Отправлено: 21.04.2020 05:00
<quote name=Felis post="545967">
<quote name=Lawnmover post="545929">
Андрюха-конь затащил все.</quote>
Да оба вы те ещё лоси! :thumbsup:👍
Здоровенные мощные зверюги.:heart_eyes:😍workoutWO</quote>
Спасибо, Кошка 😃
Отправлено: 21.04.2020 01:27
Худой и жирный ?! Оу, это что то новое, это как?

Я ж говорю что тут что то не так, явно кто то знает чтото и просто не выдает секрет 😃
Отправлено: 21.04.2020 01:22
Умеете вы поднять настроение с утра 😃
Это как маунтинбайк, один раз прыгнул, полгода отдыхаешь 😃
Отправлено: 21.04.2020 01:19
Отдыхай от подтягиваний, делай другое. Психика твоя перегрузилась, мозг не дает убить организм 😃 постепенно восстановится.
Отправлено: 21.04.2020 00:38
Ну на счет, супер формы очень сильно не уверен 😃 от куда она возмется то? Я же не с тренером треню и не направленно на бег, так... Как обычно, типа интуитивный треннинг. Сам не знаю что хочу, целей нет, больше как эмоциональная разрядка и сжигание калорий. Постепенно все само и приходит, как и во всем, никаких там секретов нет. Все привыкли что им дичь в уши вливают как все надо "правильно" делать.

Пульсомеру верить можно, но не всегда, иногда он конечно подглючивает и это сразу понятно, но это скорее приложуха.
Сравнивал с нагрудным, очень удивился что точь в точь. Думал по началу что буду хотя бы на изменнения в динамике ориентироваться, а он прям совпадает на +- 1-2 значения. Подольше бы сравнить в разных условиях(типа когда рука потеет и т.д.), надо будет заморочится и на видео записать. Но это надо три телефона уже с собой брать 😃 как нибудь на дальняк попробую.
Отправлено: 20.04.2020 18:24
Выводы за неделю.
По бегу, хотел чтобы это была отдыхная неделя, но что то както она по набегу не очень получилась отдыхная, но бегал мало, просто подлиньше чем обычно, в общем по ощущениям совсем не напрягаясь, три дня полного отдыха от бега было.


По тренировкам всю неделю не тренил в связи с событиями.
Понервничал конечно конкретно.
Вес средний за неделю получился 86,2 кг (-500гр от предыдущей).

По ощущениям.
Выходы пока совсем не идут, только через одну (это огорчает).
Сила вроде как по чуть-чуть прибавилась (но это не точно😃), надо мерять максимумы, а для этого надо настрой, а вот с ним последнее время беда.
Отправлено: 20.04.2020 18:05
20.04.20 Понедельник
Сегодня с утра настроение паршивое было.
Решил что утром не побегу так как будет ломка от трени.
Так как ту всю неделю не тренил то ломка пришла, хотя по своему состоянию и по пульсу покоя видно что организм вполне справился с нагрузкой и сильно не напрягся (мы же без доп веса тренили). Так как настроение было совсем никакое, как говорит Саня паничекское какоето 😃 решил что надо пробежаться что бы отвлечься. Дотерпел до обеда и Думаю поеду пробегусь, времени часок выкроил, а там видно будет как пойдет, пойдет подольше не пойдет пробегу 4 км и харе.
Заехал в лес подальше чтоб не светиться, время обед.
Когда побежал на удивление показалось легко, ну не то что легко но и не тяжело, что и подтверждалось пульсом он был в зоне интенсивной нагрузки до 150. Пробежал круг пошел на второй, к концу второго пульс уже пополз к 160 ну думаю все заначит хватит. В итоге получилось что пробежал 8 км со средним пульсом 132. Вот тебе и возьми что вчера была треня и сегодня должен был по идее не мочь бежать.
В общем пар выпустил и успокоился, поехал к маме в больницу.
Получилось 8,77км, время 42:56 сек, ср.темп 4:54/км
Что считаю очень неплохим результатом.

Для себя отметил что пульс себя хорошо ведет, во первых медленно поднимается и толко в гору, с горы немного уменьшается, что говорит о некоем запасе по силе, после пробежки специально сразу не погасил тренировку на пульсомере и примерно за две минуты он упал до 100, что говорит что все норм. Ну и наверное это первые 8 км на среднем в 132 получились, возможно что это на фоне стресса так получилось. В конце я уже спецом немного себя подзагнал в горку знал что немного добежать осталось и немного поднапрягся (хотелось немного нагрузиться).

Завтра на работу.
Отправлено: 20.04.2020 17:45
<quote name=Russman post="545927">
<quote name=Lawnmover post="545925">
А сила то нужна не? Или так...сопли жевать ходить..?</quote>
Ну в том режиме и объёме тренировок который я выполняю сил мне будет достаточно.
Подтягивания до 10 раз я всегда осилю,отжимания до 50 ну остальное по мелочи.
Работать на увеличение максимумов я все равно не умею,а для поддержания физической кондиции в среднестатистических пределах лишний вес не нужен, что жир,что мышцы все нафиг с пляжу))</quote>
:thumbsup:👍
Отправлено: 20.04.2020 17:40
19.04.2020 Воскресение
Совместная тренировка. Утром прохладно окло -6.
Пробежка с Андреем (Droll) 5,22 км, в хорошем темпе, но не усираясь в ср.темпе 4,59 /км
Ну так как нас два чела и осталось дальше мы веселились как могли 😃

Так как мне не удавалось тренить всю неделю, то решил замерять брусья на макимум.
45 получилось (ЛР) ранее 43 но заснять не удалось.
Вообще я расчитывал на 50, но что то пошло не так, как говориться 😃

Потом у нас по плану было поздравления в ДР для
Кости Kokos1(30) и Лены Felis(33), решили их объеденить в одно мегапоздравление

подтягивания-брусья-отжимания
1*13-13-13
5*10-10-10
=63-63-63

Вот что из этого вышло

Андрюха-конь затащил все.
У меня подтягивания в предпоследнем бились 8+2 и в крайнем 7+2+1

Далее мы потренили немного стойку, вис.

-Лесенка выходов на две + подтягивания 1-5-1=25
-Лесенка животных из Читы до 10 и вниз
подтягивания нижним-2*брусья-подтиягивания верхним*3отжимания

-лесенка
Подтягивания узким параллельным поочередно к одной и к другой руке по 5.
Австралийские подтягивания-10
Отжимания-20
5 кругов

Ну и пофотались малехо.
Ниже на фото два Терминатора 😃
Отправлено: 20.04.2020 17:08
А сила то нужна не? Или так...сопли жевать ходить..?
Отправлено: 20.04.2020 17:06
Если до этого не было бокса и плавания, то этого за глаза тебе хватит.
Быстро с 110-70 не получится, забудь. Года 2-3 примерно, если филонить на тренях не будешь 😃
Если тупо не жрать то можно и за пол года, но сил не будет не на что, соответственно и выносливости тоже. Будешь умирать поднимаясь по лестнице на 5 этаж и очень злым 😃
Отправлено: 20.04.2020 16:58
Нафига вам мышцы? В бодибилдеры что ли собрались ?
Отправлено: 20.04.2020 16:51
Артем так ты ноги то подубил, что же ты от них хотел 😃. Бег это та же тренировка там тоже все так же. Если будешь херачить каждый день то толку от этого будет мало. Там так же есть понятие объем, интенсивная тренировка и поддерживающая. Ты же в этом хорошо разбираешься, вот и примени знания туда же.
Смотри, есть понятие набег объема.
Интенсивная, Низко интенсивная, восстановительная. Смекаешь?

Набег объема, не что иное как твоя тренированность, в данном случае к бегу. Т.е. ты должен выйти на некий режим, чтоб тело привыкло что оно бегает и начало под это подстраиваться. Мышечная память.
Это твой так сказать общий котел за неделю скажем. Примерно 50% из этого объема ты должен мочь пробежать за один раз. Т.е. набегал ты за неделю 50 км. Значит 25 км за раз ты уже должен смочь пробежать, без особых последствий для организма.
В этом котле за неделю у тебя должны быть интенсивная, сам понимаешь, один раз в неделю, темповичек твой почти на пределе с пульсом за 170, не большой км 5. Восстановительная кросс на самом низком и комфортном для тебя темпе. Остальные набеги для поддержки штанов в среднем темпе. Отдых один день, мне почемуто кажется что надо. И длинный кросс, сам выбираешь по ощущениям, но не более 50% всего объема.
Вот эта схема рабочая.
А бег на маленьком пульсе это все хрень, специально будешь стараться - не пробежишь, постепенно сам увидишь что бегая допустим восстановительный или длинный кросс пульс сам будет постепенно с каждым разом уменьшаться.

Ты пульс покоя ночной не меряешь, полезная штука? Из него можно понять что ждать от организма.
Отправлено: 19.04.2020 08:50
Пасхальная Совместная тренировка г.Чита 19.04.2020.
Андрей (Droll) пытался мне объяснить что эту треню мы затащим как два пальца об....
Отправлено: 19.04.2020 01:39
Как бы больше угол там и не нужно. В приседаниях вес переносится на зал, попа отклячивается назад и голень почти вертикально, там даже и 15 градусов много, надо чтоб колено не выступало за носок в вертикальной проекции.
Так что на счет приседаний все должно быть хорошо.
По икрам, на скакалке сакать пробовал? Бег? Просто делай подъемы на сноски сколько можешь ежедневно со своим весом, это будет самое эффективное.