Отправлено: 19.04.2020 01:39
Как бы больше угол там и не нужно. В приседаниях вес переносится на зал, попа отклячивается назад и голень почти вертикально, там даже и 15 градусов много, надо чтоб колено не выступало за носок в вертикальной проекции.
Так что на счет приседаний все должно быть хорошо.
По икрам, на скакалке сакать пробовал? Бег? Просто делай подъемы на сноски сколько можешь ежедневно со своим весом, это будет самое эффективное.
Отправлено: 18.04.2020 16:26
18.04.2020 Суббота.
Отдых от тренировок.
Отправлено: 18.04.2020 00:37
Короче это все как и везде, когда начинаешь что то понимать, то осознаешь что оказывается еще ничего что знаешь. Видимо в передыщем посте у меня была речь про некую срочную адаптацию.

И Миша хочет сказать что настоящий бегун никогда не задохнется по дыхалке он просто тупо не сможет бежать много или быстро по свойствам организма 😃
Да? Т.е. в зависимости от тренированности последнего.

И
Еще
Не надо забывать что настоящий бегун это дрищь дрищенский, ибо долгосрочная адаптация для бега она такая .... Адаптация 😃 и это не наш путь.
Отправлено: 17.04.2020 19:23
Brom
Ну как же не в силе? Побегав по горкам пару дней и немного отдохнув потом по прямой просто летишь, ноги как крылья расправив. Всетаки они натренировались нагрузкой, а не поменяли себе структуру волокон.
И напротив? бегая все время по прямой, потом ощутимо трудно бежать в гору.
Отправлено: 17.04.2020 17:26
17.04.2020 Пятница
Утром решил пробежаться.
Бежалось как то странно, сразу первый км пульс под 180 зашкалил но потом выровнялся до 170 и уже в районе 160-170 шарахался. Зато в конце буквально 1-2 мин и все пульс 90-100. Это хорошо, восстановление пульса быстрое, значит нагрузка адекватная.
По дыхалке запас есть, но ноги сегодня уставали быстрее.
Вывел небольшую закономерность, тут примерно как и в плавании есть две крайности, дыхалка и сила, хочешь чтобы было хорошо надо соблюсти баланс.
Если не вывозишь по силе то устают ноги, при этом пульс высоко не скачет, так допустим проявляется когда бежишт в небольшую затяжную горку, ножки вроде уже на пределе ты морально устал, казалось бы сейчас будешь подыхать, а пульс при этом не такой высокий. А бывает что ноги тащат здорово но дыхалка не поспевает за всем этим (типа бег под гору), усталости как таковой не чувствуешь но становиться херово по дыханию и пульс в такие моменты зашкаливает.
В плавании, обычно сила первой сдает, кажеться что сейчас помрешь а пульс все равно низкий, тут еще надо уметь дышать, добавляется фактор правильного дыхания ибо начинаешь захлебываться, и чем больше устаешь больше захлебываешься.

Но везде принцип одинаковый, дыхание и силу надо распределять равномерно, тогда на долго хватит, а вот скорость уже приходит с наработкой навыка и тренировкой отдельных свойств силы и дыхалки.

О какие мысли меня посещают иногда 😃

Сегодня пробежал 12 км.


На этом трени на сегодня закончились. Опять пол дня в больнице, вечером уже поздно было хотелось жрать и спать тренить не хаотелось, хотя чувствую что силы накопилось вал, может завтра как-нибудь брусья на максимум замерю или уж до воскресения ждать теперь, поживем увидим.
Отправлено: 17.04.2020 07:06
<quote name=Vyxodnadve post="545608">
Это нервы,Роман-тут отдыхай,не отдыхай...</quote>
Да Саша, понимаю, мож хоть схудну немного.
Отправлено: 16.04.2020 17:47
<quote name=Zhev post="545602">
С днём рождения!!!
В сете имениника больше всего понравился подход с танцами:thumbsup:👍:grin:😁</quote>
Да это эпик !!!
Отправлено: 16.04.2020 17:02
16.04.20 Четверг
Утром бег. Фигня, не идет. В ногах сила есть, а вот по дыхалке не в кайф, не тянет. Отмучался 7 км. Вроде и отдыхал вчера, вот тебе и возьми.
Завтра еще пробовать буду.
Трени не было.
Весь день занимался семейными делами, и больнице полдня провел. Очень много сегодня разрешилось, разного рода вопросов. За один день столько событий может произойти просто пипец, это тебе не жопу в офисе морщить.
Повзрослел малехо 😃 а то как ребенок на жись через розовые очки смотрел.
Отправлено: 15.04.2020 18:11
Вчера немного еще потренил
подтягивания-брусья-отжимания
5-10-10
10-15-15
15-20-20
-стойка на упорах у шведки
-вис на гамаке
-выпрыгивания 20
-подьемы на икры 100

15.04.20 Среда
Небыло времени, решил что отдохну.
Завтра сделаю околомаксимальную проходку на подтягивания или брусья максималку, пока не решил.
Отправлено: 15.04.2020 13:39
Нормально, парни, четко, подбородок за турник заводили даже, не то что некоторые (это я про себя) холявщики 😃
Отправлено: 15.04.2020 01:22
Да, времена начались "веселые", что то подсказывает что будет еще "веселее". Настя, береги себя.
В теме: трень
Отправлено: 14.04.2020 18:31
Тут за +1 раз бьешься-бьешься по году, без толку, а он раз +10 прибавил еще и не здоров типа 😃
Отправлено: 14.04.2020 18:29
Нихрена себе больной 😃
Саня, ты монстр !!! в хорошем смысле этого слова.
Как говорит Олег: "Не хандри !", все будет нормально.
Отправлено: 14.04.2020 16:18
<quote name=AK83 post="545420">
И, кстати, отец-то хоть не в одиночку на неделю без связи остается</quote>
Нет, там народу много. Сегодня выходил на связь по спутнику. Пипец теперь отрыбачил походу, представляю что у него сейчас в голове.
Отправлено: 14.04.2020 08:29
Мама у меня сильная, я весь в нее, и я верю в лучшее !!!