Отправлено: 30.01.2021 15:01
30.01.21 Суббота
Лыжи на парафин отдал, так что сегодня утром не поехал.
Утром -38

После обеда потеплело -24. с сыном выбрались на часок. Лыжи забрал катят заметно лучше, но по погоде ни у кого не катят еще свежий снежок немного порошит. Пока силы есть катят нормально. Но силы быстро заканчиваются, особенно в гору и потом приходится останавливаться передыхать, без перерыва не реально проехать, если только сразу ехать как в штаны насрал 😃
Скатали, сын 4,5 км, я 8,5 км. Ушатались в ноль 😃
У сыны уже хорошо получается. Сегодня на камеру снимали как катает.
Отправлено: 30.01.2021 14:52
Ну ты же помнишь, сладкое умеет ждать 😃 тем более твои тортики всякие с пчелками 😃:birthday:🎂
Отправлено: 30.01.2021 14:38
на ногу не выходишь :wink:😉 я думал ты справа 😃
слева, не увидел техники вообще 😃
В теме: 2018-2020
Отправлено: 30.01.2021 03:35
t -37°С
Какая жесть вобще
Как вы там живете?
Как вобще машины у вас заводятся?:scream:😱</quote>
Настя, бывает и хуже, например в Якутске 😃
Не знаю занимаются ли там труворкаутеры на улице 😃

Вот сегодня утром у нас погода 😃
Машиы в гаражи ставят, у нас не принятоина улице оставлять, или разберут угонят либо замерзнет. Кто оставляет греют каждые 2 часа. У меня в гараже стоит, там утеплено немного, шторка на двери и т.д. в гараже -15-20 держитьюся. До такой температуры машина заводится.
Раньше когда на рыбалки зимой гонял, то к зиме машину готовил. Масло жидкое, свечи новые, АКБ заряженный, хороший. Тогда и на по сильнее можно морозе можно было ночевать. Но лучше греть через 2 часа, автопрогрев ставишь и забываешь. Лучше бенза потратить чем потом отогревать.
Отправлено: 29.01.2021 16:56
29.01.21 Пятница
Утром -37.
В обед в зале. Сначала хотели треню по выходам силой замутить, но потом разум победил 😃 На разминке подтягивания все также трудно идут.
Поэтому решили сделать уже третью восстановительную за неделю.
Размялись, потренили стойку на упорах и передний вис с резиной.
После работы поехал на лыжи, по плану тренировка на технику. Но как оказалось лыжи не едут совсем. парафин на -14. они просто стоят, даже под гору в лыжне просто останавливаются.
Проехал 2 км и умер полностью. Поехал сдавать лыжи на переподготовку на другой парафин до -30.
На завтра передают -38.
Утром не планиру ехать, лыжи заберу только после обеда, тогда и съезжу.

Вечером сегодня с сыном в баню сходили. Кайф. Хорошо пропарились, я хоть икры свои пропарил, вроде потихоньку отпускает, а то два дня уже квартатные, и болят.
Отправлено: 28.01.2021 11:30
28.01.2021 Четверг
По плану длительная лыжная. Типа кросса.
Сегодня решили по новой трассе катнуть. У нас в городе в центре в парке Победы сделали трассу на асфальтовом круге, там проходили какие то соревнования детские, трасса осталась. Вчера вечером заехал посмотреть, она мне понравилась.
Сегодня на обеде пораньше отпросились и туда поехали.
Но сегодня у нас мороз утром -36, в обед -28 было когда поехали.
Приехали давай катать, не едут лыжи от слова совсем, то-ли мороз так влияет то-ли снег там такой, то-ли парафин у меня нанесен -8/-14. Проехал кое как круг. Заменил лыжи на деревянные, та же хрень. Пока руками толкаешь едешь, проката нет совсем.
Короче проехали 2,5 км ухайдокались капитально.

Поехали на работу еще решили на озеро заехать, там тоже кое как из последних сил катнули 2 км. Таже фигня но там из-за того что снег глубокий, тоже пока руками толкаешься едешь, устаешь быстро почти сразу 160 метров и сдох. стоишь отдыхаешь.

Итого 4,5 км наколупали, но трудовых пипец каких.

Немного тестанул новую экшн-камеру, приобрел тут дишнанскую на пробу.
Пока пробую. Так что скоро топ-контент попрет 😃
Отправлено: 28.01.2021 10:03
А ну можно 500м в Титовку зарубиться там как раз на 500м 100м подъема будет 😃
Отправлено: 28.01.2021 09:57
<quote name=Serke post="563836">
<quote name=Lawnmover post="563835">
Лютый ты чувак Серега !!!
Жалко что бегаешь плохо 😃</quote>
Готов на 100 метров зарубиться:grin:😁</quote>
Это для девочек же, давай на 20 км 😃
Отправлено: 28.01.2021 05:51
Лютый ты чувак Серега !!!
Жалко что бегаешь плохо 😃
Отправлено: 28.01.2021 05:49
<quote name=LordGorg post="563830">
<quote name=Lawnmover post="563826">
<quote name=LordGorg post="563766">
Рома, не то, чтобы я прям спец, но тебе не кажется, что твои советы для того, кто уже год тренируется с железом, причём, прогрессивно. :thinking:🤔
Когда я теорию изучал (давно это было), то до полугода ни о каких сплитах не было даже речи. Сначала самая простая база на все тело, потом силовой курс. И после полугода уже продвинутые сплит схемы начинались. И то, индивидуально</quote>
ну адекватные веса и нагрузка выбирается и постепенно увеличивается, дозируется индивилуально, я так и написал, + самочувствие. Неделька, вторая покажет как пойдет.
Чел по две трени в день 4 месяца мочит, а ты говоришь он не готов 😃</quote>
Так может в этом и дело? Много, не значит эффективно. Тупо не может восстановиться</quote>

Я свою точку зрения и как я понимаю эту ситуацию и что бы изменил выразил в посте.
Ваше дело принять это или не принимать.

Еще может быть стописят вариантов развития событий.
Отправлено: 28.01.2021 01:42
<quote name=Vyxodnadve post="563768">
<quote name=Lawnmover post="563761">
в покое чувствуешь что силы есть, а как только начинаешь делать то прямо чувствуешь что мышцы не тянут. Надо больше восстановления.</quote>
то самое чувство, когда на разминке понимаешь, что нужно этой разминкой и ограничиться :sunglasses:😎

Причем в покое тебя прёт и хочется тренить и кажется что уххх...</quote>
Да, все верно Саня именно так. Бывает что первый подход идет очень тяжело, но следующие уже лучше и даже уже можно что то поделать, но чисто для гликогеновой разгонки как поддерживающую треню. А бывает что и второй и третий так же как и первый со скрипом, тогда точно ничего не надо делать лучше просто потянуться.
Отправлено: 28.01.2021 01:21
<quote name=LordGorg post="563766">
Рома, не то, чтобы я прям спец, но тебе не кажется, что твои советы для того, кто уже год тренируется с железом, причём, прогрессивно. :thinking:🤔
Когда я теорию изучал (давно это было), то до полугода ни о каких сплитах не было даже речи. Сначала самая простая база на все тело, потом силовой курс. И после полугода уже продвинутые сплит схемы начинались. И то, индивидуально</quote>
ну адекватные веса и нагрузка выбирается и постепенно увеличивается, дозируется индивилуально, я так и написал, + самочувствие. Неделька, вторая покажет как пойдет.
Чел по две трени в день 4 месяца мочит, а ты говоришь он не готов 😃
Отправлено: 28.01.2021 01:05
HFK, ничего там супер крутого у него нет. форма обычная 😃 силовые посредственные. непонимаю почему все от него писаются, в инсте он сейчас вообще дрищь дрищем.

Все что помогает держать форму, помимо обычной пищи, можно рассматривать как фарму.
витаминки выпил, тот же ревит - химик 😃 Дальше уже только классификацию вводит от типов фармы 😃

а натураха она есть натураха. молоко, яйца, творог.

так что мы все химики в определенной степени 😃

у Шредера даже детей нет, о как "не химичит" 😃
Отправлено: 28.01.2021 01:00
<quote name=Vyxodnadve post="563805">
Артём, я тут 100/100 пытаюсь за 10 минут сделать. Присоединяйся.</quote>
тоже хотел сказать.Вместо дичи лучше бы с нами вмякие зарубки да челенджи делал, интересно же. Вон Саня загорелся как 😃 никак его не отпускает 100/100 😃
Отправлено: 27.01.2021 18:21
это утяжеление, чтоб меньше бегать больше уставать. боксеры так бегают. + руки качают.
попробуй поймешь.
В теме: трень