Отправлено: 14.04.2020 08:11
Спасибо за поддержку!!! Конечно будем жить, как без этого.
Отправлено: 14.04.2020 05:51
13.04.2020 Понедельник.
Лучше бы его вообще не было.
Утром пробежку отменил, чувствовал себя перегруженым, пульс покоя ночью показал 58, это говорит о перегрузе. Поэтому все отменил. Акцентированно ничего не болит.

Еще.
Не хочу об этом писать но это жизнь а от нее не уйти. Сегодня у мамы случился инсульт, увезли в реанимацию, самое что поршивое что случился видимо утром, а в квартиру мы попали только вечером через 12 часов. Живем отдельно, а отец на рыбалку укатил далеко на неделю без связи. Так совпало что волноваться начали только в 17 часов. Еще три часа на попадание в квартиру потратили, было закрыто изнутри. В больнице поставили диагноз обширный ишемический инсульт левого полушария. Онемела вся правая сторона тела и пропала речь.
Никому не пожелаю такого. Берегите своих родителей!
Сегодня моя жизнь изменилась в плане внимания к родителям, буду надеяться на лучшее. И это урок мне, можно было с утра просто позвонить, сука на работу блять всем позвонил, чуть ли сопли не вытер, а вот маме не успел набрать, думал все равно на даче встретимся, хотели по раньше поехать но как обычно закрутились и только в 17:00 приезжаем на дачу, а там мамы нет. На звонки не отвечает. Вот тут то и началось просвятление, вот урод.

14.04.2020 Вторник
Сегодня настроения нет, пробежка 4 км, чтоб совсем не закиснуть.

Позвонил в больницу состояние стабильно тяжелое.
Отправлено: 14.04.2020 00:46
Как как, так и меряют кто 40 сразу себе присваивается, кто по 39 стесняется 😃, а некоторые так вообще по диагонали мерят 😃
Отправлено: 13.04.2020 19:42
Артем, про синие ногти.
-Плотно шнуровать взьем,(вообще чем плотнее тем меньше трет)
-анти расслабонная шнуровка еще должна быть через дополнительную петлю.
-Перешнуровывать каждые 10 км, если ноги мокрые то еще чаще.
-Носки не тонкие, а немного с начесом 😃 типа fila
-Обувь на 0,5-1 размер больше,
-естественно ногти подстригать 😃

И забудешь о синих ногтях.

И помни!!!
Ногти бегунов всегда попадают в рай !!!
Отправлено: 12.04.2020 17:02
Некоторые выводы по неделе.
Средний вес 86,6 кг (предыдущая неделя 86,4 кг) что то немного набирается, не понятно откуда.
Небег за неделю составил 51 км и это была третье неделя.
Следущую неделю планирую сделать легкой буду отдыхать от бега, займусь пока подтягиваниями и отжиманиями. Может померю максимумы (брусья пора перемерять), стойку постою вис потреню, но все без особого фанатизма.
Отправлено: 12.04.2020 16:46
12.04.2020 Воскресение
А это значит совместная тренировка Есссс !!!!
Утром -6, но в течении дня обещают солнце и до +20.
Как обычно пробежка с Андрюхой (Droll) 5 км. потом треня

Программа была следующей
Программа тренировки
1. Поздравление имениннику Гере (Herr25) 36 лет.
подтягивания-брусья-0тжимания (36-36-36)
2. Передний вис, стойка на руках.
3. Выходы силой.
Лесенка 1-5-1
4.подтягивания+16 кг-австралийские подтягивания-отжимания от каскада перекладин
10*(10-10-20/20/20)
6.подтягивания-брусья+16 кг
3*(10-10)

На поздравлении неожиданно сделал нонстоп 22 (обычно до недавнего времени 18-19, недавно до 20 дошел)
Что меня порадовало 😃

Но потом выходы мои конечно меня огорчили 😃, совсем перестали получаться надо будет ими занятся.
Народу было много, вокруг тоже понабежало куча народу я еще столько не видел 😃 Мы там как могли всех пугали орали ходили.

Сравнили показания нагрудного датчика пульса и моего Mi Band 3, совпадают почти один в один, пробежал с двумя датчиками и телефонами метор 600, оба показывали одинаковые значения +-1-2, иногда сравнивались иногда разбегались на 1-2. После пробежки остановился и оба датчика показывали одинаковые значения сниждения пульса до нормально состояния. Так что браслету, на моем уровне тренировок можно верить.
Жара была, сегодня назагорался.

Гера (Herr25) принес торт попили чай.

Фото самое удачное 😃 с моего ракурса
Еще парочка удачных в спойлере.
В общем смотрите плейлист, там много интереного 😃
<url="https://www.youtube.com/playlist?list=PLVv9a3olBIJ_aLWWLwUk6gHy9WfTbDw0k">Плейлист всей тренировки</url>

Сайт: http://workout.su
ВКонтакте: https://vk.com/chita100dw
Инстаграм: https://www.instagram.com/romanvkaz/
<url="https://www.youtube.com/channel/UCUnfcJgAigNr3SP1iXcB8bA">YouTube: Роман Казанцев</url>
Отправлено: 12.04.2020 14:18
Олежище, у нас же сегодня треня была, по тойже программе с весом. Теперь опять не раньше среды только восстановление наступит. В общем я так и планировал на след неделе меньше бегать.
Сегодня на трене неожиданно нонстоп показал в 22, а это как минимум уже 29.
Так что сдвиги есть, надо на них закрепляться. Да пробовать, спасибо за совет.
Отправлено: 12.04.2020 12:55
12.04.2020 г.Чита
Отправлено: 12.04.2020 10:39
На счет других слизистых нужно более детальное уточнение?
😃
Отправлено: 12.04.2020 00:47
Делайте в перчатках и не облизывайте брусья и пол 😃
Отправлено: 11.04.2020 16:18
11.04.2020 Суббота
Как то плохо спал ночью, да и ребенок часто просыпался, но больше что то как то сам периодически ворочался все никак утра не мог дождаться, хз что такое.
Утром пробежка, сразу и настраивался на длительную (в планах была 12 км, т.к. вчера не бегал). Когда побежал то просто офигел, такая легкость в движениях, в ногах сила, просто несут кудато. Бегу и сам не верю, позавчера просто тошнило от бега, вчера вообще сил не было, а сегодня на тебя как другой человек.
Ну думаю не буду форсировать побегу медленно, и не буду ускоряться, это же такой кайф, как будто едешь на чем то.
Думаю наверное это на первых км так, сейчас пойдут горочки и все опять встанет на свои места. Пробегаю 3, 5 км - кайф продолжается. Что это? До сих пор в шоке.
Пока в небольшую горку бежишь пульс в районе 165-170, под уклон 160-164. Всегда так. Под уклон когда бежишь так легко как будто пешком идешь. Встанешь, фотку сделать, пульс сразу в 150 падает, одышки ноль.
На крайних км, начинаю подумывал, не побежать ли больше раз такое дело, но всё-таки рассудок победил, да и дома уже час лишним не появлялся, там наверное уже потеряли, в общем решил заканчивать.
Ни разу такого еще не было !!! Пока просто не могу объяснить что это было.
Позапоминаю причины и попробую повторить также. Надо выяснить, что же это было и использовать.Кое что запишу тут.
Вчера вечером ел раньше и меньше чем обычно. В обед было соленое, много пил воды.
Утром на весах 86.0, после пробежки 84.5
В общем 18 км, ср.темп 5,38, время 1:45 мин


Потом поехали на дачу, помыл машину, пожарил шашлык.
Отправлено: 11.04.2020 00:29
Странно что велосипедисты в 4 раза сильнее выдыхают 😃 а может они просто более заразные.
Представляю как можно с воспалением легких бегать, типа бежишь с открытым ртом и воздух в легкие попадает и аппарат ИВЛ уже не надо.
В теме: COVID-19
Отправлено: 10.04.2020 14:50
10.04.2020 Пятница
Отдых домашние дела, перфоратор все дела 😃
Немного на упорах постоял, немного вис потренил, немного в уголке повисел на двух и на одной. Совсем всего по немногу.
Погуляли немного в лесу, позагорал, телефон в машине забыл, из-за этого два раза до гаража туда-суда прогулялся 😃
Что от как то устал, сам не пойму от чего, такое чувство что углей не хватает.
Чью воды побольше и чай с лимоном и сахаром, холодеу жру 😃
Отправлено: 10.04.2020 01:53
Ага только надо одну лекгую выкинуть
Легкая,
средняя,
тяжелая(соревновательная),
отдых(восстановительная).
Отправлено: 09.04.2020 10:44
Ну что? Под обновим статистику, да будем опять за него браться, надо добивать.
Пока также