Отправлено: 30.12.2021 02:00
Классные трени 🤔
В теме: !!))
Отправлено: 30.12.2021 01:24
Я тока 4 года чалюсь :)
Отправлено: 30.12.2021 01:23
Я наконец то сделаю 30 подтягиваний и 50 брусьев). Но это неточно)))
Может и я сделаю :) но блин, тоже не точно 👍
Отправлено: 29.12.2021 15:40
С треньки поздравлялку надо, тебя не касается иди лечись давай.
Отправлено: 29.12.2021 15:24

Поздравляю всех с Новым 2022 годом !!

Передаю бегунок со своим поздравлением.
 
Отправлено: 29.12.2021 12:20
29.12.21 Среда
Вес 87,9 кг

И сегодня у нас заключительная тренировка в этом году, но это конечно не точно.
В зале +5, по началу даже пар шел.

Тренировка Ганнибала. уложились в 53 мин.

Видео 8 подхода, на радостях забыл снять подтягивания нижним хватом, но потом мы его доделали.

Нога болит меньше но сцука болит еще. Несмотря на всю эту хрень,
Настроение на высоте чего и всем желаю !

Пользуясь случаем поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!

Следующий год - год Тигра, это мой год, да я Тигр.

Придется отмочить как некогда !!! Лично у меня на этот год Большие планы.

посмотрим как судьба к этому отнесется, конечно.

Всем желаю достижения мечт, новых успехов, новых рекордов, новых побед !


Ловите поздавлялку от меня в спойлере.

Отправлено: 29.12.2021 12:10
О май гад, привет, ну рассказывай где был что делал?
Судя по трени где то бухал :)
Отправлено: 29.12.2021 00:46
Наверно все кто до этого не ездил решили поехать за подарками и жрачкой.
Отправлено: 29.12.2021 00:43
В зале? Не тот кайф. На улице круче)
Так то Да, но у нас в зале +5, как у многих на улице, сначала даже в шапке приходится заниматься, на улице -28.
Мышцы не прорабатываются и одежда стесняет движение, ноги мёрзнут все равно если ими не заниматься. Эффект от тренировки на много ниже. Это вам не Сочи и не Крым, где можно круглый год на улице.
Отправлено: 28.12.2021 15:36
Отправлено: 28.12.2021 15:35
В предвкушении завтрашней трени.
Отправлено: 28.12.2021 13:24
Ром, позволю себе высказать свое скромное мнение, ничуть не оспаривая твои умозаключения.
 Похудеть бы тебе! Подагра-не подагра, связки-не связки, но вес у тебя для бега-трейлов и всего такого высоковат, отсюда и высокая нагрузка на ВСЁ( кстати, и сердце в том числе). Давай, ставь себе цель на 22-й год хотя бы 80 кг живого веса, никуда твои мышцы не денутся (а денутся - ниче страшного), зато результаты вверх попрут (и подтягивания, и бег, и лыжи) - вообще за тобой не угонимся и ноги только спасибо скажут. Еще бы, такую тушу таскать! 😵
Да Артем все верно. Все чаще об этом думаю. Ты прав на все 100 и даже 200%
Но это будет очень сложно. Я постоянно голодный хожу, представляю что будет если придется есть еще меньше. Но! морально я уже к этому готов, Эта сволочь(подагра) мне других вариантов просто не оставляет, походу надо будет диету еще строже держать, в любом случае. Будет из меня засушенный Чак :)
Отправлено: 28.12.2021 13:23
Все нормально будет не ссы, таких кабанов так просто не завалить.
Обследуйся нормально, когда проясниться то все устаканится.
Возможно просто переутомление это такое, как еще организм может отдохнуть от этих маньяков? Которые бухают и тренят, намеков они не понимают, поэтому решает сам  все кардинально своиии методами.
Отправлено: 28.12.2021 09:09
28.12.21 Вторник
Вес 88,4 кг Оооооо !!! Обожратушки перепрятушки :)
Сегодня отдых от трень.
В обед ездил по делам.

По состоянию, есть крепатура, одеваться трудно, как будто движения сковывает видимо по этому называют "крепатура" типа крепит :)
По плечам и груди. А вообще чувство приятное, чувствуется этакая МОЩЬ !!!
Вчера массирован массажером, вообще огонь. Мышцы до боли.
Все ноги себе перемассировал, причем там есть такая насадка плоская гладкая с ней хорошо с кремом массажировать.
Сегодня думал вообще не встану, не, все норм.
Нога болит меньше в голеностопе. Получается что пока встал и только начал ходить тянет и больно потом разминается и уже можно ходить во всю длину шага.
Сегодня даже уже почти не хромаю, но при ходьбе чувствуется дискомфорт.
Колено тоже болит меньше, но еще чувствуется.
старческий стон под спойлером
У меня такое предположение что колено начинает болеть после того как прекращается циклическая нагрузка. После трейла также было на 4 день отдыха.
Вообще приходит понимание что эти все мои болячки одного поля ягода, а именно подагра так проявляется.
Нифига это не перегрузка и не от тренировок не могут быть сухожилия такими слабыми что взяли вдруг и заболели.
Столько было в течении года бега трейлов и т.д. там уже канаты наверно и тут взяли ага и от выпрыгиваний заболело.
Обычный сценарий начала приступа подагры, переохлаждение и небольшая простуда только способствовали этому.
Проявляется по другому вот и все дела.
Короче надо будет начинать обследоваться и по нормальному лечиться, но большие сомнения у меня на счет нашей медицины.
Начитался в интернете всяких страшилок что все примерно так и начинается и дальше все только хуже.
В общем, то я пью лекарства (аллопуринол) придерживаюсь диеты и т.д. но пока не могу проверить как они дейсвуют на меня, эффективно ли их применение или нет.
Решил тут заказать прибор для измерения мочевой кислоты с ним будет нагляднее.

Пока до НГ никаких тренировок на ноги пусть отдыхают.
На Байкале похожу на лыжах классикой и т.д.
По приезду уже буду смотреть, (если все гуд) то бассейн лыжи буду начинать.

Завтра по плану праздничная треня Ганнибала.
Отправлено: 27.12.2021 14:58
27.12.21 Понедельник
вес 87,7 кг
Восстановительная в зале.
подтягивания-брусья-отжимания-жим штанги-вис-стойка-икры
Небольшая крепатура по плечам и груди.

По ноге все как-то не однозначно, почему то вдруг заболело колено, то которое болело после трейла. Все походу начинаю разваливаться. Сегодня в зале сделал много подходов на икры и растягивание икроножной. И мне как то сразу стало полегче. Почти прошла хромота, но теперь колено не дает ступать в полную силу.
Посмотрим как будет завтра.

Пришел подарок на день рождения. Массажер пистолет. Буду юзать.