Отправлено: 27.01.2021 10:35
Что вижу я.
1. У тебя много бега в день силовых.
По бегу у тебя есть какая то цель?
1.1.Если есть то что бы сохранить объем надо вынести одну треню по бегу в отдельный день, отдельно от силовых. например в день ног. я как понял он у тебя отдельный, сначала бежишь утром, потом вечером тренишь ноги или сразу, но бег тогда должен быть не темповый (тут не уверен надо по самочувствию смотреть)
В день силовых бегать утром 6-8 км.

1.2.Если целей нет, то ничего не выносить в отдельный день,просто в день силовых сократить бег раза в два, 6-8 км.

2.Силовые не достаточные для развития, по упражнениям размазаны по группам мышц, в итоге недорабатываешь ты по целевым мышцам.

1 день. Жим штанги, брусья. тут нельзя трогать бицепс. Займись вплотную трецепсом и грудью, добавляй брусья отжимания. пуловер для растяжки груди в конце трени.

2 день. Подтягивания, спина, вот тут бицепс, как хочешь, спина как хочешь. трицепс и грудь оставляешь в покое.

3.питаешься ты нормально. может быть подкорректировать немного.
У тебя две трени в день получается.
После бега стараяйся в течении часа двух поесть что то быстроусвояемое, в это время идет повышенное усвоение,это поможет тебе быстрее восстановить силы к вечеру уже будешь готов мочить.

Старайся в день силовых, особенно после больше белка вкинуть, потребность в нем в эти дни будет выше для роста мышц и восстановления. и меньше углеводов, пусть из жирка сами добераются.

Перед бегом наоборот белка меньше углеводов больше, ты их все сожгешь когда побежишь.

ну вот так как то, я бы поменял.
через пару месяцев посмотреть что к чему.

Еще конечно остается много вопросов по самим треням, по нагрузке, по количеством подходов и весам, это все индивидуально уже.
Если учитывать что это у тебя редкие сплитовые трени то мочить надо 1 раз в неделю на целевую мышцу очень мощно с отказамии дроп. сетами как бодибилдеры делают.


Удачки.
Отправлено: 27.01.2021 09:55
27.01.2021 Среда
Сегодня спал хорошо. Утром встал вся крепатура прошла, вот как так за одну ночь все прошло, осталась немного там где была наивысшая, в икрах при напряжении только. Но я знаю что надо еще день как минимум для нормального полного восстановления. Сейчас на таком уровне что когда тянешься то сразу хочется зевать.
В обед в зале решил сделать Вторую восстановительную треннировку, ничего жестокого не делать иначе меня на неделю не хватит 😃
Разминка, растяжка, подтягивания отжимания идут не легко, от воскресной трени с доп. весом своеобразные чувства, в покое чувствуешь что силы есть, а как только начинаешь делать то прямо чувствуешь что мышцы не тянут. Надо больше восстановления.
Попрыгал на скакалке чисто пульс поднять, до 190 поднимается легко, за 2 минуты падает до первоначального значения.
Потом постояли на руках на упорах, сначала свободно, потом с поддержкой, потом просто на время у стены.
-Передний вис на максимальное удержание в резине с постоянным облегчением, ступени 6-7 получилось.

Вечером в бас пойду, один. У сына горло заболело (не долго музыка играла)

Дополнено.
Сходил, сегодня делали специальные упражнения, упахался знатно. Пробег небольшой 725 м.
Пробовал даже в ластах 😃 Свело икры напрочь кое как разсвел. Немного в сауне посидел.
Один толковый мужик подсказал что делать чтоб плыть лучше. сразу ощутил улучшения, но очень непривычно. Сейчас у меня проблема с ногами, они тонут, не могу поймать и удерживать баланс, спина прогибается из-за этого и болеть начинает. Так же учусь потихоньку дышать через две стороны.
Отправлено: 27.01.2021 09:14
В основном на отжиманиях зашкаливает, на подтягиваниях снижается может из-за того что рука вверх с пульсомером, кровь из руки убегает, нагрудник придет перепроверим 😃
сегодня скакалкой до 190 поднял, видео скоро будет 😃
Отправлено: 27.01.2021 01:26
Во всем есть положительные стороны, стабилизация тоже нужна, а срециально ее не хочется тренить. А тут тебе раз и спец упражнение 😃 у нас все, пипец, морозы приходят.
Отправлено: 27.01.2021 01:23
<quote name=AK83 post="563729">
Вечером - лесенка подтягиваний:1-10-1 (100 р.), 15м 40с. Тяжело и долго :sweat:😓</quote>
если с чувством с толком с расстановкой, то нифига не тяжело и не думай о том что долго, как раз оч хорошая тренировка. Не старайся гнать, в кого ты такой быстрый.
Попробуй свои интенсивы делать 2-3 раза в неделю всего, а не каждую трень, вот увидишь и прогресс будет и насроение.
Отправлено: 26.01.2021 14:31
26.01.21 Вторник
Температура -18 но ветер собака.
Сегодня по плану Тренировка по лыжам на технику. Так как у нас выпал хороший снег то надежд было много.
Но как оказалось на озере снег сильно глубокий и уже немного стянуло в наст, получается что лыжа режет снег и уходит под нас, в результате ее от туда фиг вытащишь.
Короче намучались сегодня, коньком очень сложно идти. Классикой пожалуйста, но ведь не охота.
Отмучил 4 км, но по ощущениям как 20 пробежал, аж ножки затряслись.

Отправлено: 26.01.2021 14:22
<quote name=Droll post="563701">
А вот у меня неверно выгружается, старые часики видимо</quote>
Увидел, общее время 48 и время в движении 17. ну еще они стиль плавания не верно определили или я так плыл что почти все как Вольный определили 😃
Отправлено: 26.01.2021 06:05
25.01.21 Понедельник
Жесточайшая крепатура после воскресной трени по каждой мышце тела.
В обед в зале.
-Разминка, растяжка.
-стойка на упорах,
-скакалка
Крепатурит Все от стабилизаторов до ягодиц и икр.

Вечером.
Бассейн с сыном.
Проплыли 925 метров.
С непривычки тяжко, но думал будет хуже 😃
Сынишка на спине плавает лучше чем я, догоняет меня.
Замерил максимум 25м -22 сек, 50м - 54 сек.
Часы четко отслеживают отрезки и даже ничего засекать не нужно, точно меряют отрезки непрерывного плавания, просто смотришь и видно отрезок не прерывного плавания и время за которое проплыл. Остановился отрезок остановился. Поплыл снова он сбросился и начался заново. Время только почему общее в страву неверно выгрузилось, всего было 48 мин, выгрузилось как 17.
Ощущения интересные, такое ощущение что быстро проплывая 25 метров, я почти не устаю, но стоит поплыть 50м сдыхаю капитально и начинаю тонуть.
Потом еще в сауне посидели нахаляву в конце.
Короче, пока четко с басом получается, будем дальше смотреть что к чему.
Сына упахался в ноль 😃 я тоже походу 😃

Еще.
Пришли заказанные наконечники на палки, поменял, жду завтра, вернее уже сегодня.
Снегу навалило много, но сегодня с утра уже ветер пипец и -19.
Отправлено: 26.01.2021 05:55
24.01.21 Воскресение
Совместная тренировка.
Ну короче, решили силовую треню сделать.
Сначала у меня была мысоя слелать 5 мд на разминку, но Андрюха Droll предложил сделать сет именинника и поздравить Елену elena159. 30-30-30. Так и сделали.
Далее,
-приседания со штангой 50 кг, 4*8.
-жим штанги, до максимума 100,110 кг.



-постояли на упорах,
-лесенка подтягиваний до 10 и вниз
Вверх подтягивания +16 кг, + двойные брусья, вниз подтягивания + двойные брусья с +16 кг.
На лесенку позвали местного фитнес тренера Андря (МС по гиревому 2015г и МС по пауэрлифтингу 2019г), с ним в троем делали. Четко получилось.


Вот в общем то и все.

Фотка такая.
Отправлено: 26.01.2021 01:38
Что ты там в зале делаешь то? Скинь программу на неделю. может там в шашки играешь 😃.
Отправлено: 26.01.2021 01:31
и до подбородка 😃
Отправлено: 26.01.2021 01:19
Артем.

Тебе надо понять одну простую вещь.
На трене ты отдыхаешь ! Ты ее ждешь с нетерпением. Уходишь с нее с грустью что уже закончилась. На трене, куражишься, получаешь кайф, фотаеешься, балдешь. Ты, например, когда фотался? (Даже Миха фотается 😃 иногда.)
Делаешь то чо тебе интересно и приносит радость, а не убийство себя молодого и красивого.
На Настю посмотри, она просто так отдыхает и ей в кайф. Хотя с виду тоже дичь творит 😃
Отправлено: 26.01.2021 00:59
<quote name=PavelTs post="563653">
У вас не такой 😃 . У вас снаружи дерева труба , а у нас внутри 😃</quote>
У нас тоже зарос.
Отправлено: 24.01.2021 14:32
Вчера на таком на прогулке с детьми подтягивался 😃 тоже в лесу.
Отправлено: 24.01.2021 14:30
Скакалка для девочек 😃