Отправлено: 03.11.2020 09:40
03.11.2020 Вторник
О сегодня состояние нормальное, т.е. есть какая то непонятная усталость и хочется отдохнуть, а то мочилово какое то бесконечное 😃
Сегодня по лайту но на улице, морозно -10 где то уже.
Подтягивания, брусья, отжимания, выходы, скакалка.
Все по чуть-чуть.
Сил заметно меньше чем вчера, вот что за хрень, по логике вчера должно быть похуже чем сегодня, а тут все наоборот.
Сегодня поцики с работы гоняли на озеро на разведку, там застыл лед, можно пробовать на коньках гонять.
Отправлено: 03.11.2020 01:46
02.11.2020 Понедельник
Ждал крепотуры от воскресения.
Странно но она не пришла, я в шоке. Немного есть сегодня (пишу 03.11.20), но хз от чего, я ждал трицепс и спину, а есть немного по бицепсу, но это наверное от гантелек.

В обед в зале думал сделать восстановительный треню. Но что то пошло не так. После разминки чувствую что все идет на изи, не знаю что делать. Включилт U.D.O. и понеслось.
Подтягивания 4*10
Брусья 20-30-25-20
Отжимания 4*20
Икры +32 кг 3*30
Потом схватил гантели и бицуху еще немного скачал.

Но все не до отказа, а до первых признаков утомления, подтягивания просто по 10, на них признаков утомления нет.


Не понимаю что происходит, такое ощущение что мышцы тренированность не потеряли.
Сфотал качка в зале 😃 Коля привет 😃

Интересный факт. У нас есть чувак он каждый обед занимается при этом музыку включает с деревянного служебного телефона путем подключения радио. Там постоянная реклама и гон для голубых.
Каждый раз ругается и переключается постоянно каналы и так в течении года уже. Вот что за люди? Для себя ничего сделать не могут, лучше будут мучиться и выговаривать неизвестно кому что им это все надоело, как будто ждут что кто то для них это сделает.
Пришел включил со своего телефона крутой музон, треня как поперла, вообще огонь ! И таких примеров полно. Народ мучается, но что то сделать самому для себя же в благо - лом великий.


Вечером на работе хотели быстро поменять два коммутатора по 48 портов а одном из сегментов сети.
В результате домой пришел в 12 ночи 😃
И остался один сервер видеонаблюдения не рабочим, завтра будем разбираться.
Отправлено: 02.11.2020 17:52
Я вообще хочу сказать нахрена железо 😃
И тренажеры, это все изоляция, которая к добру не приводит никогда 😃
Вот уж кто "пошел по наклонной" то !
Отправлено: 02.11.2020 13:37
01.11.2020 Воскресение
Ну наконец то Совместная тренировка !!!!
Утром -5 и снег, это просто Восторг !!!

Программа следующая

Программа на 01.11.2020 г.


Название тренировки

"Каменный Трицепс Ноября 2020 !!!"


1.Разминка
Каждый по своему.
5 мин перерыв

2.Треня бусьев, в замером максимума в первом подходе.

3 подхода из 5 серий брусья-отжимания на максимум с отдыхом между упражнениями и сериями 1 мин, между подходами 5 мин.

3*(5*брусья_max-отжимания_max,1 мин),5 мин

Общее время выполнения около 1 часа.
Результаты фиксируем что-бы сравнивать со след треней.

3.Лесенка подтягиваний до 15, друг за другом в зависимости от того сколько будет народу, без отдыха. Если народу мало то отдых №подхода*12 сек.
(5=1мин, 10=2 мин, 15=3 мин)

4.Ход конем, пробуем 10 ходовой, если не идет то 5 ходовой.
по самочусвию, короче, возможно уже кто то в этот момент будет плакать 😃 и проситься домой.

Как обычно, мы с Андрюхой (Droll) собрались на совместную тернировку и начали топить.


Из программы у меня получилось сделать так.
2.Треня бусьев,
Техника не очень, так что близко к сердцу не воспринимать.
40+25-13+15-14+15-15+15-15+15
26+20-11+15-10+12-9+6-5+7
6+10-8+10-6+10-6+1-8+10

3.Лесенка подтягиваний до 15
на больших подходах отдыхали по 2 мин. далее с 14 вверх и потом вниз 3 мин. так как я стал не вывозить.
Бил три подхода вверх 13+1, вниз 12+1 и 9+1.
В общем остался доволен.

Попозже подъехал Евгений mESTniy и подошла Елена @

Совместная фотка была такой

Фото с трени тут

Плейлист <url="https://www.youtube.com/playlist?list=PLVv9a3olBIJ_0jnLQMHjY10Rb_0C8M55P">трени тут</url>
Отправлено: 02.11.2020 04:30
Да, сейчас резко так корректировать питание будет очень сложно.
Одно дело постепенно, другое сразу резко.
Для организма это тоже стресс и для ЦНС.
Отправлено: 01.11.2020 10:09
Отправлено: 01.11.2020 10:07
Коля, ты становишься монстром 😃 очень здорово смотреть как растёт человек. Да же болезнь не выбила из колеи, Молодчина !!!
Очень интересно стало читать твой дневник !!! Про собак так вообще, очень полезная информация.
У меня оказывается не работает отпугиватель собак, ультразвук перестал работать, но там есть два светодиода они моргают ярко. Оказывается я просто толкаю собакам в морды фонарик с двумя моргающими светодиодами 😦 ну при этом я делаю зверское лицо матерюсь и ору на них и они пугаются. Походу так уже давно 😃

Проверил на кошках своих домашних, раньше они от ульразвука шарахались, сейчас ноль эмоций 😃 от
Так что моргающий фонарь против собак рулит.
Отправлено: 31.10.2020 17:55
<quote name=AK83 post="558596">
бежишь-бежишь, смотришь, а край горы словно и не приближается, здорово психологически давит.</quote>
Согласен, давит. Помогает не смотреть вперед далеко, смотришь под ноги чап-чап раз и нету горки 😃
Отправлено: 31.10.2020 09:31
+9 = 27906

п.с. Ну все Мишаня, походу дальше один добегать будешь. Я встаю на лыжи 😃 и коньки.
Отправлено: 31.10.2020 09:25
31.10.2020 Суббота
Думаю что это заключительная пробежка в этом беговом сезоне. Пора пускаться в дикий и необузданный кач.
Теперь только лыжи и коньки, ну может изредка пока льда нет, пробежки еще.

Сегодня была задумка пробежать участок "Подъем к Кресту" в Страве. Собрал единомышленников 2а человека у один хороший бегун Виталя Грачев, второй Сергей держит 5е место в этой таблице на участке. Виталя был с собакой Марвин-породистая овчарка она так нехило в горки топит.

Короче собрались, размялись топонули, чувачки вперед ломанулись (они по часам) я стартанул чуть попозже пока телефон включал, убирал и т.д.

Короче они от меня убежали, но все равно подъем мне дался очень хорошо 9:18 по времени, предыдущее время было 11:32.

Забегаю на крест, участок еще не кончился чуваки стоят ниже, пробегаю финиширую.

Короче страва показала что 9й в таблице, но когда чуваки треки выгрузили, Виталя стал 9м его время 9:17 😃 и меня выкинул, но походу они чуть-чуть не добежали участок, Страва им времени накинула.
Короче у меня не получилось залезть в таблицу 😃

Местные чуваки в Страве окрестили нас KOM Hunters 😃.
В общем интересно все прошло, сразу еще захотелось, но блин....

RUN
Расстояние 9,06 км Набор высоты 400 м Время 1ч. 0мин.

Крепатурка почти прошла, завтра на совместную треню.
Отправлено: 30.10.2020 10:29
<quote name=Serke post="558539">
А как же?
</quote>
Нет уж, тогда уж сразу давай мою любимую, чтоб вырвало 😃
Отправлено: 30.10.2020 09:39
Я вам даже новую музыку подобрал 😃




А то какюто "для голубых" все слушаете 😃
Отправлено: 30.10.2020 09:17
Так вроде же двигаешься, не холодно 😃
Вот в Чаре, да наверное утром уже прохладно 😃
Отправлено: 30.10.2020 09:04
<quote name=Ikar88 post="558531">
Четверг, 29.10.2020

Гонял на лыжах в обед, трасса - огонь! Прямо как в прошлом году к концу февраля. Нигде не торчит ни асфальт, ни трава. Катал на старых лыжах, но уже можно брать хорошие, новые. Старался не усираться, катать размеренно, "на технику", но результат все равно очень высокий, видимо и качество трассы сказывается, и потихоньку техника с выносливостью возвращаются!

Расстояния - 9,76 км, темп - 3,52/км</quote>
Все я тоже буду начинать по субботам или может даже уже 04.11.2020 получится утром вырваться.
Отправлено: 30.10.2020 08:49
30.10.2020 Пятница
Разминка, все понемногу, крепатура не прошла все болит.
Тренировка выходов слабостью
2+2+2 разминачные, 5 мин отдых

8*5, 3 мин
Идут очень тяжко, более менее чисты первые подходы, дальше читинг.
первый подход бодрячком на видео.
Итого 40+6=46

отдых 5 мин.

Дичь, тяжко далась.
15-9-6-5-6-6=47 (-2)