Отправлено: 05.06.2022 01:09
А я поискал такие длинные лыжеролеры у нас и не нашёл.
Зато цены просто пипец🙈 даже за 700евро видел.
Это,что Карл?
Адрюха, плохо искал бери простые, не обязательно длинные.
6 480,00 руб. | Shamov / Лыжероллеры 04-1 длина 53 см, коньковый ход, колеса каучук 100х24 мм, человек до 100 кг / Лыжи на колесах / Летние лыжи
Отправлено: 05.06.2022 01:05
С боевым крещением тебя! Очки еще надо. У меня глаза на спусках выдувает прям совсем. Главное чтоб на таких спусках поворотов не было. С поворотами - вот это действительно страшно!
Спасибо. Да в этот раз забыл про очки, пару литров слезинок выдавило 😁 все верно.
Отправлено: 04.06.2022 12:43
04.06.22 Суббота
Вес 85,1 кг.
Утром, поехал на лыжную трассу пробовать катать горки на лыжероллерах.
На улице 10 град, пасмурно. На всякий случай оделся по лыжному-зимнему, думаю хз вдруг падать на асфальте придеться. На самом деле, у нас такая погодка, что совсем даже не жарко было.
Сначала на штрафном круге попробовал, он у нас тоже не ровный, немного с наклоном. Потом поехал с другой стороны на крутую корку чтоб заехать снизу до половины и попробовать съехать.
Вроде ничего. Поехал как положенно. В общем все обошлось, но скорость там приличная развивается, я ехал в полный рост где можно было, еще и руки в стороны ставил, чтоб воздухом тормозило, скорость самая высокая была 38 км/ч.
Конечно, на спусках надо бдительность не терять, если на такой скорости поймать раскординацию то страшно представить как будешь падать.
Пока только один раз в горку когда ехал, что-то на ровном месте запутался и сбился на руки упал.
Асфальт еще там крупный вибрация он него и трещины местами.
В итоге проехал четыре круга. По ощущениям, в горку руки капец устают, ну если топить то пульс шкалит, в общем все как на лыжах.
Но интересно конечно очень, понравилось в общем, буду вкатываться и технику пилить, пока получается медленее чем на лыжах, но это пока. Пока аккуратничаю, всетаки непривычно, и сложнее чем на лыжах, ногами баланс надо сильнее ловить, прокат пока совсем короткий, долго не могу на ногу выходить, сваливаюсь, то в один бок то в другой.

Итог 11 км, темп 4,38 /км, время 52 мин, чсс 142

Отправлено: 04.06.2022 00:58
Про передний вис.
У меня сто раз так было, только на одной руке и подтягивался, хороший признак. Возможно года через три сделаешь😆
Отправлено: 03.06.2022 17:30
Закончились соревы Влесенку по выходам, у меня прогресс из 10 засчитали 9, это 6 место из 12.
Димамика процесса положительная.

Отправлено: 03.06.2022 17:12
03.06.22 Пятница
Вес 84,7 кг, 4ый день уже, весы что-ли сломались.

В обед, на площадке, сегодня дождь дубак и ветер.
Размялся, вроде ничего. Небольшая крепатурка от среды есть, но она не в счет.
Когда не знаешь чтобы потренить, надо делать что? Правильно!

Нонстоп заруба.
Получилось так 21-35 8-18 5-12 =34-65=99
Походу это дрищенский результат. Немогу найти старые результаты.
По ощущениям что сразу отрубило.
Отвыкло бренное тело угрюмого Чака выносить такие издевательства.
Потом ходил по площадке 15, не зная толи блевануть толи полежать упасть.
Силы все ушли, ножки затряслись.
Поделал растяжку и пошел на обед.
Отправлено: 03.06.2022 12:43
время отдыха между подходами наоборот увеличивать, мин 5 мин, и каждый подход на максимум. таких подходов 5-6 и хорош. повторов в них должно быть не менее 10 хотябы, резину подбери.
Отправлено: 02.06.2022 16:19
02.06.22 Четверг
Вес 84,7 кг

Сегодня по плану лыжероллеры.
Парк победы.
15 км, 58 мин, 3,48 /км чсс 147
Смешанно, на технику, на разные ноги.
Один раз, как всегда на ровном месте, потерял равновесие чуть не грохнулся, а в основном норм. Пора перебираться на горки.
Отправлено: 02.06.2022 12:51
Стентхем какойто !
Отправлено: 01.06.2022 17:14
01.06.22 Среда
Вес 84,7 кг

Сегодня на площадке, порхал как бабочка и жалил как пчела.
Сначала решил посмотреть прогресс по переднему вису.
Нуууу почти...
Немного жопу подобрать осталось. Неужели я сделаю это, 3 или 4 года пыжусь.

Потом выходы в чистой технике.

Ну почти...
8-9 есть, таких как хотел бы.
Приближаюсь к своей цели двух или уже трех годичной давности 10 чистых выходов.

Ну и до кучи отжимания на максимум на воркаутерских кирпичах.
50 шт осилил.
Потом жесткая треня переднего виса по запрещенной программе.
Ну тут уже никому не покажу.
Отправлено: 31.05.2022 17:53
31.05.22 Вторник
Вес 84,7 кг, О как!

В обед поехал в парк Победы, решил что проведу чисто техническую тренировку на рулежку, потому как чувствую себя очень не уверенно, особенно при повороте в правую сторону. Вообще еще в субботу хотел, но тогда нога не дала.
Один круг разминочный, потом круг против часовой с заездом в каждый проезд по кругу, круг по часовой с заездом в каждый проезд, и один круг заминочный в другую сторону.
11 км накатал за 53 мин.
Короче ниче не понял, надо тренить, стою как корова на льду. А может и не надо, на лыжах в основном всегда прямо же едут, нафиг поворачивать то учиться.
Короче, это была профилактика перетрена, вышивание на лыжероликах 😆
Отправлено: 31.05.2022 15:17
У меня первый самый, разминочный выход, всегда трудно идет.
Обычно делаю вверх и на обратный ход максимально медленно, негативный выход получается, чтоб все проработалось. Потом небольшой отдых с 1 мин. и дальше уже легче, по 2-3 шт., потом отдых 2-5 мин и уже понеслась душа в рай, может это старость так подбирается.

С подтягиваниями тоже также первые разминочные обычно не много штук 5, с медленной амплитудой.

Брусья тоже 10 медленно.

немного отдыха мин 1-2.
И потом уже все начинает летать. 😉
Отправлено: 30.05.2022 15:25
+8=36642
Отправлено: 30.05.2022 12:58
30.05.22 Понедельник
Вес 86,1 кг

Спал как убитый до самого будильника. Почему так не пойму, наверное отравленип таблетками сказывается.
В обед бег.
8,36 км тем 5,13/км время 43 мин, чсс 144

на улице +12, ветер 6 м/с, холодно.
напялил осеннюю одежду с шапкой и побежал. Бежалось тяжко. Пульс до 150 на втором км поднялся.
Далее на площадке, небольшая растяжка бицепса и трецепса.
Отправлено: 29.05.2022 11:01
Большой плюс бега в такую рань, это отсутствие машин и неработающие светофоры. Хоть марафон беги, просто круто.
И не говори, я тут подумываю как по улице Ленина на лыжероллерах сквозануть.