Отправлено: 02.02.2021 16:26
:joy:😂

Мне на 3 км не то что бегать то неохота, но и лыжные ботинки одевать</quote>
Я думаю что это все из-за морозов.
раньше меньше 8-10 редко получалось. Сейчас все изменилось и место и температура и снег и времени в обед в обрез, тут сильно не накатаешься.

<quote name=Brom post="564171">
после басика закладывай уши ватой - сопли потом не будут весь вечер литься</quote>
Попробую завтра. Может действительно пока из гаража дойдешь через уши что-то там отмерзает, хотя там вроде и нечему :thinking:🤔
Отправлено: 02.02.2021 14:44
Продолжение 02.02.21 Вторник
Хоть на улице и дубак, поехал в Парк на лыжи. Мои компаньоны зассали 😃 в такой мороз ехать, но мне то пофиг, пришлось одному ехать 😃
В итоге классно катнул.
Правда сразу пульс поднялся, только 4 круга вытерпел, потом отдохнул еще два на заминку проехал. Пока силы есть можно катить, но быстро устаешь. Даже просто идти тяжело. Зато треня нормальная получилась 😃
На радостях даже клип снял 😃

Отправлено: 02.02.2021 11:39
<quote name=Serke post="564140">
Блин, съёмка в басике просто класс!:heart_eyes:😍</quote>
Ага, наснимали то много, камеру на дно поставили и все, а потом знаешь сколько пришлось выбирать, разных теток полуголых вырезать 😃
Отправлено: 02.02.2021 04:29
02.02.21 Вторник
Полный нос воды, чихаю и сморкаюсь, вода льется. Спал фигово, вчерашний басик с 20-21:00 дал о себе знать, лег в 01 и встал в 6:00. спал чутко, еще и нос заложило, пульс покоя повышен, часы сказали "плохо".
Теперь вода будет два дня выходить, запах хлорки в носу стоит, еще и на работе хлоркой все намыли вокруг.
Короче с утра немного поскрипел 😃

Съездил в поликлинику за справкой-допуском к соревнованиям.
Кардиограмма от сентября 2020 года, сказали не действительна, пришлось заново проходить. Зато взял супер справку с формулировкой. "Бег на длительные дистанции, бег по пересеченной местности, лыжные гонки" 😃
Теперь я Джеки Чан - Чинга-Чкук. Врачиха сказала "Надеюсь это не все сразу" 😃 Оставлю сдесь на всякий случай.

Утром на градуснике -40, это уже писец какой-то.
С поликлиники на работу поехал, заснял Это ... японская машина температуру ниже -30 не знает 😃
Отправлено: 02.02.2021 01:12
Спасибо за коменты, вчера чисто одно плавание было. В среду буду с упражнениями заниматься.
Все верно как и сказали. С головой борюсь, но пока силы есть, чуть устаешь и забываешь про нее и начинаю ее заворачивать лишь бы лучше вдохнуть, из-за этого центр тяжести смещается, спина прогибается, ноги тонут. Знаю что надо как будто подбородком коробок спичек держать и подбородок не отпускать и за рукой следить боковым зрением.
С лопатками и колобашкой плаваем. с колобашкой когда плыву ноги тонут сразу, свечкой получается, короче с развесовкой проблемы.
Только вчера понял, если расслабиться то меньше устаешь.
Отправлено: 02.02.2021 01:03
Поздравляю с ДР сына !!! Торт класс !!!
Отправлено: 01.02.2021 18:46
01.02.21 Понедельник
Утром опять морозяка до -26 еще и с ветром.
Утром на удивление хорошо себя чувствовал, крепатура есть, в основном передние дельты, остальное терпимо, можно сказать что меньше чем в прошлый понедельник, хотя вчера нагрузки было больше. Посмотрим как завтра будет.
В обед в зале восстановительная треня.
Разминка, растядка, скакалка, штанга, вобщем все понемногу, того что было вчера.
На упорах постоял, простоял кстати уже 50 сек, раньше только 40 получалось.

Вечером с сыном в басик поехали. Классно поплавали. Сегодня аж 1200 м проплыл кролем. Конечно с перерывами по 25 м, но уже больше и чаще по 50м. Сегодня без упражнений, просто в качестве растяжки и разминки захотелось просто поплавать. Немного приходит понимание процесса, надо наплывы делать да технику оттачивать, правда пока не знаю зачем мне это надо 😃 будем надеяться что это как то поможет для лыж и бега. Сынишку моего тренерша наша поучила.
Сегодня поснимали на видео, сынишка там за мной плывет. Вроде ему нравится.
Вот так я примерно плаваю


Отправлено: 01.02.2021 12:40
Все эти проги с подсчетами полная хрень, мышцы не умеют считать.
тут важнее отталкиваться
1.от общего объема т.е времеи тренировки,
2.отдыха между подходами, читать интенсивности.
3. восстановление между тренями.
4. питание.

все. остальное не будет влиять как не фантазируй.
Отправлено: 01.02.2021 11:23
<quote name=LordGorg post="564070">
Рома, а почему на упорах стойку, а не просто на полу делаете?</quote>
Вроде как полегче, получается лучше чем на руках, сначала ее хотим освоить.
Отправлено: 01.02.2021 10:46
31.01.21 Воскресение
Совместная тренировка в клубе Аркфит.
Я, Андрюха Droll, Паха

Программа тренировки, строилась по ходу дела и поэтому была хаотическая и мы ее не придерживались 😃
-5 МД, для разминки
-стойка на упорах
-передний вис (совсем немного)
-жим штанги (много)
-Лесенка до 5 и вниз, подтягивания с весом +32 кг
-Лесенка подтягивания + двойные брусья +32/16 кг до 10
-продолжение лесенки одни подтягивания до 15

-5 МД, для разминки
Немного тормознул и сделал на круг длиньше.
50/100 получилось за 6:12 (ЛР 5:31) ну в принципе так и ожидал потому как был не свеж 😃

-жим штанги (много)
Так как снами был крутой жимовик Паха, то жали много.

В общем всем понравилось, наснимали много видео, но звук полное фуфло.
см. <url="https://www.youtube.com/watch?v=s5tEMnQmK7g&list=PLVv9a3olBIJ9It26T2xxwQFtLXXfSk2yT">Полный плейлист тут</url>

Фото было таким

Еще.
тут выяснилось что у нас в субботу 06.02.21, будут лыжные гонки 5 км. Вынашиваю план рванья всех 😃
Отправлено: 31.01.2021 14:52
Сегодня еще попробовал, чет хуже получилось, не свеж был
6:12 (ЛР 5:31)
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 31.01.2021 14:31
Привет из Читы
Отправлено: 31.01.2021 02:27
<quote name=Russman post="563996">
кто напомнит в какой последовательности у нас проходит "жеванныйкрот"
«Citius, Altius, Fortius!»</quote>
https://m.workout.su/forum_thread/15482-den-95-fristajl-kompleks-zhjovanyj-krot#page-a
Отправлено: 31.01.2021 02:13
Настя, ну ты монстр, в хорошем смысле этого слова, 30 км из 4-ех и набор 800, это фантастика 😃 Я уже и не мечтаю так катать 😃

спасибо за ссылку.
В теме: трень
Отправлено: 30.01.2021 15:01
30.01.21 Суббота
Лыжи на парафин отдал, так что сегодня утром не поехал.
Утром -38

После обеда потеплело -24. с сыном выбрались на часок. Лыжи забрал катят заметно лучше, но по погоде ни у кого не катят еще свежий снежок немного порошит. Пока силы есть катят нормально. Но силы быстро заканчиваются, особенно в гору и потом приходится останавливаться передыхать, без перерыва не реально проехать, если только сразу ехать как в штаны насрал 😃
Скатали, сын 4,5 км, я 8,5 км. Ушатались в ноль 😃
У сыны уже хорошо получается. Сегодня на камеру снимали как катает.