Отправлено: 19.01.2022 00:40
Да уж, что и говорить, не то что некоторые :)
Только прибедняться да плакать в дневниках и могут, то голова у них то жопа болит 😄

Настя Молодчинка 👍
В теме: трень 2
Отправлено: 18.01.2022 08:54
18.01.22 Вторник
Вес 86,0 кг
Сегодня в обед лыжи.
На улице -25. Только ступил на снег, лыжа как прилипла. Вообще не катит. Решил проехать не торопясь подальше с целью разведать места получше, но оказалось что там еще только хуже, там голый лед островками и там вообще одно мучение на лыжах катить.
В обратную сторону Приспособился одной лыжей катить по дороге по одному следу, второй уже так как придется.
Надо будет машиной немного прокатать туда сюда расширить немного. Может так получится. А так конечно мучение какое-то, лучше уж вечером с фонарем ездить на нормальную трассу чем так.
Расстояние 7,01 км Темп 6:18 /км Время 44мин. 11сек. чсс 138


Отправлено: 17.01.2022 16:50
Хочу попробовать сывороточный изолят белка
Креатин попробуй, понравится, я гарантирую))
Успеем ещё, сейчас хочу подсушиться. Белок чисто как Бад чтоб норму добирать.
Отправлено: 17.01.2022 10:03
Итоги за неделю 10-16.01.22
Вес средний 87,6 кг
Лыжи 29 км
Бассейн 1,2 км

Пока больше похвастать нечем :) неделя была втягивающая.
Ощущения не понятные, Жрачку урезаю по длинным углям, ощущения пока не понятные, силы как будто нет :) все время чувство не довосстановления меня преследуют, особенно страдает трицепс. Надо начинать что-то жрать. Хочу попробовать сывороточный изолят белка после силовых трень, пока подбираю смотрю что где есть в городе.

Нога проходит но медленно, при ходьбе уже почти не чувствуется, если только по утрам. А вот если задеть пятку или как бы не аккуратно стукнуть то сразу отзывается болью.
Думаю что понемногу проходит, но дело это длинное. Пока стараюсь не провоцировать резкой нагрузкой и переохлаждением. Делаю массажики разные. И закачку на большое количество повторений упражнения на икры.
Отправлено: 17.01.2022 09:51
17.01.22 Понедельник
Вес 86,8 кг
Не хотелось с вечера спать после всех этих трень, знал что хрен усну, просто пошел уже спать в 1:00. вроде нормально, но сон тревожный конечно.
С утра такая тяжесть во всем теле как Джеки Чан с растяжкой раскачкой. Крепатура еще не наступает но уже чувствуется ее приближение.

Восстановительная.
В обед в зале растяжка, разминка, восстановительная треня.
Высмотрели тут в интернете (ссылка на видео от nikozay на предыдущей странице)
что надо растягиваться больше. Типа мышца удлиняется и растет в результате больше сильнее. Но для эффекта надо непрерывно растягиваться в течении 3хнедель каждый день, потом уже можно 2а раза в неделю. Раньше тоже видел уже это видео но не предал значение, а сейчас когда полезли непонятные болячки стало более актуально. Попробуем.

Вечером бассейн с сыном.
Проплыл 1450м что говориться с тумбочки и да конца сеанса, пока свет не выключили.одним непрерывным заплывом 1450м - 44 мин. (ранее 46 мин) (это второй мой такой заплыв) на 1000м сделал отсечку было 29 мин.(-1 мин от рекорда)
"На изи" еще бы плавал.
Отправлено: 17.01.2022 06:49
16.01.22 Воскресение
Вес 87,1 кг
Дубак -30 сохраняется.
Сегодня было по плану выехать на лыжах после обеда когда потеплее.
Ждал до 16:00, нифига не теплеет -23 держится, поехал так.
Прокатил четыре трассы 1,1.5, 2,5, 3 км, так сказать с разведкой.
Лыжи едут плохо, сил тратится много, каждая горка дается с трудом.
Мне показалась что совсем нет выносливости, только начинаешь ехать уже пульс 160. Усталость колоссальная. Еду злюсь на себя, что-то совмем дрищем уже стал что ли, горки как с прицепом каким нифига не катят. Приходилось даже останавливаться периодически чтоб не умереть, пульс зашкаливает. Народ говорит что у всех так, морозно лыжи не катят даже под гору.

Расстояние 9,62 км Темп 5:01 /км Время 48мин. 17сек. чсс 156

Только приехал, кофе с конфетками и на треню побежал. даже опоздал немного мин на 10. Пацаны уже в зале.

Далее Совместная тренировка в клубе Аркфит.

Как обычно втроем.

Программа была следующей.
1.Лесенка 1-6-1 Выходы+2*отжимания в стойке у стены
Видео третьего подхода, пока еще не все так плохо :)
По ходу дела немного попробовал выход на кольцах с уголком
2.Жим штанги
Жали много и на максимум Паха 135, Димон 2*120, я слабо 2*100.

3.Замер прогресса по переднему вису

4.Приседания со штангой.

5.Лесенка до 6 подтягивания+2*отжимания на кольцах.

6.Икры в тренажёре 4*20 60lbs

7.Планка 3 мин.

8.Выходы на максимум (типа проверка кто как тренил :))


Фото было таким


И еще фото. Чуваки угарали.

В общем хорошо продуктивно потренили 3 часа.
Отправлено: 16.01.2022 16:09
Отправлено: 16.01.2022 06:37
15.01.21 Суббота
Вес 87,1 кг
Отдых, стараюсь не делать зажор. Вроде получилось, но вот за воскресение уже опасаюсь. Там блинчики планируются и вечерня курица гриль.
На улице дубак -34 утром. На лыжах не пошел. Недосып скопился, трицепс что то какой-то вялый. Решил отдохнуть и выспаться, лыжи в ВСК перед треней сделать, когда максимум оттеплит.

Немного погуляли с семьёй хотели ребенка на снегокате с горки покатать, с горки не захотел пришлось его по лесу катать на верёвке. Буквально 30 мин и все замёрзли.
Отправлено: 15.01.2022 04:22
Планку, кстати, стою не тупо всё время в одном положении, а добавляю местами динамику: касания коленом локтей поочередно, перестановка из упора на локтях в упор лёжа без остановок, боковые планки, планка на 1 руке, 1 ноге... Получается не так скучно, да и за счет таких добавок проработка пресса идет в бОльших направлениях.
так намного легче планку стоять.
Отправлено: 14.01.2022 15:46
О точно, я ступил, пойду пожру :)
Отправлено: 14.01.2022 13:01
Да сам вижу, но сами понимаете бицуха не дает разгибать, надо растягивать начинать .
Отправлено: 14.01.2022 10:06
надо 2300 :)

1700 ккалорий - это очень-очень мало

да это норм, я считаю что 1000 ккал за треню это уже хорошая треня.
Эквивалент бегу на 10 км.
А 1700 за треню это уже перебор, ну или хорошо развивающая треня.
Отправлено: 14.01.2022 08:56
14.01.22 Пятница
Вес 86,8
В обед по своему пятничному обыкновению...

Тренировка выходов.
1.Лесенка 1-6-1 Выход + 2*дипсы
итого 36 выходов 72 дипсов
2.Подтягивания на максимум
1*20

Смеркалось.
Было тяжело.
Ниже видео.

5 подход Рома
5 подход Паха
6 подход Рома

6 подход Паха

Подтягивания на максимум
Рома 20

Паха 20

Отправлено: 14.01.2022 04:26
Мужики!На этот раз прощаю!))Там наша Настя нечаянно свой дневник удалила,потом заново всё писала....днюха у нашей Насти была?Где поздравления, орлы турниковые?!!!🤨
Я всегда в личку поздравляю. Особенно таких выдающихся личностей !!!
Отправлено: 14.01.2022 01:08
Может кто-то по наружнему диаметру смерил и получилось 34 мм.