Отправлено: 11.01.2022 09:59
Решил тут немного поэксперементировать с питанием.
Урежу сложные углеводы, и вечером зажоры буду контроллировать по объему съедаемого.
Накупил себе кучу овощьных смесей, буду ими дополнять объемы, чтоб уж совсем сильно жрать не хотелось.
Посмотрим что получится.
В теме: Питание
Отправлено: 11.01.2022 09:12
11.01.22 Вторник
Вес 88,5 кг
Сегодня по плану лыжи.
На улице дубак -33, в обед -24. Пофиг, поехал что теперь сидеть что ли.
На озере наст.
Сначала как то не привычно лыжи полетели (я их отдавал на подготовку в другое место), потом встали не понял что за хрень произошла (или устал так или парафин стерся, а может пока лыжи теплые из машины были то катили), там еще ветер небольшой был стречный. Сразу вспомнил что надел дополнительную пару трусов :) надо быть поаккуратнее. Пришлось останавливаться греть хозяйство.
В общем разбил тренировку на два отрезка по 5 км. Первый вроде побыстрее проехал, потом немного передохнул и второй, но уже на усталости. Пульс шкалит, даже до максимального дело дошло. Не получается равномерно катить все равно устаешь по нарастающей.

Расстояние 4,71 км Темп 4:52 /км Время 22мин. 58сек. чсс 150
Расстояние 5,59 км Темп 5:20 /км Время 29мин. 48сек. чсс 158


В обед сократил порцию гречки, уже второй день. будем наблюдать.

Тут неожиданно набрел на творчество группы Guano apes
раньше тоже слышал, отдельные песни.
Сейчас захотелось побольше их полушать, а то моя музыка для трень уже приелась, надо немного освежить :)

Отправлено: 11.01.2022 05:29
Стал вообще суперкачком!
Сергей, спасибо конечно :) что ни говори а приятно когда со стороны так говорят.

Но жирок он есть внизу я его чувствую ремень на одну дырку стал шире застегиваться, мне кажется там сала кг на 2 точно есть, только оно трудно убираемое. Вот буду стараться сейчас жрать меньше (хочу уменьшит потребление сложных углей, остальное оставить как есть), главное чтоб силы при этом оставались, важно ловить эту грань и дело это долгое походу, но мы никуда не торопимся. Похудеть дело не хитрое, главное не сдрищать :) не в силе не в мышцах.
Отправлено: 10.01.2022 16:29
10.01.22 Понедельник
Вес 88,9 кг
Как всегда по понедельникам на работе аврал.
В обед Восстановительная треня.
Подтягивания, брусья, отжимания, выпрыгивания, икры.
Отжимания в стойке на упорах.Отдых произвольный 2,3,4 мин.
Тяжко они идут капец как.

Планка 3 мин.

Немного появляется крепатурка по всей тушке от вчерашней трени.

В бассейн сегодня не пошел, ребенок сдулся, а одному мне сильно и не нужно лучше получше восстановлюсь.

Завтра по плану лыжи, но блин холодно у нас сег -31. Может хоть в обед оттеплит.

В ближайших планах:
1.Заняться питанием, подсушиться хочу попробовать. Нето чтобы подсушиться, жирок надо пожечь.
2.Отжимания и в стойке на руках от пола и от упоров.
3.Сама стойка на руках, пора уже.
4.Корр качнуть, планки, отжимания на кольцах и т.д
5.Передний вис, тот же.
6.Выходы, это само собой.
7.Лыжи, тоже само собой, пора заканчивать уже учиться и начинать всех рвать.

Отправлено: 10.01.2022 16:11
Бери где побольше всяких крючков, одежду удобно сушить потом будет.
Дома есть подобный прямой но без резинок и перекладина пошире, брал сразу три с пацанами вместе там скидка какая-то была.
Отправлено: 10.01.2022 11:57
Выходы такое упражнение что его можно "чистить" и улучшать годами, а то и десятилетиями.
В теме: TRENYA
Отправлено: 10.01.2022 11:54
Отдых между кругами по 1мин. МЛЯ!Где дыхалка?
Что происходит?
Да не спеши ты, куда ты торопишься?

Если организм не готов воспринимать нагрузку психологически (или например не здоров), то так и будет тяжело, каким бы ты кабаном не был.
И 1 мин это же очень мало, что там у тебя за программа такая, тем более еще и на ноги. Да и вообще зачем тебе быстрее? Что завтра на олимпиаду или на рекорд Гиннеса?

Что то я уже перестаю понимать суть тут происходящего
У нас что тут соревнования кто себя быстрее убьет что-ли?

Отправлено: 09.01.2022 17:42
Прочёл один комент на ютубе под видео...
Я подошёл к такому возрасту, что согласие женщины пугает больше чем отказ😂😂😂😂🤪🤦‍♂️
Переходный возраст, молодые не дают, старых не хочется?
Отправлено: 09.01.2022 16:34
Отправлено: 09.01.2022 16:31
07-08.01.22 Дорога домой.

09.01.221 Воскресение
Вес 89,8 кг Омай гад !!! Нажрал я себе жопу за праздники.
Вообще настроение хорошее, как бы такая перезагрузка-обнуление произошло.
Появился новый стимул тренить с новой силой, наверное так и должно быть после 12 дневного отдыха и кардинальной сменой обстановки. Разтренированность конечно чувствуется, но думаю все быстро придет в форму. Лишнего веса набрал не много 1-2 кг, половина из которого явно какахи.

Сегодня запланировали на 5:00 дня тренировку в фитнес клубе Аркфит.
На улице не хочу, что там сопли морозить по утрам у нас до -20-25, будет теплее будем и на улице тренить. В зале сейчас все равно продуктивнее тренировки.

Нога еще не прошла, вернее проходит медленно, в общем я так и думал что не меньше 3 месяцев это будет длиться, почти месяц уже прошел. Не много конечно я не в понятках что произошло и это пока пугает, не могу понять что теперь делать чтоб опять на нее не попасть и главное как сделать так чтоб быстрее прошло без последствий. По всем признакам что-то с сухожилием, но все очень странно. Такое ощущение что отбил пятку, но ничего подобного не было же.
Вот уж действительно старость не радость, что от куда вылазит фиг пойми. 

Были втроем с Пахой и Димоном.
Так как это была первая тренировка в этом году то сильно решил не убиваться, что то типа втягивающей тренировки.
Видео снимали не много все под катом



1.Сначала традиционная лесенка Выходов 1-5-5 с отжиманиями в стойке на руках.
Чуть позже добавили туда отжимания на кольцах по 10, хорошее упражнение, параллельно прорабатывает много стабилизаторов, будем использовать на постоянку.
2.Жим штанги.
очень туго пошел трицепс уже к тому времени убился
3.приседания со штангой.
я немного делал (пока опасаюсь за ноги) в перерывах покрутил велоэнергомер или как там его, ляхи хорошо загрузились.
4.спина в тренажере
5.икры в тренажере (я делал меньшим весом раз по 20) при растяжении чувствуется дискомфорт в сухожилии на пятке.

Фотка была такой



Отправлено: 09.01.2022 16:05
главное их хоть ка кто тренить и не запускать, пусть хоть как криво, сейчас как бы такие условия еще отягчающие, зато потом когда будет теплее и меньше одежды уже заметно лучше все будет.
В теме: TRENYA
Отправлено: 09.01.2022 05:47
Я когда беру колабашку ноги тонут и плыть труднее хз как так.
Отправлено: 06.01.2022 20:30
А, ещё вот такую хрень нарисовал на нейрографии, говорят что так выглядит моя мечта :)
Это лист ватмана формула А1, правда мне ещё доча помогала воплощать мечту, так что это совместное творчество. Когда поворачиваешь вверх ногами то получается какая то гусиница в трех купальниках.
Так вот какая идеальная женщина :)
Отправлено: 06.01.2022 20:16
06.01.22 Четверг
Сегодня решил повторить прошлогодний свой лыжный полумарафон в том же месте с теми же действующими лицами и на том же инвентаре т.е. один с самим собой. Главная цель конечно же - победить себя прошлогоднего. Были опасения что не смогу. Но после первых пары кругов понял что порву себя с даже с запасом.
В итоге 25 км набор высоты около 500м время 3,5 часа темп 6,14, смс 146. Это на 30 мин быстрее прошлого года.
Круг самый быстрый на 2_3 мин сократил. С 15 мин до 13 мин. Есть ещё порох в ягодицах или как там 
Пару раз на спуске упал жёстко, штаны порвал, морду лица немного пацарапал о куст багульника и лыжу сломал :) зато весело мне было пипец как.
На последнем круге силы просто покидали уже.
Катание примерно такое горка затяжная 1 км, спуск порядка 800м ровный участок дороги 600м
Всего круг 2,4 км таких 11 кругов.
Сначала классикой в горку, потом адский спуск, потом коньком по дороге.
В общем повесился на славу, по времени 2,5 часа.
Гаджет показал 120 часов восстановления.
Все конечности вели себя достойно ничего не болело, просто все прошло или быть может просто было в лёгком ахуе.


Все таки лыжи это офигенская тема 👍
Итого за 4 дня почти 60 км.
Все завтра домой отдых закончился.

Отправлено: 06.01.2022 19:59
1150м
Это без перерыва? Засеки за сколько 1км получается по времени.