Отправлено: 01.07.2021 17:50
ну и начинай с чего попроще, выходы, висы, стойки.
Отправлено: 01.07.2021 12:28
+11=31593
Отправлено: 30.06.2021 22:23
30.06.21 Среда
Пробежка по пляжу босиком дала свои плоды. Галеностопы и икры загрузились конкретно, усталость прям чувствуется, еще много ходим гуляем, все время впереди коляска с двумя чилдренами по 20 кг каждый, иногда беби кг 5 в кунгурятнике на груди :) иногда дорога нифига не асфальт, а мягкий грунт.
Вчера рубануло в сон с 22:00, спал сильно, никак выспаться не мог.
Утром пробежку отменил, надо ноги пока повосстанавливать, пусть передохнут. Встал 8:00,
и решил переплыть Лиман нафиг.
Проплыл 700м, с короткими перекурами стоя в воде на цыпочках по рот в воде, до того берега на вскидку метров 200 осталось(хотя по карте все 500 оказалось), глубина по чуть-чуть увеличивается, но на носках еще стоять можно, но начала подниматься волна приходится подрыгивать. Вода солонее морской раза в два нос ест :) горло дерет. Короче что то я струхнул, если честно, плыть до того берега до конца, фиг его знает, вдруг сил обратно не хватит, волна поднимется больше и на глубину снесет ну и т.д. напридумывал страшилки себе, я такие расстояния еще не плавал за один раз. Развернулся и обратно поплыл. Всего получилось 1495м. Ровно час по времени.
Надо будет еще пробовать, но это получитсят туда 1 км и обратно 1 км. Это жесть, никогда бы не подумал что такие расстояния буду плавать. Впринципе когда приплыл обратно силы еще оставались, так что надо пробовать.
Потом пошли гулять до маяка, долго шли. Потом обратно до пляжа пришлось такси вызываль, сильно далеко ушли. Долго были на пляже.
Море сегодня штормит.

Отдохнул с часок два, три и решил треню замутить на пляже.
Походу дела модифицировал лесенку подтягиваний с двойными брусьями.
В начале каждого подхода добавляется один выход.
Прикольно получается, делаеш выход и потом не слезая подтягивания.
В итоге получается 19 выходов, 100 подтягиваний, 200 брусьев.
Там рядом спасательская башня, меня как увидят так один чувак сразу гирю с поясом предлагает. Сегодня не дожидаясь ответа сразу все припер на площадку, я ему говорю мне не нужно, но он сказал что мол потом сам заберет.
Короче треня у меня на один час получилась.
Сегодня хоть одного более менее стоящего чувака увидел, поиходит такой на площадку и сразу выходы с хлопками делает штук 5 наверно, но выходы кривые, не красиво смотрятся не как у Serke.
Вот потом пошел такой типа по пляжу напампленый такой маленький царек :)
Сфотался немного, а то отпуск уже заканчивается, а мой неистребимый нарциссизм где-то затаился :)

А вот еще зарегистрировался на ШаманТрейл будет у нас в августе проходить.
Отправлено: 30.06.2021 07:55
Ищите где проходит сдача нормативов, едите сдаете. Вот и все, КМС в кармане. Что тут подсказывать? Как билет на поезд купить?
Отправлено: 29.06.2021 18:05
29.06.21 Вторник
Сегодня в плане пробежка по пляжу босиком.
10 км. Красота.
Потом бучающий забег на 2км до моря.
Днем купание загорание, жара адская, не тренил.
Что меня тут паражает, очень мало спортивного народа, я имею ввиду по турничкам, одни дрищи. Я тут прям как Царь турника смотрюсь :) Бегают много, а вот качков нет нифига.
Отправлено: 29.06.2021 17:59
28.06.21 Понедельник.
С утра оббежал Лиман, 6 км получилось. Бежать не очень интересно, пока дорогу разведаешь, кое где возле берега не пробежать, приходится оббегать подальше.

Потом поплавал в нем, прикольно, глубина 1,5м вода в два раза солонее и мягче чем в море и температура градусов 25.
на фото берег лимана

Потом проводил обучающий забег до пляжа для друзей, друг с сыном, ставил их на путь истинный с лекциями. Еще 2 км.
На пляже попонтавался на турничке, много купались и загорали, жара адская море чистое и теплое.
Отправлено: 29.06.2021 17:17
+12=31556
Отправлено: 28.06.2021 22:49
+8=31532
Отправлено: 28.06.2021 18:26
Да, все норм, 30 раз так сможешь?
Отправлено: 28.06.2021 09:09
27.06.21 Воскресение.
Сегодня прибыли в с. Оленевка, это на другом конце Крыма.

Пляж конечно обалденный. Прямо Майями :) он кстати он так и называется. Правда от гостиницы 1,8 км до него.

Покупались, вода под 23 градуса. Нашел турник и брусья, потренил немного. Выходов, подтягиваний, брусьев, чтоб мышцы не отрафировались :)
Добавил в площадки
Рядом лиман такой огромный в нем глубина максимальная 1,5 км вода градусов 25, вот думаю теперь попробовать его переплыть.

Отправлено: 27.06.2021 06:53
фотоотчет в студию !
Отправлено: 26.06.2021 23:35
26.06.21 Суббота
Не побежал я трейл, ноги не свежие. Решил пробежку на пульсе до 140 типа рекавы сделать по обычному маршруту через набережную. По дороге встретил бегуна, разговорились, по национальности он башкир давно тут живет работает в Генуезкой крепости каким то рабочим, увлекается живописью, бежит на берег за крепость там у мего назначена встреча с девушкой. Короче поболтали с ним, расказал ему про страву, обменялись телефонами, искупались и я побежал обратно.
В итоге 10 км намотал, вместо 5. темп 6,13, чсс 132
тот случай когда дыхалка тащит, а ноги не бегут.


Завтра переезжаем на новое место.
Итог недели 50 км с набором 1500м, почти также как и на прошлой.
Отправлено: 26.06.2021 18:40
Последние подтягивания по моему корявые вышли.

Serke Серега, я тут подумал....
переделывай нахер :)
повторение это когда из виса с прямыми руками поднялся и в него же опустился, нельзя из верхнего положения спрыгнуть, это уже не полное повторение считается.
Отправлено: 26.06.2021 18:31
Мой результат. Можно, наверное и быстрее, но думаю нет смысла делать дубли, и так будет еще много других заруб. На следующей тренировке планирую записать Зарубу по брусьям.

5:32 зачет
Отправлено: 26.06.2021 18:21
2:33 но с тянущимся подбородком, результат конечно огонь, но куда отнести пока не знаю даже.