Отправлено: 20.12.2020 14:35
<quote name=Mamay post="561554">
Старайся ноги ставить прямо под себя, под центр тяжести, который на подъеме держится практически посередине, между лыж. Нет такого болтания с переносом центра тяжести с одной ноги на другую, как на равнине. И старайся пятки не разбрасывать сильно, это на подъеме важно так же как и на равнине.</quote>
по горкам.
Сегодня, заметил как то получалось ниже приседать что ли, сильнее гнуть ноги в коленях и от этого как бы пружиня ногой лыжа прокатывается больше, еще рукой поддаешь, почему-то правой больше получается и прокат больше на правую, левая какбы в пол амплитуды катится. Но силы тратятся сразу колоссально, но и скорость от этого есть. Чуть позже опишу сегодняшние покатушки.
Отправлено: 20.12.2020 08:39
Олег, тебе надо кт, делать, убедиться что нет пневмонии. Она именно так может протекать.
Отправлено: 20.12.2020 07:13
Привет из Читы
Отправлено: 20.12.2020 02:14
Ты хотел оличаться, а стал таким как Все !
Но это могут лишь Все !

еще
все, пошел есть конфетки.
Отправлено: 20.12.2020 02:08
надо чтото легкоусвояемое жрать....кролики ?!

курица наше все.
Отправлено: 20.12.2020 02:06
<quote name=Yevhen post="561507">
<quote name=Lawnmover post="561503">
можно конечно опять попробовать по схеме 1-2, должно получиться.
но и 5-10 должно получаться.</quote>
1/2- это ж слишком часто вставать и падать на землю... время))</quote>

проигрываем во времени, выигрываем в силе 😃 Дыхалка нужна.
я лично уверен что сейчас так сделаю, но я хочу почеловечьи 5-10.

че в 6 сек, не успеешь 1 раз подтянуться, 2 отжаться?
встал под турник и попер 😃
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 20.12.2020 02:03
Олег, какие нахер тренировки?!
тут здоровые то половина на большом пульсе поятся даже пукнуть, а ты тренировки.
Вот в таком режиме точьно вред для сердца будет.
Так-что прекращай, пока улучшения заметного не будет.
прогулки лучше добавь, пока вместо трень.

вот же зараза...
Отправлено: 19.12.2020 17:22
вот на треню собрался завтра 😃
Отправлено: 19.12.2020 16:54
можно конечно опять попробовать по схеме 1-2, должно получиться.
но и 5-10 должно получаться.
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 19.12.2020 16:07
Организм все силы тратит на борьбу с инфекцией.
Отправлено: 19.12.2020 16:05
Не, все четко, пусть пробует силы. Он уже у тебя среди равных самый сильный 😃
а датчик выкинь катай по самочуствию. потом наденешь через месяц проверишь 😃
В теме: 2018-2020
Отправлено: 19.12.2020 14:48
19.12.2020 Суббота
Сегодня только лыжи.
Поехали с сыном около 16:00 примерно. Температура -17 град.
Народ уже разъезжается на стоянке места есть.
Сегодня оказалось что лыжи катили офигенно.
Буду описывать как это делает Алексей (Mamay) уж очень понравился его стиль написания.
Сегодня решили катнуть по кругу 2 км. В планах пока сына 2 катает я три проеду.
Первый круг разминочный.
Короче, замечаю что вроде как лыжи катят, в горку качусь и устаю меньше и горка быстрее заканчивается (на этом участке как оказалось ЛР побил) , между горками пологий такой уклончик, по нему качусь и чувствую что палки мне лишние не не успеваю им толкаться на прокат лыжи т.е. если ей толкнуться то она только тормозит движение, оба думаю такое у меня в первый раз. Просто перебираю ногами палки держу на весу, получается что ножками перебираешь медленно (как тот мужик с сигаретой который попался в прошлый раз) а катишься быстро на одной ноге долго получается прокатится. Круто, такого раньше не было, наверно это от того что лыжи катят здорово, в такие моменты сразу чувствуешь что у тебя начинает что то получаться. На половине круга с другой трассы на мою выворачивает какой-то чувак которые едет очень быстро, а думаю сейчас за него цепанусь и попробую пройти за ним. Трасса под гору катим, стараюсь также как он переступать, попереступали и покатили вниз, тут я его накатываю, мои лыжи лучше катят это видно расстояние сокращается. Но потом гора кончилась и начался небольшой подъемчик, короче я его подпер в него и за ним висел прям вплотную, старался так же технично за ним идти. Потом он отвернул на финиш и споткнулся (у меня такая мысль сразу Ага, тоже ошибается) и я воодушевившись пошел на новый круг с целью мочкануть его на максимальной скорости (правда уже выдохся на разминочном круге но мне же пофиг, попробовать то надо).
Залетаю в первую горку (ЛР), пологие части так же иду без палок (в душе радуюсь что сегодня это у меня получается) когда такое может случиться что без палок едешь быстрее чем с ними. сегодня пруха. Потом крутая горка, ну поднимаюсь как могу, не скажу что со всей силы, потому что если сильно забежать и переусердствовать, то на вершинке уже ничего не захочется только блевать 😃 пока не могу толком понять как в горку катить, практики у меня с горками мало, чуть вес не так сразу лыжи встают и потом трудно разогнаться. Короче, потерпел в горку, уговорил себя не останавливаться и покатил дальше (оказалось что время такое же как и на прошлом ЛР секунда в секунду, т.е. можно было его перебить). на горку как забежал смотрю впереди появился лыжник технично так вышагивает, ну думаю его виг догонишь наверно, потом так думаю, а откуда он взялся? если я его догнал значит я быстрее, значит я должен и обгонать. Еду стараюсь технично чтоб не выказывать свое ламерство 😃 догоняю обгоняю. О думаю нифига. Ну ладно еду г горе сморю еще одного догоняю, тоже четкий пацан технично едет. еду за ним, слетаем с горы вроде как лыжи на равне катят, расстояние после спуска не изменилось, начинается затяжная небольшой подъем, тут я поднажимаю, чувак услышал и сдвинулся в сторону, я его обошел и гордый уже добежал гору и закончил круг (как оказалось с ЛР), третий круг уже потише бежал, но тоже попался лыжник технично идет собака, его уже пришлось обогнать на пологом спуске, просто догнал и безшажным ходом обкатил.

Вот такие дела. Сынок успел пройти 1 круг, я за это время 3 проехал.

Короче я сегодня собой доволен, это конечно все дело в лыжах, но новые элементы в технике появились и это радует.
Обогнал более техничных чуваков это тоже радует, хоть и на дуболомской технике. Они конечно, может и не хотели со мной соревноваться, это я так чисто для себя решил. Раньше и не мог подумать что кого то более техничного смогу объехать. Побил 2а ЛР и + один просто повторил на самой крутой горке.

Короче нахвалил сегодня себя как мог 😃

Расстояние 6,92 км, Темп 4:06 /км, Время 28мин. 22сек.


Отправлено: 19.12.2020 05:44
<quote name=Serke post="561432">
Вы решили там 4 часа тренить?:flushed:😳</quote>
1.Предразминка
2.Разминка
3.Предтренировка
4.Тренировка

И потом мы ещё 60 мин остываем в беге 😃

5 часов получается 😃
Отправлено: 19.12.2020 05:40
"Отыграть назад" с Николь Кидман
Сериал всего 6 серий по 50 мин.
Крепким семьям посвящается, чтоб не расслаблялись 😃
Два дня ходил под впечатлением.
Вот так живёшь 17 лет, душа в душу, раз и такой писец случается.
Felis рекомендую.
Отправлено: 18.12.2020 10:03
<quote name=Vyxodnadve post="561440">
Ну наконец-то!Поздравляю с сорокетом!</quote>
Саня, это не точно но похоже на то 😃 специально после Ганни день выждал чтоб не на отходняке после трени.