Отправлено: 14.02.2021 18:04
-29 градусов у нас еще. Пока в тепле качнемся 😃
Димка на диване кошку гладит 😃
Отправлено: 14.02.2021 11:52
Привет из Читы
Отправлено: 14.02.2021 02:21
<quote name=Vyxodnadve post="564864">
именно поэтому повторений и меньше</quote>
Вошло в привычку выполнять упражнения максимально эффективно, пусть и повторений меньше. У меня какая то фобия все подтягивания и отжимания должны быть идеальными:upside_down:🙃</quote>
Это хорошая фобия ! :thumbsup:👍
Отправлено: 13.02.2021 02:43
неа это какая то особенность, нетренированные мышцы сильно трясет, по мере тренированности проходит, но может быть индивидуальная фишка.
Отправлено: 13.02.2021 02:38
Я тоже когдато экспериментировал с отдыхом, но не так кординально, неделя это перебор, там себя в кучу уже сложно собрать, результата не будет, а поломаться можно.
Если интересно <url="https://workout.su/forums/comment/519781-mysli-pomeshhaju-v-memorajz-po-moemu-jeto-ocherednaja">смотрите в дневнике</url>.
Отправлено: 13.02.2021 02:34
вы че там проверяете? у меня ничего не меняется.
Отправлено: 13.02.2021 02:32
в бок, разъезжаться что ли?
ну так закономерно дело, больше устаешь техника уходит, у всех так.
Старайся не терять технику, вот и все.
Многие делают до видимого нарушения техники и прекращают, наверное так и правильно. это на тренировках. А если топишь на максимум то выжимаешь все как есть и с техникой и без.
Отправлено: 13.02.2021 02:26
<quote name=Vyxodnadve post="564796">
Рома а ты камеру куда крепишь? Рыбаки блогеры крепят к груди.Обзор больше, ровнее...</quote>
Пока на голову 😃 надо пробовать по разному конечно. на пояс попробовать надо, там хоть самому видно что снимает 😃 с груди слетит срузу, там же крылья 😃 мешают. и грудь 5го размера еще 😃
Отправлено: 13.02.2021 02:21
<quote name=Russman post="564795">
<quote name=Lawnmover post="564793">
Пробую себя в качестве монтажера видео немного смонтировал предыдущую тренировку 09.02.21.
стабилизация, телеметрия, наложение закадрового текста, сведение звука, шумоподавление.</quote>
Это прога какая-то или короче как ты это делаешь?</quote>
Там, целая история.
Есть проги по наложению телеметрии. На видео накладываются данные из трека gps.
Есть проги для монтажа самого видео и сведения звука. Что может одна, не может другая 😃 времени куча тратится. Диск забивается быстро файлы по нескольку гигабайт на минутные видео.
По монтажу Adobe Premier Pro сейчас осваиваем.
Но от тяжелый в плане поворотливости.
Если быстро нарезать или стабилизировать, или еще какие действия то есть отдельные проги которые быстро работают из командной строки ffmpeg например.
Отправлено: 12.02.2021 18:13
12.02.21 Пятница
У нас официальный Выходной праздник Белого месяца Сага-Алган, Бурятский новый год.
С утра решил размяться на лыжах чисто просто на технику и в горочки. На улице -15 но ветерок. Так как у нас вчера был снег то хотелось посмотреть как там себя трассы чувствуют, ведь завтра Лыжня России.
Снега на трассе прилично, никто ее конечно не чистил и не трамбовал, размечтались. Поэтому лыжи катили плохо, и получилась такая нехилая силовая треня.
Проехал трассы 1км+1,5км+2,5км и решил на этом закончить получилось 5 км.

По лыжне России поступила подробная инфа.
Спортики едут 10 км, это два круга с адской горкой, та что была на предыдущей гонке 5 км. Как только парняги про это узнали сразу сдулись, я конечно первый сдулся, вспоминая тот ад который творился на этом подъеме. Я к такому подъему не готов, надо его затренить сначала.
Поэтому я выбираю участие в масс старте мужчины и женщины 1,8 км.
Сын поедет в масс старте молодежи тоже на 1,8 км. У него старт будет на 10 мин раньше моего.
Так что завтра поугараем.

Вечером сходили в баню с сыном, хорошо попарились на три захода с дубовым веничком. Кайф.

Пробую себя в качестве монтажера видео 😃 немного смонтировал предыдущую тренировку 09.02.21.
стабилизация, телеметрия, наложение закадрового текста, сведение звука, шумоподавление.

Отправлено: 12.02.2021 12:19
У чувака руки как у меня, не распрямляются 😃
Отправлено: 11.02.2021 11:28
11.02.21 Четверг
По плану лыжный кросс.
Сегодня у нас снег на улице -8
Снега выпало много, решили ехать на озеро, соскучились уже по нему.
Итог мероприятия 10 км.


еще фотки
Отправлено: 11.02.2021 02:58
<quote name=LordGorg post="564704">
:joy:😂 пля, ну это анекдот прям, если представить как это в жизни происходит! Планерка затянулась, такой: можно выйти в туалет? А сам в упор лёжа, а то чёт кровь отхлынула:rofl:🤣:rofl:🤣 главное не спалиться дефицитом крови в мозгу:joy:😂:joy:😂:joy:😂:joy:😂:joy:😂</quote>
В пределах разумного, маразматить не надо 😃
Отправлено: 11.02.2021 01:15
Что воспринимать?! занимаешься каждый день и ходишь всегда на пампе вот и весь сказ 😃
Я как то уже говорил про то "как выглядеть качком".

в течениии дня, пару подходов, брусьяв, подтягиваний или отжиманий. И целый день качок.
сидишь в кабинете. Надо кудато сходить по офису. Опа забомбил подходик и поплыл по каридору 😃 на планерку или совещание или в бухгалтерию к девчонкам бизнес процессы обсуждать.
Отправлено: 11.02.2021 01:10
Обожаю такие трени, надо будет тоже на них переходить.