Отправлено: 11.12.2021 01:22
и не паникуй за талию (возраст ) 😬
Да с талией беда :).
Спасибо за поздравления!
Отправлено: 10.12.2021 18:25
Здоровья и успехов!
Спасибо !!!
Отправлено: 10.12.2021 17:11
С празднегом, камрад!
В день, когда мне уж совсем лень заниматься, я вспоминаю, что где-то в своих северных ебенях Роман в -30 подтягивается в варежках. Я вздыхаю грустно и тоже лезу на перекладину :)

Спасибо, а я тоже часто вспоминаю про твои перлы про "пластиковые доски" и т.д.
Будь здоров !!!
Отправлено: 10.12.2021 17:08
Да, Коля, лыжи это вещь ! В сто раз интереснее бега. Преветствую тебя на лыжне ! Ноги укрепишь потом все горки свои по весне порвешь в клочья.
Знаешь еще что интересно? Прокладывать новую лыжню, вот это вообще кайф, ты прям как создатель осознаешь что создаешь что-то нужное, по твоему следу пойдут люди, будут обсуждать того кто ее сделал и как, по каким местам, кустам и т.д. Вот ничего небыло пустой лес или поляна и ты в этих дебрях проложил, и вот уже это и не дебри, а прогулочное место. Обожаю это дело. Жду недождусь когда поедем на Байкал и я там уже в четвертый раз буду этим заниматься.

А  Вас там беговых трасс нет? Обычно по переферии больших снежных городов просто отличные трассы. У нас тут какая-то задница с этим.
Отправлено: 10.12.2021 15:54
ШОКЕБЛ 👍
Отправлено: 10.12.2021 15:22
Ну все, совсем старый стал, даже не тренит😁
P.s. Дрищ😂
Надо передохнуть, в вск 47-47-47 делать без разбивки 😉
Отправлено: 10.12.2021 09:49

10.12.21 Пятница

Вес 87,9 кг

Сегодня у Чака днюха, сегодня отдыхаю.
Решил что не буду повторяться устрою сегодня отдых, обычно же что то треню в этот день.
Сегодня на работе решил в обед отметить с коллегами.
Накрыл стол, лаконичный но все необходимое есть.
Рис, курица, оливье, шампанское, сок, колбаса сыр, хлеб, торт, конфеты, чай.


Вечером пойду в баню.

Эх старость...
Отправлено: 10.12.2021 09:24
Всем Спасибо очень приятно !!!
Отправлено: 10.12.2021 01:11
Везет... нам снега отправьте!
Отправлено: 10.12.2021 01:03
Вах, вах, поздравляю с днем рождения!!!! Я первый! Заранее. 
Спасибо !
Отправлено: 09.12.2021 10:38
09.12.21 Четверг
Вес 88,7 кг Омайгадбл!
Всера нажрался мяса от пуза :)

Сегодня настроение супер (не то что вчера какатахрень была) ощущение что отдохнул.
Всегда бы так, хочеть все подряд мочить.

По плану
Лыжи, типа кросс
Расстояние 13,01 км Темп 4:46 /км Время 1ч. 2мин. чсс 152
Понравилось :)

Дорога жестко затвердела, на баланс и равновесие самое то тренить :) В одну сторону ветер встречный делает дополнительную нагрузку так что сильно не расслабишься.
Сегодня без фанатизма, только в конце немного позволил пульсу взвиться.

Начал наконецто чувствовать толчок руками.
Прочитал прошлогодние - 2 года назад посты с критикой от Anastasia13,
сейчас понимаю о чем речь и исправляю. Как мне кажется получается.

п.с.
Завтра по плану днюха :) когда представляю цифру 47 то в дрожь бросает какой я древний.
Отправлено: 09.12.2021 01:34
потерял сегодня "47-й" зуб,
Просто Кто-то сладкое сильно любит :)
Поди еще и бегает только из-за этого  чтоб можно было точить без ущерба для организма :)
В теме: Live your life
Отправлено: 09.12.2021 01:30
Что набростлись на человека? Он за советом суда  пришел и так на форуме три калеки осталось.

По теме.

Не указан вес, свой и в подходах, поэтому нагрузку сложно определить. ну или хотябы процентовку внести. 
Или у тебя подразумевается повторений 12-15, это в отказ?

Если это так, то:
1 день, тут бицепс у тебя лишний. Какое то фулбади получается. На бицепс немного можно добавить, чисто для расслабления трицепса, но не штангу и гантели, точно. Например подтягивания но не в напряг, а с 10-12% от максимума, заодно спину растянуть.
Если уж тренишь сплитами то и трень в этот день трицепс.

3 день, вот тут бицерс и качай по полной.
а у тебя повторяется трицепс.

5 день норм.
но жим арнольда явно лишний. ноги так ноги не отвлекайся на плечи.
плечи как раз можно в бицепс добавлять ну или отдельный день для них мутить.
не обязательно же в 7 дней вписываться, надо по состоянию души посмотреть после 2ух недель, т.е. как восстанавливаться будешь.

У меня такие мысли были.
Отправлено: 09.12.2021 01:12
Кто вам вбил в голову что такие сложные многосуставные упражнения типа подтягивания, отжимания, брусья, являются узконаправленными ?
Да любое из них если даже только одно его делать, хоть всю жизнь, будешь кабаном будь здоров каким. Какие перекосы? Что за чушь собачья.
Попробуй сделать хоть одно их них по 500 раз за треню и на следующий день поймешь какое оно "узконаправленное".
Артем, большой дядька, долго занимаешься. А вот всяким чудикам из инета веришь на слово :) Своя голова то для чего?

Тот же твой Егор, он тебе, конечно, может сказать как бежать восснановительную на темпе 3,50 /км и пульсе 130. Но про подтягивания и другие силовые, извини, он не копенгаген как ни крути.

Отправлено: 09.12.2021 00:56
Настя, среда это 08.12.21 г. не торопи время, все будет тогда когда надо :)
Декабристы они все такие кабаны :)
В теме: трень