю) Надо было сразу мочить на скорость.
Сначала опасался за мозоли потом что "сдохну" раньше 10 мин.
Короче, Опыт, сын ошибок трудных... или как там.
В итоге мозолей вообще никак не пострадали (делал с магнезией), и осталось какое-то чувство недосказанности 🤣
Всего у меня получилось 179 подъемов за 10 мин.
На правой делал дольше чем планировал не знаю почему, 7 мин около 120 повторов, может за левую переживал. Уже замедлился, а важна была скорость, поэтому на левой успел только 59 за 3 мин накидать, силы еще вагон остался.
Профики сказали что обычно начинают всегда со слабой руки, я наоборот.
В своей возрастной конечно всех заборол (было не много) В общем щачете не понятно, наверно третий. Там один чел 230 сделал (бывший геревик) и еще один там мощьный был около 200.

Соревы проводились в рамках турнира, много было народу, в основном ветеранов, но блин такие крепенькие все.

Отправлено: 25.12.2022 02:29
24.12.22 Суббота
Вес 86,9 кг

С сыном на лыжах.

Блин, надышался холодным воздухом еще со вторника чувствую в горле не спокойно, теперь вот еще видимо добавил сопли прозрачные добавились и горло заболело. Мож пройдет.

Отправлено: 23.12.2022 17:04
Вот это тортище, не корефан ты не воркаутер, ты кондитер.
👍
Отправлено: 23.12.2022 08:45
23.12.23 Пятница
Вес 86.1 кг

Есть крепатурка от переднего виса по плечам, трицепсу и прессу(а может это от лыж)
Немного потренил в зале без энтузиазма.
Сильно тратить силы не надо в вск гири жею
Выходов штук 30
Подтягивания 3*10

Выходы идут тяжеловато(давно не тренили), записал какого то дрища
Вечером лыжи катнул на скоряке, и в баню. Кайф полный. Не смотря на то что мороз был -27, лыжи катили отменно, под горку очень хорошо, я как обычно в таких случаях с ними не могу справиться.