Отправлено: 07.02.2021 15:21
Видео с гонки обработалось
добавил его в пост.

Отправлено: 07.02.2021 12:59
07.02.21 Воскресение
Совместная тренировка.
Клуб АркФит.
Сначала предварительное взвешивание 😃

Вступительная речь 😃


И погнали
1.Выходы силой лесенка до 8 и вниз.
Я вниз делал с резиной, так как чистые не получались, а с читингом делать не хотелось. Решил что резиной лучше прокачаю то что надо.

2. Стойка на руках и отжимания в ней.
моя самая удачная попытка без опоры

3. Строгий подъем штанги на бицепс.

50 не пошло
45 пожали


4.Жим штанги, лежа
видео 105 кг

5. Икры в тренажере
3*10, на тренажере в блоке стоит стоит 100, хз сколько это в живую.

6. Подтягивания+двойные брусья, лесенка до 10 и вниз.
на видео 10ый подход

Фото было таким

еще какого то дрища-говнолыжника в раздевалке сфотал.

<url="https://www.youtube.com/watch?v=hvLUnScQOPw&list=PLVv9a3olBIJ-ey-cnawZ0x1S0Nud2LDvj&index=4">Плейлист тут</url>
Отправлено: 07.02.2021 12:37
Привет из Читы
Отправлено: 07.02.2021 02:01
железо не наносит ответный удар 😃
В теме: железо
Отправлено: 07.02.2021 02:00
раньше ты тренировал мышцы.
сейчас ты тренируешь элементы.
это все разные вещи, разные трени.
что будет?
Будешь уметь элементы.
как скажется?
Внешний вид не пострадает.
потому как элементы базовые общие на все тело.
Наоборот кучу раньше не участвующих мышц подкачаешь.
В теме: БАЗА
Отправлено: 07.02.2021 01:53
забыли добавить
размазывание соплей по женской груди,
плачь в желетку.

я пытался донести до вас, что иногда, несмотря на то что знаешь что сегодня нельзя, не важно почему, перетрен или недовосстановление (если что то это не одно и тоже)
просто идешь и мочишь от того что настроение паршивое, для того что бы снять стресс.
Отправлено: 07.02.2021 01:48
Карабас Барабас, норм !!!
Отправлено: 06.02.2021 17:51
Связки ты не прокатаешь, только мышцы.
Все у тебя нормально, так и должно быть, постепенно привыкнут, время надо.
Год два и все будет норм 😃 если не забросишь конечно 😃
Отправлено: 06.02.2021 16:46
готовься четыре дня на раскоряку ходить. как отойдешь повтори 😃
Отправлено: 06.02.2021 16:40
Да никто не застрахован, стописят раз разомнешься правильно, а стописят первый неправильно и привет.
Тут главное чтоб профессиональная болезнь не случилась. Вроде все знаешь, а опростоволоситься можно в миг. И надо то всего, один раз 😃 его и хватит как раз.

Иногда бывает что назло сам себе делаешь, настроение хреновое например, умом понимаешь что нельзя сегодня мочить, но именно сейчас хочется таким образом выпустить пар или дать просраться.
Отправлено: 06.02.2021 16:34
Да ладно, я тоже мышцы уже теряю, трени то в основном циклические.
Отправлено: 06.02.2021 14:38
Да ладно тебя, я на него каждый день смотрю 😃 у меня сейчас стабильно 84 кг.
Отправлено: 06.02.2021 14:29
06.02.21 Суббота
Лыжная гонка 5 км.

В общем, дело было так.
температура -21, температура снега -18, лыжи едут, но плохо. Руки в перчатках уже на разминке мерзнут.
Короче, зарегились получили номера, встретился с нашим хорошим любителем бегуном-лыжником Золотухиным Валерием, дальше с ним вместе были. Он в моей категории 40-49 лет, но меня на 6 лет моложе.
У него 21 номер у меня 19.
Немного размялся, понял что будет ад адский.

Гонка, как оказалось будет проходить по одному кругу 5 км, там такая своеобразная трасса с большой горкой посредине, я там коньком не катал еще, катал когда то там раньше на классике в 19 году лыжню там клал. Все рассчитывали на два 2,5 км круга, я на них и настроил свою тактику, разработал программу и хотел ее придерживаться, но что то пошло не так.

Старт раздельный, еще один сюрприз, все стартуют по номерам друг за другом через 30 сек.

По тактике на трассу 5 км.
На ходу даже придумать нечего не получилось, знаю что гора, знаю что крутая, но как в нее на лыжах забегать не знаю и не представляю. Поэтому сначала решил не рвать и основные силы оставить именно на этой горе, в общем так и получилось. Единственно что сначала надо было в нее сразу тихо идти, потому что если резко то на средине силы тебя покидают полностью.
Вот так и получилось, на срединке, уже перешел на шаг, попробовал классикой пойти, думаю может быстрее получится - фиг, не быстрее. Пройду пару шагов лесенкой, немного проскольжу, так понемногу пока не отпустит, силы появятся дальше начинаю почуть-чуть скользить. Дыхалка на пределе, стало жарко хоть скидывай одежду, ад адовый короче, такого еще не было.
Когда на горке перешел на шаг, судья там рядом был орет типа, Если встал и едешь, то уходи с трассы на лыжню. "Херушки" - думаю я, и начинаю потихоньку шевелиться и выскребаться с этой горы.
Ну короче подсдох я там капитально, поэтому и остальные участки тоже уже медленнее проехал чем мог.
В моей подгруппе было 8 человек, я 7 ым приехал.
протокол вот тут.
Валерий приехал 3 им.

Всего в общем зачете получилось человек 20ть из них я где то на 16 месте.
В нашей подгруппе 40-49 лет
Мое время 19:10
Валерий 17:22
Первое место 13:47

Лучший результат в общем зачете, парнишка биатлонист 98 г.р. проехал за 12:07
Из старичков 50 лет и старше один проехал 15:01
Вот где монстрина 😃

Все равно думаю что это хорошо, не так хорошо как хотелось бы, но это все-таки опыт и опыт гонки, а не прогулки на лыжах. Парочку ЛР еще даже забомбить успел 😃

Расстояние 4,23 км Темп 4:38 /км Время 19мин. 38сек.

Потом, Валерий мне дал на своих лыжах проехать.
Rossignol x-ium premium s2, они заметно легче и катят лучше, палки жестче и не гнуться.
Выяснили что мои лыжи мне не под вес и палки стремные и длинные 😃
Проехали с ним заминочный кружок 2,5 км, я конечно отстал, но в первую горку сидел на пятках.
Расстояние 2,56 км Темп 4:14 /км Время 10мин. 52сек.

Писал видео гонки и заминки.
Но там конечно пипец голова в основном в низ в пол смотрит 😃
Видео подъехало 😃
Отправлено: 05.02.2021 13:12
<quote name=Serke post="564336">
А как же?:grin:😁</quote>
Нормально 😃 одно другому не мешает 😃
Отправлено: 05.02.2021 09:04
05.02.21 Пятница
Так хочется всего, но мне сегодня тяжелее письки ничего поднимать нельзя, завтра лыжная гонка.
Поэтому сегодня гликогенная и углеводная загрузка.
В обед в зале, абструкторы и дедукторы 😃 (не побоюсь этих слов 😃)
Разминка, растяжка, весь пол там собой вытер.
Пинание говна по залу, короче.

Завтра поеду всех рвать (или смешить) своим "паучиным" стилем катания ну или стилем "пьяной обезьяны" 😃

Вечером с сыном в баню пойдем, восстановление Терминатора делать 😃