Отправлено: 15.12.2020 09:36
15.12.2020 Вторник
Утром -31, в обед -22.
Так как снега нет лыжи отдыхают, сегодня экстримальный бег.
Расстояние 6,14 км, Темп 4:57 /км Время 30мин. 24сек.
Балаклава мокнет и через нее становится все тяжелее и тяжелее дышать.
Надо думать на счет какого то шарфика, который можно поворачивать по кругу.
Отправлено: 15.12.2020 01:26
это какаято лично твоя особенность, надо с врачами советоваться.
У нас на работе один чувак сидел сидел, потом резко пошел в зал и давай с гирями всякую хрень творить. Я ему сказал что так нельзя, гири не простят такого. но как же ага послушает...
вот у него тоже гигромы появились. и он забросил зал. говорит что это не его.
конешь не его если так бездумно относится.
Отправлено: 15.12.2020 01:13
и это у вас в центре, а прикиньте что у нас творится? выживание. вот страна у нас это просто пипец, первобытный строй.
Отправлено: 15.12.2020 01:06
Интерес появился это уже хорошо, скорее всего он сначала хочет сам все попробовать и немного подучится чтобы уверенно себя чувствовать и потом уже в общую группу идти.
В теме: трень
Отправлено: 14.12.2020 17:02
<quote name=Mamay post="561245">
<quote name=Lawnmover post="561243">
нормально, всегда лучше в конце немного поднажать. постепенно привыкнешь и будешь летать в свои горки и вспонинать как когдато тут умирал.</quote>
Так-то оно так, но боюсь гипертрофии желудочка. Кажется, что долго сердце при высокой частоте сокращений работает.</quote>
Если бы это было так, то я бы уже наверно давно умер 😃

оно как раз никогда не адаптируется если его не нагружать
когда я пришел к кардиологу с целью выяснить правильно ли я тренировался и как это могло повлиять на сердце, он чуть ли не у виска покрутил. говорит ну типа ты же сюда пришел? еслиб что то было не так то тебя бы тут уже небыло 😃 значит все нормально. человее не сможет себя убить физически, он скотина. его надо насильно со стороны мучить чтоб причинить какойто вред. сам он себя просто закалит.
В теме: 2018-2020
Отправлено: 14.12.2020 16:01
нормально, всегда лучше в конце немного поднажать. постепенно привыкнешь и будешь летать в свои горки и вспонинать как когдато тут умирал.
В теме: 2018-2020
Отправлено: 14.12.2020 15:56
<quote name=LordGorg post="561236">

Лови, именинник, свой сет от меня!:wink:😉
Тяжко было, но куда деваться, надо товарища поддержать!:muscle:💪</quote>
Класс !!! Спасибо !!!
прям прочувствовал через экран 😃
Отправлено: 14.12.2020 11:38
<quote name=LordGorg post="561223">
Канаты хочу попробовать! Только не знаю где. В зал неохота ради этого.</quote>
Да, хрень какая-то, на лыжах в гору труднее 😃
Отправлено: 14.12.2020 09:59
14.12.2020 Понедельник
сегодня у нас морозяка -34
Восстановительная тренировка в зале. В зале температура +7 😃
Разминка растяжка, немного упражнений.
Пробовал отжиматься в стойке у стены, пипец чтото сложно мне это дается 😃
Поделал полу отжимания и в полустойке поотжимался, тоже сложно.
Отправлено: 14.12.2020 09:43
Серега тебе еще один члендж в ленту 😃
Ждем твое выполнение 😃

Канаты, 1 мин.

Рома

Андрюха
Отправлено: 14.12.2020 09:36
13.12.2020 Воскресение
Совместная тренировка.
Утром на весах О май гад !!! 88,4 кг.
Сегодня выбор пал на очередной фитнес клуб "Арк-фит".
Первое бесплатное занятие далее разовое посещение будет обходится 250р.

Забегая вперед скажу, понравилось. Нашли там все что нам было нужно и даже больше.

В раздевалке, правильные весы, показывающие на -10 кг 😃

Первым делом поздравили меня с днюхой 😃

1. Сет именинника.
Напомню, подтягивания-брусья-отжимания по количеству лет именинника, без отдыха.
46п-46б-46о, подходы можно разбивать, потому как вывезти все подряд сложно.

Сет делали так
подтягивания разбили на три (21+15+10)-46-46
и разнести их между отжиманий, 21п-46б-15п-46о-10п.
Получилось четко.
У меня брусья разбились 40+6 и отжимания от пола 36+10, остальное вывезлось.


2. Лесенка выходов 1-5-1

3. Лесенка подтягивания+2*брусья
10 подход

4. Взбодрили Бицепс 3*10,
Сначала штангой, потом добили гантельками.

5.Канаты по 1 мин.

Еще в перерывах поугарали на местных тренажерах.

Канаты

Велоэнергомер,


Фото было таким.

<url="https://www.youtube.com/playlist?list=PLVv9a3olBIJ-trEjScBwBcRAbOlE8Jkl8">Полный плей лист трени</url>

После обеда с женой и младшим ребенком погуляли.
Ближе к вечеру со старшим сыном еще на лыжах с сынком катнули, немного 5 км.
Температура была -18.
Сынок, пока я палки пристегивал и страву включал вперед умотал я его кое как догнал.
На лыжах был прикол.
Фигачу такой я значит в гору, как обычно, язык на плечо. Слышу за спиной поскрипывание и такой спокойный голосок "О какая красота!!!"
Нифига думаю, кто-то догнал, но не обгоняет просто за мной едет, видит что я сейчас обосрусь видимо😃 Потом выходим на прямую, я уже перестал из себя раскоряку на всю лыжню представлять пытаюсь катиться прямо как могу. И тут меня так неспешно обходит дяденька, да так быстро едет, вот у него такой вид будто у него в одной руке сигарета, ножками еле шевелит, что то говорит типа вот какая погода сегодня чудная, на ногах лыжи фишер какие то, они у него летят, ну и он конечно так технично совсем на упираясь не напрягаясь ножками перебирает, руками я так понял вообще не работает, как лодка по воде, просто пролетел и на след горке я уже потерял его из виду, видел как он красиво в гору влетел. Вот как так а? У меня сразу все упало, там еще кто-то пыхтел сзади, но так и не решился меня обогнать. А и рад стараться усирался со всех мочи, но все равно на 10 или 20 сек. хуже ЛР приехал. Отдал лыжи на парафин уже 60 км откатали.
Еще трабуки отдал в ремонт. Снега нет, походу бегать надо начинать.
В общем, воскресение прошло очень хорошо и активно.

Вот еще видео палось
Для фанатов видео "Почему я тренируюсь?" Неверное он прав.
Отправлено: 14.12.2020 09:03
У новичков (да и не только), все развиваться должно одновременно. Нельзя отдельно развить кисть, потом бицепс, потом предплечье. Выход это одно из самых (если не самое) сложных многосуставных силовых упражнений, где задействованы все мышцы тела.
Все должно развиваться одновременно и никак не изолированно по частям. Сами занятия на турниках и брусьях подразумевают комплексное развитие тела, а не отдельных его частей. Изоляция это "зло" которое ник чему хорошему не приведет.

Хочешь научиться делать упражнение делай именно его попытками, упрощенные его формы либо негативные повторения.
Отправлено: 14.12.2020 02:34
Будем считать что тебе двух недель хватило 😃
Отправлено: 13.12.2020 16:47
На столбах ровно как и на змейке, нет перекладины перед грудью, поэтому легче, другие углы.

Это движение "мертвую точку" не надо тренировать , его надо перейти за счет инерции.
Отправлено: 13.12.2020 16:17
5 мд не плохо, но ты можешь лучше 😃
Как то не удобно напрашиваться на подарки 😃 но,
Сет именинника не хочешь попробовать?
подтягивания-брусья-отжимания
46-46-46, можно бить.