Отправлено: 03.08.2021 12:19

Нужно сразу начинать выполнение подхода с паузами между повторами, начиная с первого повторения.
Очень интересная тема, сам тоже давно хочу попробовать потренироваться в таком стиле.
Отправлено: 02.08.2021 16:22
02.08.21 Понедельник
Сказать что понедельник день тяжелый ничего не сказать. Какая то задница. на работе. Еще и проверки по Пожарной сигнализации, на осуществление лицензионной деятельности и еще проверка Роспотребнадзора по ковиду. Работу никто не отменял и еще давай все подряд ломаться как назло. Весь день голова кругом, аж заболела под вечер.

В обед решил пробежаться, нога вроде отпускает, Побежал сначала думаю 6, потом думаю 8, в итоге пробежал 9. Еще и что то быстро зачем то побежал, соскучился видимо по бегу за неделю. Бегу мне херово уже пульс за 164, но бля все равно бегу.
Ну короче пробежал. Заодно отметил там себе отметку по берегу 500м может еще плавать буду. Но пока плавать не буду нос не отпускает да и если с ногой все норм то надо хоть немного к трейлу до 21.08.21 хоть какую то форму набегать.

Расстояние 9,11 км Темп5:14 /км Время47мин. 44сек. чсс 153

Нога норм, походу прошло. Завтра опять бегать буду.
Крепатура по ручкам пошла, предплечья, бицуха в самом низу, грудь, по ребрам и прессу немного. Нормально все, вхожу в форму.
Отправлено: 02.08.2021 16:05
01.08.21 Воскресение
Вес 86 кг.
Совместная тренировка на озере Кенон.
Без бега, нога не прошла нифига, но есть тенденция к уменьшению.
Сегодня мы встретились с еще одной группировкой воркаутеров. Ребята давно тренят вместе, но мы никак не пересекались. Сегодня наконец то пересеклись и затусили. Туса была жесткой :) ребята крепкие все по 30-35 раз подтягиваются.
Начали с лесенки выходов, ребята уже начали я присоединился позже.
Потом была глобальная лесенка подтягиваний народу аж 6 человек набралось.
Лесенка до 15 еще 15 нижним и вниз нижним хватом.
Я изрядно подубился на лесенке.
Записали длинное видео. Хотел порезать и но времени так и не нашел. На работе полный завал.
На днях может выберу время сделаю короткий ролик и на канал залью. А пока смотрите плейлист перематывайте.
Тут приветствие и потом лесенка до 15 подхода аж.



Этаже лесенка вниз нижним хватом

Потом был угар, после лесенки в 240 подтягиваний попробовали делать выходы, вот что из этого получилось



Далее была лесенка брусьев с 20 и вниз,




потом медленные отжимания на брусьях.
2


Короче очень четко потренили, забились на следующие выхи.

Фото было таким.


Отправлено: 02.08.2021 15:52
+9=32047
Отправлено: 02.08.2021 01:32
Фига там у вас заморочки, сердце бьется все время по разному :) то сильно то не сильно.

А ничего что это нерегулируемые действия организма ?
нельзя заставить сердце ударить на пол силы, и если это само происходит это уже патология.

Бывают ситуации когда сооздается кислородный долг, тогда серце может и замедлится во время выполнения нагрузки. Но за удин удар оно не станет меньше прокачивать.

Бывает и без нагрузки можно так разнервничаться что пульс зашкалит.
Отправлено: 02.08.2021 01:22
Вчера супруга забрала меня вовремя,около 8
Прикольно звучит, как будто из садика :)

21 год это много :) Поздавляю !!!
Отправлено: 01.08.2021 15:19
Фото про август огонь, мужик чем-то на дядю Мишу (Brom) похож.
Отправлено: 01.08.2021 13:38
Когда много подтягиваемся и отжимаемся всегда пресс болит, не сказал бы что он слабый. Поэтому даже специально не качаем он автоматом прокачивается.
Это нормально и правильно.
Отправлено: 01.08.2021 07:14
Ну все всем капец, у нас прибыло :)
Отправлено: 01.08.2021 02:03
Да успею конечно, не парюсь, уже смерился, просто форма будет никакая, 21.08.21 трейл просто пешком пройду да и все. Хоть к трейлу бы отпустило, а то и пешком не получится.
Отправлено: 01.08.2021 02:00
Ничоси, его повдоль разрезать и с солью .... мммм
В теме: трень
Отправлено: 31.07.2021 15:15
Ну вот наконецто мои любимые :) где есть за что подержать :)

В теме: Фитоняшки
Отправлено: 31.07.2021 13:56
Бууууеееее....гадость :)
Отправлено: 31.07.2021 13:54
31.07.21 Суббота
Да все отложил. Сегодня отдых.
Магазины, прогулка.
Отправлено: 31.07.2021 03:01
Интересный ты Артем. Твоя беда в том что ты не знаешь меры. Берешься за что то и начинаешь это делать по конски с фанатизмом, от сюда все эти дергания и метания.

Ходьба это не выход, с ней у тебя будет все точно так же, только хуже, так как в отличии от того же бега ходьба это в два раза меньше затраченных каллорий и в два раза больше потраченного времени.

Ты должен найти то что тебе самому больше нравится (не обязательно что то одно) и делать это без ущерба (а если получится то и с пользой) для семьи и все будет хорошо.