Отправлено: 29.05.2022 06:47
28.05.22 Суббота
Вес 85,5 кг
С утра пока все спят, были планы на лыжероллерах провести техническую тренировку, но судьба злодейка оказалась. Обострилась на ноге подагра, она с четверга еще стала напоминать.
В пятницу выпил таблетки, которые обычно помогают и за 1-2 дня снимают острый период, но они не помогли почемуто, в субботу ночью разболелась еще сильнее, встал еще таблеток заглотил, короче утром нога была никакая, наступать больно, сустав на большом пальце опух. От таблеток тошнота, слабость и бошка чумная, как отравился короче, там в составе растение какоето 5 мг уже почти смертельная доза.
Короче, проходил протупил всю субботу, с ребенком гулял и в соленную комнату ездили. К вечеру нога отпустила. И в вскресение утром вообще прошла как будто ничего не было. Состояние еще получумное осталось.

29.05.22 Воскоесение
Вес 87,2 кг

С утра День города, шествие трудовых коллективов, пришлось идти.
На улице +4 ветер, та еще погодка.
Простояли в ожидании шествия полтора часа, все замерзли. Из-за всей этой хрени опоздали в соленную комнату с ребенком. Промерз еще, аж голова разболелась.

Короче, никаких трень. Типа отдыхаем.

В городе проходили соревы, троеборье.
Выходы, подтягивания+16кг, брусья+24кг.
Хотелось, но тоже все мимо так и не собрались.

Еще к нам приезжал Руслан Проводников, боксер, сегодня утром в 5:00 была совместная пробежка с ним, парняги бегали, 10 км.

Отправлено: 28.05.2022 02:07
Первые 5 зачетные, дальше ноги... Но!!! первые пять зачёт, таких у тебя я еще не видел! Прогресс!
Хорошо, спасибо!
А насчет:засчитали 10,это не серьезно... правила есть правила!Если такие засчитывать, то нет смысла делать чисто и/или учавствовать. Ведь чисто это намного меньше, чем... не чисто.Зря организаторы судейство на самосуд отдали...
Ну это мы как братство, друг другу все засчитали, чтоб средняя хоть немного повыше была. Остальным строже.
Отправлено: 27.05.2022 17:30
ага прикольно, у меня вот так отображаются
Отправлено: 27.05.2022 16:09
прикольно там сделали, оценок не видно вообще
чтоб срачь не устраивали.
Когда проголосовал, оценки видно
ну хрен знает к меня так, ниче не видно

Отправлено: 27.05.2022 14:32
прикольно там сделали, оценок не видно вообще
чтоб срачь не устраивали.
Отправлено: 27.05.2022 14:16
По выходам чувствуется прогресс, даже корявые последние стали заметно лучше.
Да ладно Вам, чето в последнее время не пруха какая-то. То сил нет, то сопли, то ноги, то руки, то хвост.
Отправлено: 27.05.2022 14:13
Даже 7 можно в зачёт в принципе. Пойду проголосую за 10😁
тебя то когда ожидать? топчик😉
Отправлено: 27.05.2022 11:37
27.05.22 Пятница
Вес 84,9 кг
На улице дубак и ветер

В обед на улице
Выходы 1-2-3-10-4-5
Брусья 5*20, 2 мин.
Выходы которые 10 для приложения Влесенку.
Ну думаю штук 6 нормальные были.

На вечер есть планы на баню, после того как заберу Машу из садика и схожу с ней в солляную пещеру.
Отправлено: 27.05.2022 10:17
Суровый у тебя прокат получился! Палки лыжные используются или для асфальта есть специальные?
Я с теми же гоняю, нормально.
Понятное дело это с нормальными наконечниками должны быть, иначе на один раз.
Отправлено: 26.05.2022 13:26
26.05.22 Четверг
Вес 85,5 кг

В обед лыжероллеры.
Улучшил ЛР на круге аж на 26 сек. 3-ий в Таблице топ 10.
На улице жара под +28, хорошо ветерок хоть обдувает иначе бы вообще труба.
Сегодня прям сразу пошло хорошо, увереннее я бы сказал, надевал наколенники даже. Раздухарился, поверил в себя. Но писец подкрался незаметно и от туда откуда не ждали 😆поехал близко к кустам и потерял равновессие, места на выравнивание было мало, а времени еще меньше, в результате залетел в кусты ими и же и затормозил :) Поцарапался немного. Вот я коряга 😂
Дальше уже сильно не разгонялся, но все равно на аысоком пульсе получилось.
Одношажный пока хреново получается. Прокат слабый.
Не фотался и не снимал, вечно торопишься. На работе еще завал. На след неделе буду проводить техническую тренировку и запишу.
Отправлено: 26.05.2022 00:44
Кто задавал вопросы по лыжероллерам, ниже свежее исчерпывающее видео. Я сначала на шамове остановился, но потом посоветовали эльву, и она дешевле получалась, не на много 500₽ примерно, поэтому взял ее, удлиненная модель 715r на каучукавых колесам 10 мм диаметром, как меня заверили удлиненная модель имеет максимальное техническое сходство с лыжами насколько это возможно, и позволит отработать лыжную технику летом.

Отправлено: 25.05.2022 13:20
Воркаут тем и хорош что все развивается пропорционально, тут трудно что-то перекачать или недокачать. Все движения многосуставные и задействуют кучу мышц.
Не заморачивайся, делай сотку. Там есть вся инфа по питанию.
Отправлено: 25.05.2022 13:14
25.05.22 Среда
Вес 85,7 кг, норм.

В обед на площадке по плану тренировка переднего виса и стойки.
По вису прогресс, такой см. видео
Думаю 1 сек. можно и засчитать, хотя движение идет как бы немного вниз, т.е. не чисто статика. Но пока так.

Далее потренили сам вис, по секретной самопальной программе, посмотрим что будет дальше.
Сделал три подхода через 8-10 мин. После первого подхода сразу заметно поубавилось сил, третий так вообще уже как дрищь делал, ничего уже не держало.
В перерывах тренили стойку на упорах и так на ладошках, тут успехи стабильные :) т.е. нулевые.

Пробовал совмещать еще немного выходов, бесполезно, после подхода переднего виса, выходы не идут, видимо схожая динамика движений и на усталые мышцы не идет.

На улице жара, тренить жарко. Надо начинать купаться, сопли вроде как проходят.

Завтра, погоним на лыжики. Надо будет дома найти наколенники, где-то детские от роликов у детей болтались. Будут чисто психологически пеня подбадривать.
В страве чуваки увидели и давай меня зазывать на Высокогорье, ну его нафиг, надо сначала научится стоять на них и по ровному катать, потом уже на трассу с горками выходить. На работе народ тоже интересуется, завтра поедут смотреть как я катаюсь, может тоже кто заразится.
Отправлено: 25.05.2022 12:54
Опа! Мои поздравления! Лыжики на асфальте это те еще ощущения! Можно еще их фото в профиль?
Завтра сделаю, мож видосик запилю :)
Отправлено: 25.05.2022 12:52
Коля, иногда сам читаю, прикольно. Действительно затягивает, это как повесть. Подловил себя недавно на том что мало стал писать и не так подробно как раньше, от этого читать будет не интересно в старости, вот надо исправлять 👍