Отправлено: 31.07.2021 02:54
немного осталось, как от нас до Москвы :)
Отправлено: 31.07.2021 02:51
Отлично 👍 Хорошие новости, Поздравляю !!! Походу еще надо будет один раз за дочей потом сходить :) А так счастливая мама вся в пацанах ! Под стать маминому характеру, не дадут скучать в старости :) Да и мама из них настоящих мужиков сделает, хотят они того или нет.

Помню то чувство когда мы с женой на узи ходили, это так здорово, видеть зарождающуюся жизнь, частичку себя.
В теме: трень
Отправлено: 30.07.2021 16:02
30.07.21 Пятница
По плану треня выходов.
Решил начать как лесенку и потом посмотреть как пойдет.
После 4 подхода отдохнул 6 мин и решил сделать 10 как получится.
Получилось норм, для моего текущего состояния, более мене чистых 2 остальные с читингом. Потом пять подходов по 5 и вниз.
Всего получилось
1-2-3-4-10-5-5-5-5-5-4-3-2-1=55
Неплохо для начала. Думал будет труднее.
Отдых 2 мин конечно маловат отдыхал где 3 где 2 мин. Но трудно, да вобщем то и всегда так было.
Потом попробовал на максимум подтянуться и брусья мочкануть, 16-30 получилось.
А общем опять доволен, все потихоньку приходит. Надо базе больше времени уделить и сила придет.

Вот такие у меня сейчас выходы
Потом еще вечером с семьей погуляли.

Нога вроде как меньше болела, но после прогулки опять разболелась. Хотел завтра небольшой трейл бегануть, да наверно отложу еще. Эх невезуха.
Отправлено: 30.07.2021 13:06
Я в одну сторону дышу, тут решил однозначно. Пробовал всяко. Надо дышать так чтоб не заморачиваться. Когда плывешь организм должен получать воздуха сколько нужно интуитивно не задумываясь об этом. Поэтому вдохнул и тянешь гребок спокойно, а следующем гребке опять вдохнул. Больше скорость быстрее гребок быстрее вдох. Голодания кислородного из-за всяких там задержек нет. Иногда может случится так что вдох не получится, тогда можно и пропустить, тоже без особого ущерба получится, так как задержка минимальная. Смотрю на тру плавцов триатлонистов все в одну сторону через гребок дышат. Техника из-за этого конечно страдает но надо привыкать.
В теме: трень
Отправлено: 30.07.2021 00:50
В общем так и есть, если жена не устраивает, идешь к девочке, она знает что делать. Жиза :)
Отправлено: 30.07.2021 00:47
Да нормально все, так и будет, года 2-3 сразу настраивайся :) все через это проходят. адаптация организма.
Отправлено: 30.07.2021 00:45
В воде первым делом бошка мерзнет, может шапочку для бассейна надевать?
В теме: трень
Отправлено: 29.07.2021 15:38
29.07.21 Четверг
Вчера вечером вырубило в сон, проспал 8,5 часов, нога пипец как разболелась, нажрался обезболивающих, ночью отпустила.
Утром боль меньше чем вчера утом даже, это радует, походу пошло на спад. Но бегать сегодня не решился. По плану надо уже за три дня 12 км. Это много для одного раза, да еще и ногой фиг пойми чего пробежишь опять заболит. Решил не бегать.
Пришла мысль что можно же плавать вместо бега, дыхалка качается еще как.
Где то вычитал что 1 км плавания эквивалентен 6 км бега, на том и порешили, настроился на 2 км.
Сразу на машине заехал на хороший берег где нет камышей, там же на месте переоделся и в путь.
Погода окодо 21 градуса, ветра почти нет, еще вчера была жара вода норм по температуре. К тому же рядом машина, полотенце и т.д. мокрый нигде не шарился.
Плавал и считал по 100 гребков правой руки, всего 200 гребков обеими и останавливался на отдых.
Получилось 10 отрезков по 200 гребков.
Почему то всегда считал что один гребок 1 м 100 гребков правой = 200м оказалось что не так получилось что 100 гребков правой это 150 м.
В этот раз часы считали точно по треку видно.
В результате получилось 1540м.
Первый отрезок 150м пипец устал 2 мин отдыхал пока отдышался. Потом лучше пошло. 6 отрезок вообще легко прошел, даже удивился как будто что-то открылось типа второго дыхания, плывешь както быстро и не устаешь, вот всегда бы так. Иногда получается что как бы устаешь и криво плывешь, стоит остановится постоять и минуту отдохнуть и все проходит, опять ровно плывешь.
Плыл вдоль берега, так чтоб дно видно было, так интереснее видешь свою скорость, а не просто как на месте стоишь, когда дно не видно, особенно хорошо плыть обратно когда берег справа и видишь как пейзаж меняется, деревья и кусты типа мелькают :)

2 км это конечно много, из воды выйти сложно мотает в стороны минут 10 отходил, голова кружится. Устал прилично, к вечеру ноги почуствовал даже. И по времени много, с обеда опаздываешь.
Буду по 1 км плавать, участок надо вымерять по берегу 500 м вешки повесить и туда обратно 1 км плавать по нему отслеживать прогресс, стараться его быстрее проплывать. И надо отдых на воде практиковать, пробовать без того что бы стоять на дне. Вот 1 км в час и буду укладываться стараться.
Вот такую альтернативу бегу я придумал.

Единственное, это можно пока погода хорошая. Потом холодно будет. Гидрокостюм это уже слишком будет :)

Сейчас тепло и то в итоге опять вода в нос попала как в бассейне было, сопли начались, чихание и т.д.. Должно пройти за день. Видимо на воду так реагирую.

В общем понравилось и что самое главное сегодня я собой доволен :) а то было приуныл тут из-за этой ноги.
р
о

Отправлено: 29.07.2021 15:02
мне не судьба, давай размачивай 32 к
Отправлено: 29.07.2021 01:53
Че там за сердце? Расскажи по подробнее, ты же хотела куда то сходить к врачу? ходила?
Отправлено: 29.07.2021 01:50
разминка- брусья- 2-4-6-8 (20)
7 подходов на максимум. через 4 мин
40-30-27-24-20-20-14 (175)
заминка- 8-6-4-2 (20)
итого- 215
Прикольная треня, надо будет тоже повторить. 👍
на максимум нонстоп или стоял в упоре еще?
В теме: TRENYA
Отправлено: 28.07.2021 11:55
28.07.21 Среда
Тренировка на улице.
Разминка. Всего по чуть-чуть.
Потом тренировка переднего виса и стойки на руках.
По вису откат жесткий, те упражнения которые раньше делал сейчас с трудом, да и по остальному тоже откат.
Выходы чистые не получаются :) ладно хоть вообще получаются.
В общем все нормально и закономерно, надо тренить.
В общем даже интересно форму набирать.

Нога утром меньше болела к вечеру опять разболелась, завтра наверное бегануть не получится, ну посмотрим еще.

Отправлено: 28.07.2021 01:02
Ты все время по стадиону бегаешь? Там может из-за покрытия такая шляпа быть, нога не проскальзывает и потом колени болят. Начинай лучше с грунта.
Мы один раз на стадионе побегали как то, и в волейбол поиграли, потом у всех колени заболели, из-за резинового покрытия. Нога жестко фиксируется, на коленку скручивающая нагрузка больше.
Отправлено: 28.07.2021 00:58
Хорошо плавать когда знаешь что дно под ногами есть. Я на глубине почемуто паникую. Хз почему, пока не понял. Вроде и понимаю что можно и остановится и на месте не вставая на дно дыхание перевести, но толи не умею на месте без движа висеть и отдыхать, толи что. Паника какая то начинается, кажеться что утону сейчас нафиг и все.
В теме: трень
Отправлено: 28.07.2021 00:50
Дневник норм у тебя, не то что мой.... - заплывы да пешком ходьба и всякие фото....
Ой ой ой, у тебя причина весомая и важная есть :) и к тому же это не надолго :) же. Родишь и опять за свое - "сквозь кровь и пот" возмешься :) я тебя знаю :)