Отправлено: 06.01.2021 04:13
05.01.21 Вторник
После полумарафона встречаю второй день уже небольшую крепатуру по ногам, прессу спине и немного рукам. Ноги квадрицепсы и все остальное помаленьку, пресс и спина от того что складкой безшажный ход катал, это я специально так пробовал, чтоб руки не убивать, делаешь жесткую конструкцию и пресом складываешься от этого едешь, в каком то видео видел, как чувак продвигал такой вид техники, только что то он про спину ничего не говорил 😃 А она прям сразу вечером и начала ныть, я даже не понял от чего сначала.
Погода не изменилась, все так же ветер.
Пытались тут с детими гулять на плюшках кататься. Попробовали на Байкал на берег выйти, пипец, сразу вернулись. Там не реально находиться. Ветер сносит. Лицом поворачиваешься прям обжигает как огнем. Очень холодный ветер.
Жену на лыжах вывел покататься, сама захотела, прошли кружок. Всю лыжню завалило палками и мусором, очистить просто не реально, буквально на каждом см что то валяется.

3км прошли.
После обеда ближе к вечеру не выдержал, решил по дороге попробовать катнуть на лыжах. Намучался, сильно жестко и колейность проступает, коньком идти плохо получается в основном руками безшажным. Пробовал в лес по следам снегохода, тоже фигня получается.

5 км мучений.
Раз уж с лыжами облом получается то решил вечером еще потренить в зал сходить. Зал не спортивный - йогический. Так что там только отжимался. Решил сделать треню по отжиманиям. Заодно "Влесенку" видосов с подходами нарезать, там идет новогодний челлендж с отжиманиями и подтягиваниями.
Отжимался подходами на максимум с постоянным усложненим в виде поднятия ног выше головы, с перерывами но 6 мин.
около часа тренька - 245 отжиманий получилось. Ручьки после лыж не свежие конечно.







Поймал себя за левитацией 😃
Это уже в конце трени для заминки сделал с хлопком 😃 10 шт.
Отправлено: 06.01.2021 03:43
<quote name=Serke post="562484">
А где фотографии природы?)</quote>
Серега, тут какойто апокалипсис, пурга и ветер фотать пока нечего.
Отправлено: 06.01.2021 03:40
Ну рицидив, че, пройдет, потерпи. Блин как я завидую тебе по лыжным трассам. Видимо так и не судьба мне научиться нормально катать. Вчера от безысходности пошел по дороге катать на леревянных уже по темноте, хочется же. А там как на льду все закатано еще и колейность проступает, намучался короче я совсем. Нашел в лес бурановский след, по нему немного прошел, тоже не вариант, все ветками завалено от такого дикого ветра. Мою люжню тоже всю завалило мусором разным, лыжи тормозят и рывками катят, мучение одно.
В теме: трень
Отправлено: 06.01.2021 03:32
А по бегу цель есть какая нибудь или пока так просто? Что то же должно быть хотябы долгосрочное.
Отправлено: 05.01.2021 19:19
"Влесенку" не участвуешь в новогодних челленджах? я сег отжимашки записал.
Отправлено: 05.01.2021 18:41
<quote name=LordGorg post="562528">
Решил попробовать максимум на брусьях. Но сделал 50 и спрыгнул-плечо чего-то заболело :confused:😕</quote>
Дрищь?!:joy:😂
Отправлено: 05.01.2021 15:38
записывают когда что то пытаются систематизировать. А если хаотично то и записывать не нужно.
Отправлено: 05.01.2021 13:32
Если на рукоходе со стопоны лестницы крайнюю перекладину пропустить то с той стороны тоже подтягиваться можно будет.
Отправлено: 05.01.2021 13:29
а где у вас брусья? Площадка без брусьев -это фигня полная.
Отправлено: 05.01.2021 03:01
04.01.2021 Понедельник
Сразу настроился на длинную по лыжам.
После завтрака стартанул.
Итог 25 км. Лыжный полумарафон. 11 кругов по 2,3 км. Усталость почувствовал только на крайних 3-х кругах. Короче жестко дал гари, обед пришлось пропустить 😃
У нас тут сильный ветер. На улице просто неприятно находиться метет снег в лицо, как блин в арктике какой-то.
На базе некоторые конструкции разрушаются, вчера вечером машины отгоняли от постройки которую ветром начало разбирать на клочки.
Телевидение и интернет отказали, видимо поздувало тарелки. Пользуемся мобилами.
Короче апокалипсис.
Сегодня с утра думаю что делать, толи поотжиматься толи пробежаться по лесу.
Вроде после лыж ничего не чувствую, ничего не болит пока.
Отправлено: 05.01.2021 02:51
<quote name=Felis post="562384">
Возвращаться будете, снега хоть немного захватите. :snowman:⛄</quote>
Хорошо !!!
Отправлено: 03.01.2021 15:38
03.01.2021 Воскресение
На улице -19 и по прежнему ветер, на открытое место фиг выйдешь, сразу сдувает и через слезы нифига не видно.
Сегодня проложили лыжню по лесу, кружок км на 3. На нем в Страве создал участок в 2,3 км. теперь можно на нем упражняться 😃 Завтра планирую проехать штук 10 таких кружочков. Там же приметил дорожку для бега, машинами дорога накатана в лес, но это наверное уже после завтра.

Отправлено: 03.01.2021 04:26
Я не силен в терминах и науках ваших в которых куда ни ткни все еще до конца не узучено и вилами на воде писано. А вот в то что на себе испытано и имеет эфект, пусть даже возможно и плацебо верю.
А экперты всегда были 😉
Отправлено: 02.01.2021 18:00
Это могут лишь все 😃 Я уже сбился, третий год чтоли или уже три.
В теме: Алкоголь
Отправлено: 02.01.2021 16:47
02.01.2021 Суббота
+160 км. Прибыли на место.
Снега много, теплее около -19, но сильный ветер. Сходили на озеро.
отрыли качели из под снега немного покачались. Ветрюга жесткий, быстро замерзли.
Озеро застыло не ровно (видимо я всетаки в детстве какашки большими ложками ел) так что лыжи и коньки отменяются. Придется классикой по лесу мочить. Наметили на завтра прокладку лыжни по лесу.
Съездили на термальный источник <url="https://thermalsprings.ru/%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%B9%D0%BD-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%B7%D0%B0-%D0%B1%D1%83%D1%80%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%8F/">Загза</url>, купанулись.