Отправлено: 07.01.2021 01:58
<quote name=RAN18 post="562642">
Минус 20С
12.07 км
4,35/сек
100 уд/мин

:thumbsup:👍</quote>
Пульс наверняка не точный, с запястья.
По ощущениям на 140-150 был. А когда против ветра то и больше.

Надо нагрудный пульсоиер покупать. На работу выйду буду выбирать.

И наконечники надо, свой родной (победитовый) сломал, а дешманские не выдерживают, второй уже меняю (хорошо с собой взял)
Отправлено: 07.01.2021 01:53
Настя, тебе надо более мягкую с боков обувь.
В теме: трень
Отправлено: 07.01.2021 01:49
Если он будет по самочуствию бегать, то ничего с ним не случиться, уж страшного точно.
Техника будет важна когда начнет в темпе от 4,20 бегать 😃 до этого пока как до луны 😃 трусцой 😃
Плоскостопие - гон. Просто забудь про него. Все в процессе будет видно. Кроссовки хорошие у тебя есть этого достаточно.
Сейчас просто бегать и бегать, именно по самочуствию, пусть организм привыкает. И слушать себя, что будет появляться, а это наверняка будет.

Вес у тебя уже нормальный, зря ты комплексуешь по этому поводу.

по выше сказанному, по питанию.
Макароны исключать нельзя в любом случае, это углеводы твоя энергия для бега.
Просто исключай вредное, что ты и так с успехом делаешь.
могу составить примерный план тебе на твои 10 км. так как сделал бы я, если нужно. но не знаю как лучше сделать - на всеобщее или лучше в личку.
Так то тут вроде все в адеквате 😃 немного перестраховываются и много лишнего читают.
Отправлено: 06.01.2021 19:16
06.01.21 Среда
Утром встал как с похмелья, голова гудит, видимо от вчерашних отжиманий чтоли. В планах была пробежка, пришлось отменить. Съездили погуляли по Байкалу и в соседнюю деревню, нашли там детскую площадку. Пока гуляли поподтягивался, подходами залил потом в "Влесенку" заодно. Всего 46 раз получилось.
Прикольно подтягиваться на улице в одежде, тот еще экстрим, как то отвык уже даже 😃
Катались на горках, качелях, каруселях, снег такой как крахмал.

Потом еще к Байкалу съездили.


После обеда с женой на лыжах прогулялись, снежок так все препорошил классно. Мужика с собакой встетили, говорит "вот те на, лет 5 тут лыжников не встречал"😃

Потом попробовал на деревянных лыжах по дороге прокатиться, снежок вроде лежит, дорогу пока не чистили. Показалось что можно на боевых попробовать. Вечером так и сделал. Так как дорога освещена то вдоль нее и катал. В одну сторону ветер дует, пока едешь замерзаешь, обратно летишь отогреваешься 😃
Короче 12 км на скорость сгонял. Там где снежка побольше тормозит, где лед летит. Но все равно четко, хоть оторвался.
Немного замерз.
По прежнему ветер и прохладно.
Местные говорят что уже лет 15 такого холода и ветра не было. Пока гонял алкашня меня подбадривала, орали типа давай давай мочи 😃
Короче, сегодня хороший денек был.
Отправлено: 06.01.2021 18:03
Я бы рекомендовал начинать бегать так. Бежим по самочуствию если чувствуем что все ок, то крайний км или хотябы метров 500 ускоряемся так чтоб на все деньги. Вот и будет вам тренировка. Из зоны комфорта выходим, когда чувствуем что можем это сделать. Если добегаете расстояние еле-еле душа в теле, то и никаких ускорений уже не надо.
Но хоть раз в неделю, но надо так бегать. Постепенно будет все улучшаться.
Отправлено: 06.01.2021 17:54
Главное запомнить, что любая длительная пробежка пусть даже в самом низком темпе, является развивающей. К ней надо подходить:
а. С запасом сил. т.е. как минимум отдохнувшим.
б. После, отдыхать тоже.

Для уровня бегуна она тоже будет разной для среднего уровня это от 18 км.
Как минимум превышать в два раза самую длинную тренировку на неделе.
Отправлено: 06.01.2021 14:41
А зачем ? Мне побарабану например есть площадка или нет. Я хоть где могу поболтать. В своем дневнике я всегда могу удалить записи которые посчитаю лишними. Так что если даже он превратится во флудилку не огорчусь 😃
Отправлено: 06.01.2021 14:37
не надо ни на кого равняться, все индивидуально.
Отправлено: 06.01.2021 14:01
пока бегай как бегаешь, позже обсудим. Если не бегал до этого, то года два-три надо просто бегать регулярно, пока никуда не соваться, а то как дядя Миша будешь с не сбывшейся мечтой на месте топтаться 😃
надеюсь ты не хочешь сразу уже в этом году ультру бежать ?😃
начни хотябы с полумары 😃
Отправлено: 06.01.2021 13:57
<quote name=Serke post="562568">
И так сегодня турникмен Роман сказал делать отжимания для приложения Влесенку.
505 отжиманий
140 подтягиваний</quote>
Фига ты дал 😃
я сег тоже 46 раз подтянулся пока с ребенком гулял 😃
Отправлено: 06.01.2021 13:54
Бег это медитация, особенно длительные, мне тоже они нравяться именно по этому.
Отправлено: 06.01.2021 13:53
<quote name=Zingerr post="562580">
Я понял что мне нравиться бегать длительные расстояния. А Вильям это кто?</quote>
Шекспир,бля 😃
Отправлено: 06.01.2021 13:50
Я например, постоянно читаю свои прошлые дневники, главная цель быть лучше себя прошлогоднего. Очень интересно и познавательно. Главное писать так чтоб сам вспомнил все детали, интересно читать было, а не запись типа "сегодя 0,5" или 0,6. Передать свои ощущения, эмоции. Ну зачем дневники пишут? этож как книга. А не голые абструкторы, диструкторы, вот они точно ни кому не нужны. Накрайняк, мож прочитает еще кто кроме меня. Скажет Вот же какой засранец был, еще и тренил, а не только на работе на подчиненных матом орал и по дому пердел ходил.
Отправлено: 06.01.2021 13:42
Фига ты, замахнулся на Вильяма, нашего....
Ну тогда понятно, давай, я за тобой слежу 😃:eyes:👀
Отправлено: 06.01.2021 13:37
ну как зачем? быть сильнее и мощьнее, не? Возможно даже красивее, если это возможно 😃 А Кащеи только бегать и могут 😃
А вообще, отдохни и возвращайся, у тебя просто настроение паршивое, пройдет не дрейфь, нам еще выходы с тобой делать 😃
Постарайся просто не пережирать, тебе то всего и надо.