Отправлено: 17.12.2020 01:15
вообще надо с руками чтото делать, не могу себя заставить делать нормальную растядку, скучно. Закрепощаются, не выпрямляются они у меня нифига.
Отправлено: 17.12.2020 01:09
Tolle
В отжиманиях чем касаться не заморачиваюсь, угол в локтях менее или 90 градусов слежу чтоб был и все. А вот выпрямлять надо, стремно смотрится.
Меня утешает что это всетаки 8ой подход, силы уже почти на исходе, но все равно такая техника не допустима. не буду гнаться за скоростью, в след раз буду так же пробовать по 5 мин, но технику отжиманий улучшить.
тут видимо еще торопишься и косячишь. нонстопом хочется сделать, а он всегда технику грубит особенно в конце.

нас в этот раз в зале было двое.
температура за всемя тренировки подняласьина с +5 до +7 градусов, от нас.
только на видео я снял футболку, до этого, разминку и первые два подхода делал в футболке +мастерке еще, потом все в футболке.
нос ощутимо мерзнет всегда.
и если руками махать предплечья ощутимо мерзнут 😃
но пар пока не идет 😃
Отправлено: 16.12.2020 04:21
16.12.2020 Среда
Сегодня опять во сне передний вис держал 😃 Надо пробовать, вдруг побочный эффект 😃

Сегодня по плану тренировка Ганнибала.
В зале температура 5 градусов.
В этот раз решил попробовать делать 5 мин на подход и того около 55 минут должно выйти.В прошлый раз делал по 6 мин остался запас.
Сегодня сделал без разбивки в подходах за 49 мин 05 сек. Это безусловно ЛР.
Крайние три подхода сокращал по -1 мин. Было впритык по силам.

В подходе делал распределение сил след образом.
Перед брусьями отдыхал 1 мин, перед отжиманиями 2 мин.

получалось делать так.

0 - старт
-отжимания+подтягивания вх, без отдыха
отдых 1 мин
-брусья+подтягивания нх, без отдыха
остальное время отдых пока не будет 5 мин на секундомере (это либо 2 либо чуть больше минут).
5 - следующий подход.

Примерно с 6 подхода стало полегче и уже можно немного сократить время.

По традиции записал 8ой подход.
Делал побыстрее чем за 5 мин. но это потому чтоб от такой музыки не блевануть 😃 телефон же был занят для съемок. пришлось включить радио.

Техника конечно немного страдает. Руки надо выпрямлять сильнее. Но пока и так хорошо. главное без разбивки в подходах получилось.
В следующую среду буду замахиваться на 45 мин.

А вообще конечно я жесткий кабан 😃 сам удивляюсь.
Не знаю откуда но сила прет 😃

еще
Из за развившегося комплекса "я жирный" не стал сегодня фотографироваться. Сфотал вам только одну титьку 😃

Отправлено: 16.12.2020 01:32
Мне дедушка всегда говорил, сало - сила, спорт-могила 😃
Отправлено: 16.12.2020 01:18
стараться есть одно и тоже в одинаковых количествах, постоянно контролировать вес. и постепенно во времени, количеством еды регулировать.
Отправлено: 16.12.2020 01:12
<quote name=Russman post="561314">
<quote name=Lawnmover post="561305">
Андрюха, ты бы тоже такой мог быть если бы всякую хню не жрал 😃</quote>
Не,не стал бы.По следующим причинам.
А)питание
Б)у меня не такая спокойная работа как у него
В)Отсутствие постоянства
Г)Нет контроля за прогрессом
Д)нет понимания тренировочного процесса
Е)нет тренера как у него,хотя это не наше))
Ж)я не пью протеины и всякие добавки
P.S.и самая главная помеха во всем этом процессе,я бухаю:see_no_evil:🙈</quote>
это все отговорки 😃
Отправлено: 15.12.2020 18:02
<quote name=Brom post="561307">
ну у Шурика ( kiss ) получилось,</quote>
И где твой Шурик? Поди попкорн на диване перед телеком жрет теперь 😃
Отправлено: 15.12.2020 17:57
ну и на ночь вам пост.
Прикупил тут по случаю сальца соленого из деревни.
Сегодня жарил на нем яичницу, два раза чуть не кончил пока ел. Это примерно как секс, только лучше 😃

так что тут уже не до похудения, завтра Ганню буду в клочки разрывать 😃
по ощущениям вся крепатура уже прошла, силища прет не по детски (но это не точно, пока дикий жор напал только)
Отправлено: 15.12.2020 17:53
Зацените ремонт трабук.
Мастер сказал что асиксы гавно, внутри материал как у женских колготок, как специально сделан.
Каждый кроссовок в трех местах протерся до дыр, по бокам и спереди пальцы.

Получились как новые, только лучше.
ниже обвел места где стоят заплаты, чтоб видно было. Асикс нам должен короче.
Отправлено: 15.12.2020 17:49
Андрюха, ты бы тоже такой мог быть если бы всякую хню не жрал 😃
Отправлено: 15.12.2020 17:03
<quote name=Brom post="561300">
да, ты всегда был жирный :grin:😁
забахай "зарубу" - " минус 10 кг до Нового года" :sunglasses:😎</quote>
Миха, зато бицуха уже под 40 см и подтягиваюсь тридцатник. Ради этого уже стоит быть жирным 😃
Сейчас я просто на массе, в том году также было в это время 87-88 кг.Но сейчас я качественее и функциональнее. Восстановление быстрее идет.
Так что все норм. Это мой нормальный межсезонный вес. В более легком весе я слабее, но быстрее 😃 сейчас медленее но сильнее.
Отправлено: 15.12.2020 14:09
Suunto 7, да смотрел, там есть много чего что мне нахер не надо, мне как раз надо именно для отлетевших ультриков 😃 и трейлранеров.
Они как и все гармины больше уже в моду уперлись типа вай-фай и нфс, гуглы всякие, музыка, экран сенсорный и т.д батарея из-за этого меньше дюжит, для всего этого телефон есть и он удобнее в разы, а без него все равно ни куда.Это все гон, короче. Нужен голый долгий и надежный функционал.
Отправлено: 15.12.2020 10:54
<quote name=nikozay post="561290">
<quote name=Lawnmover post="561285">
Че за часы? Опять черная бухгалтерия?</quote>
Да Amazfit bip, уже года два у меня. Тогда на спорт трат почти не было, покупал ещё легально:laughing:😆</quote>
Я тут опять же замутил бухгалтерию в хороших традициях 😃 один раз ведь провернешь, потом еще тянет 😃 пока не попадешься короче.
хочу себе смарт часики нормальные взять, жена денег подарила на днюху, на говорит купи себе нормальные часики а то ходишь тут как бомж с фитнесбраслетом 😃 решил немного из черной бухгалтерии добавить и купить "нормальные".
Отправлено: 15.12.2020 10:36
Итоги недели 07-13.12.20

Лыжи и бег
Лыжи, пробег за неделю никакой 12 км. Пробежка еще 6 км.
На озере снег растаял. Буду ждать снег, пока жду буду бегать ногами по 6 км.
Планы.
По лыжам никуда не денешься будем стараться на выходных катать помаленьку с сыном.

Вес
Средний за неделю вышел 87,4 кг +1200 гр. 2*ОМГ !!!
Я пока в шоке, стараюсь меньше жрать но что то не получается.
Вроде как тяжести в себе не чувствую силовые прут как никогда. По моему стал немного заплывать жирком, но народ не замечает говорит что всегда такой был 😃

Трени
-Брусья
Не замерил максимум. пока в планах.
-Подтягивания
Третий раз подтвердил ЛР в 30 повторов это хорошо. Перестаю их целенаправленно тренить, переходим на выходы.
-Зарубы
На неделе хорошо сделал 5 мд и треню Ганнибала.

Планы.
Прям чувствую как увеличилась выносливость (парадокс, вес в гору, а выносливость появилась)
Буду продолжать пробовать уложиться во время в 5 мд и в трене Ганнибала.

Классно оттренили в воскресение в фитнес клубе "АркФит", теперь будем целенаправленно составлять программу и мочить.
Сейчас цель на брусья, 5 мд, Ганнибал, выходы.
Отправлено: 15.12.2020 09:42
+6=28355