Отправлено: 24.01.2021 09:00
24.01.21 Привет из Читы.
Отправлено: 23.01.2021 17:26
С непривычки бывает 😃 30 ку пробегаешь быстро и потом всю неделю ходишь как в штаны насрал, настроения нет силы нет, от бега блевать охота 😃
Отправлено: 23.01.2021 17:20
ну ты разве не хочешь в чем то стать лучше чем сейчас? даже просто для себя.
В теме: трень
Отправлено: 23.01.2021 16:43
23.01.21 Суббота
Сегодня по плану две лыжные тренировки.
Утро. Развивающая тренировка 1. Время 20-30 мин. СОК «Высокогорье» трасса 2 км. Расстояние 5-6 км.
-Разминка, 1 км, (трасса 1 км)
-Максимально быстрое прохождение трассы 2 км, два круга.
Первый круг – вторая гора максимально быстро,
Второй круг – первая гора максимально быстро.

Вечер. Развивающая тренировка 2. Время 40-60 мин. СОК «Высокогорье». Расстояние 8-10 км.
-Разминка, 1 км, (трасса 1 км)
-Кросс с горками, равномерное техничное прохождение трасс по порядку, трасса 1,5 км, трасса 2 км, трасса 3 км
Этого и придерживался.
Утром. температура -22.
на разминку круг 1 км. Заход на 2 км с максимальной скоростью. 1 горка технично, вторая на максимум. Как круг закончил остановил трек, потому что на втором скорость явно потеряется, хотелось узнать на сколько быстро получилось.
Так быстро я еще не бегал 😃 Наконец-то выбежал из 4х по среднему темпу. ЛР на крутом подъеме.

Передохнул секунд 30 и на второй пошел с новой отсечкой.
Тут ЛР на первом подъеме, все как и рассчитывал.
Треня удалась. Выдохся пипец как.

Вечер.
Ближе к вечеру на вторую треню поехал.
на улице уже -12. Лыжи еще быстрее катят.
Тут сразу решил с отработкой техники по горкам и затяжным подъемам.
откатал трассы 1,1.5,2,3 и еще 1,5.
Катал горки так чтоб не усираясь, вроде получалось. Что самое интересное стараешься ехать медленее и техничнее меньше устаешь, а по времени не на много медленее и получается. Надо мне на следующем таком кроссе определиться с темпом на котором могу долго катать горки для полумарафона.
Много отрабатывал одношажный одновременный ход. Как будто чтото понимать стал. Но в гору он очень затратный по силам. Прям не знаю как на нем постоянно можно гонять.
Еще сегодня горки не по лыжне, а рядом гонял, по моему даже быстрее получалось, плюс там можно ногами дополнительно потолкаться. В обшем нагонялся сегодня я.
Отправлено: 23.01.2021 02:10
Чисто форму поддерживаешь? чтоб не потерять. Перешел на базовый период.
В теме: Алкоголь
Отправлено: 23.01.2021 01:49
Тебе таких две трени на неделе хватит, не то что там еще что то делать. Еще свое любимое добавь один раз типа лыж или бега и все, остальное время отдыхать надо, тогда и прогресс будет и удовольствие и силы.
В теме: трень
Отправлено: 22.01.2021 18:28
сложно разговаривать когда каждый каждое слово понимает по своему.
ниже несколько слов которые у тебя неправильно осоциируются и из-за которых ничего не понятно что ты имеешь в виду в своих вопросах. поэтому тебя тыкают на теоритическую часть сотки, которую ты два раза прогулял походу или не читал инфопосты.

перетрен - это состочние перетренированности организма, соматической и цнс, когда ты уже ничего не можешь делать физически и морально и довольно продолжительное время, возникает от регулярного недовосстановления между сильными тренировками либо сильно частыми. при этом может ничего не болеть. снижение показателей примерно на 30%, катаболические реакции на нашрузку. Выход из такого состояния неделя или даже две, Шредер вообще месяц выходит 😃
забитость - пампинг на трене, наполнение мышц лактатом, проходит через 30 мин.
крепатура- болезненные ощущения в мышцах через 24-48 часов после нагрузки к которой мышцы не привыкли т.е. тренировочный цыкл менее 2 недель.
если будешь регулярно и грамотно тренировать одни и теже мышцы то ничего у тебя болеть не будет ини перейдут в состояние треннированности.
Отправлено: 22.01.2021 16:19
20.01.21 три года как ни капли в рот ни сантиметра в попу 😃, ой что то не то.
В теме: Алкоголь
Отправлено: 22.01.2021 15:49
Добавил вечернюю треню в пост за Пятницу.
Отправлено: 22.01.2021 15:39
<quote name=RAN18 post="563469">
Широчайшие жесть... и без химии:thumbsup:👍</quote>
А спина то спина, хуже чем грудь 😃
Отправлено: 22.01.2021 08:37
22.01.21 Пятница
Сегодня треня на баланс и растяжка буратины 😃
Разминка, немного скакалки.
-тренировка стойки на руках на упорах
-тренировка переднего виса с резиной

пока глухо.

Добавлено
Вечером техническая треня по лыжам.
Вернее хотел техническую, но лыжи катили зверско, поэтому опять упахался.
Сегодня какойто дрищь обкатил меня в гору, чисто на технике. Я ногами быстрее перебираю, а что толку то, он вообще в гору одношажным катит себе равномерно спокойно не напрягаясь и все, быстрее меня получается. я там усираюсь чуть ли не из всех сил и умираю. Еще одно доказательство что техника рулит, и у меня техника пока попрежнему ни к черту.
Но уже больше одношажного добавляю. Трасса у нас лысая и жесткая не прощает ошибки в технике, лыжи проскальзывают, равновесие трудно держать, всего болтает во все стороны.
Отправлено: 22.01.2021 01:31
"Будущее не предопределено. Нет судьбы, кроме той которую мы сами выбираем" 😃
В теме: Live your life
Отправлено: 22.01.2021 01:29
не от его канала Нет, а вот от моего Да 😃
"Ставьте лайки, подписывайтесь на канал" 😃
Отправлено: 22.01.2021 01:19
Да парни, ЧЮ вам надо лечить 😃
Отправлено: 21.01.2021 16:00
Бери отпуск, едь в Иркутск тренить 😃