Отправлено: 14.12.2021 01:16
я ж говорю совсем хреново 🐢
Отправлено: 14.12.2021 01:11
Дату четкую подобрал 👍
Не плохо 5:26, и техника сохраняется.
Надо тоже пробовать.
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 14.12.2021 00:59
Во-во, наркоманы хреновы :) нашли себе наркотики :)
п.с.
у меня с плаванием совсем хреново, 1 км всего за 29:23 проплыл вчера, кролем.
Отправлено: 14.12.2021 00:56
Топворкаутер 💪👍
Отправлено: 13.12.2021 06:44
Санек с днюхой !!! Декабрист !!!
Всего самого наилучшего тебе и близким !!!


пюсю
Ну скока на максимум получилось? Давай результат уже !
Отправлено: 13.12.2021 01:40
да, тоже хотел сказать,как супер спец :)

Артем уж извини, ты у нас тут один такой активный из молодежи, и подробно делишься своими мыслями, за что огромное спасибо тебе, приходиться тебя поучать :) нам старым пердумам :), чем еще заняться то.

ноги в кроле, саме сложное и не такое важное. их оставляют на самый последний момент, главное сейчас их не использовать и не включать сильно, чтоб силы не забирали.
Хотя я вот прям чувствую как они помогают быстрее плыть и в принципе у меня они не устают. сильнее включу устают, но ослаблю и они отдыхают.

а вот их положение относительно поверхности важно и это самое главное, они если не горизонтально то тормозят.

тут все просто, если спина после длительного плавания болит, значит есть прогиб в поянице, но не потому что спина слабая, а потому что неправильно ноги держишь относительно тела, или тело относительно поверхности воды это надо исправлять.
у меня такая же проблема. стараюсь больше вперед корпус наклонять и грудью на воду больше давить, голову глубже опускать, сразу по дну заметно становится что быстрее плывешь, но не на долго это :) устаешь и все теряется.

про питание. сильно не заморачиваться. не надо ждать допустим именно вск чтоб нажраться сладкого. можешь и среди недели съесть но пусть это будет раз два в неделю, в общем, а не так что ты терпишь все 7 дней. Дальше попозже съешь.
Ну или смотри по треням, если знаешь что у тебя сег дикий интенсив или кардио то и можешь позводить себе. Тоже и утром. главное чтоб не получалось так что нажрался и калорий не потратил потом, например на ночь лег спать или просидел весь день.

спиртное то же. помни что это яд для организма, соответственно надо время на избавление и еще щависит от дозы. поэтому смотри сам. перед треней и после не пей, а если отдых то пожалуйста.

в крайности кидаться не надо, короче.
Отправлено: 11.12.2021 15:09
по-человечески то по-чедовечески, но зачем же себя так мучать, больно смотреть же.
Отправлено: 11.12.2021 09:58
Ну ладно уже хватит тут дифирамбы распевать, тренить пора.

11.12.21 Суббота
Ну и нажрался я как бобик вчера, вес за 88,7 кг шагнул.

С утра на лыжи. Хотел провести длительную треню, равномерно вкатать км на 15-20. Время позволяло, старший не учится, с малой есть кому посидеть. Но что то пошло не так...

Температура -17. 
Поехал с прицелом гонять по 2,5 км кругу.
Сначала берег силы две стандартные горки, прошел, вроде катят лыжи норм.
И тут начался спуск на нем лыжи понесли, но и как то само собой получилось что расталкиваться начал руками, так здорово получалось лыжи несут скорость бешенная и вроде как получается подруливать. Там еще лыжники какие-то были из секции что ли я так и не понял, им взрослые орут пропускайте, а они тоже так не хило и технично едут, ну я тут на радостях еще больше раскочегарился, несусь как ветер, вообразил из себя Устюгова короче. Потом там начинается небольшой подъем в него так и влетел на скорости ЛР получился., на нем тоже лыжники в сторону от меня шарахнулись. Короче я там сегодня как доминатор какой-то пролетал :)
Потом второй круг так же примерно, в горки уже сил нет стараюсь равномерно но пульс уже за 160.
Потом третий круг, опять народ весь расшугал в горку обогнал этих лыжников но на выходе с горки один догнал меня видимо надоело терпеть такое унижение и даже старался обогнать немного уже на ровном но фиг там я включил коня оторвался и сдох. Решил что на сегодня харе.
Ну короче на эти спуски все силы в основном и ушли, вот и чудно :) Хотя скорость была приличная все контролировал, не помню чтоб раньше так комфортно было обычно на грани падения равновесие ловишь.
Единственно надо как то научиться не так быстро дохнуть.

Расстояние 7 км , темп 4,17 чсс 156

Отправлено: 11.12.2021 01:36
Ну блин. Сначала хотел предложить тебе переименовать дневник в "Метание сранного котэ", но не стал :) 
Вот ведь не угомонная душа. Расслабься уже. Занимайся в свое удовольствие. У тебя явная проблема с выбором краткосрочной цели. Вон, возьми да пройдись по форуму, там столько всяких заруб и челленджей. Не зацыкливайся на чемто одном своем. Больше общайся с людьми и предлагай всем и будет интересней же.
Отправлено: 11.12.2021 01:25
Похоже на репетицию новогодья!
Больше на репетицию перекоса по вкидыванию каллорий :)
Отправлено: 11.12.2021 01:23
Новых целей!  Новых побед!
Хорошо ! Спасибо ! Как бы лыжи хоть немного к твоему уровню подтянуть :)
Отправлено: 11.12.2021 01:22
и не паникуй за талию (возраст ) 😬
Да с талией беда :).
Спасибо за поздравления!
Отправлено: 10.12.2021 18:25
Здоровья и успехов!
Спасибо !!!
Отправлено: 10.12.2021 17:11
С празднегом, камрад!
В день, когда мне уж совсем лень заниматься, я вспоминаю, что где-то в своих северных ебенях Роман в -30 подтягивается в варежках. Я вздыхаю грустно и тоже лезу на перекладину :)

Спасибо, а я тоже часто вспоминаю про твои перлы про "пластиковые доски" и т.д.
Будь здоров !!!
Отправлено: 10.12.2021 17:08
Да, Коля, лыжи это вещь ! В сто раз интереснее бега. Преветствую тебя на лыжне ! Ноги укрепишь потом все горки свои по весне порвешь в клочья.
Знаешь еще что интересно? Прокладывать новую лыжню, вот это вообще кайф, ты прям как создатель осознаешь что создаешь что-то нужное, по твоему следу пойдут люди, будут обсуждать того кто ее сделал и как, по каким местам, кустам и т.д. Вот ничего небыло пустой лес или поляна и ты в этих дебрях проложил, и вот уже это и не дебри, а прогулочное место. Обожаю это дело. Жду недождусь когда поедем на Байкал и я там уже в четвертый раз буду этим заниматься.

А  Вас там беговых трасс нет? Обычно по переферии больших снежных городов просто отличные трассы. У нас тут какая-то задница с этим.