Отправлено: 09.04.2020 10:43
09.04.2020 Четверг
Утром пробежка 7,21км, время 38:25, ср.темп 5:19/км
Тяжело, бегать стало тяжело, надо отдыхать. видимо недовостанавливаются ноги. Эту неделю добегаю и отдыхаю, заодно что-нибудь другое более целенаправленно потреню, например стойку вис и подтягивания 😃, ножки пусть отдохнут да и пора уже им на отдых идти третья неделя бега идет.

Сегодня дежурный по Обществу. Поехал на работу разруливать работу и заодно в зал потренить.
На улице проходка на максимум по подтягиваниям. Солнечно хорошо, позагорал. (Вот бы так каждый день, такой кайф).
По подтягиваниям есть прогресс.
Такое чувство что приближаюсь к 27 разам, но это пока не точно, в прошлую среду сил было больше, сегодня почемуто меньше хз.

Разминка. Подтягивания-брусья-отжимания
5-10-10
7-15-15
10-20-20
На разминки все на изи, брусья так вообще, даже удивился, такое чувство что недоопускаюсь, посмотрел на руки нет вроде норм. Короче надо их тоже мерить может там есть прирост.
Проходка на максимум по подтягиваниям, через 8 мин
27-20-19, 2 и 3 подходы как то слабо(не могу объяснить)
когда висишь в крайних повторах больно тянет связки или сухожилия хз че там видимо есть все-таки какое-то - недовостановление (в прошлую среду такого не было) вот только от чего хз, может еще от конских гирь с той недели, а может от воскресной трени.
Первый подход на видео
Пока не знаю что с ним делать, вроде и 27 но как то не чисто что ли, знаю что могу лучше.

Дальше пошел жать штангу. сильно не рассчитывал (так и получилось)
тут тоже 87 кг
9-8-6. в первом нормально также как на прошлой остальные сливаются на 1-2, соответственно, но не мудрено подтягивания меня выжали.

Далее рывок гири, тут ужу так просто как поддержка штанов и чтоб мышцы не забыли.
Размялся 16 кг по 10 на руку
и 24 кг по 20 на руку сделал.

А еще типа прогресс по вису 😃 же.
Почти не треню его, стоит на месте и то радует.
Надо браться за него.

Отправлено: 09.04.2020 10:20
Вопрос следующий, считаем 27 или я пошел дальше тренироваться?
Хочется вставить в профиль но что то мне подсказывает что еще рано.
Немного смущает нонстоп, какойто он корявенький что ли 😃
Некая такая обстрактая прибавка обусловленая поднявшимся нонстопом обычно 18-19, сейчас 20.
Мож кто подскажет чего. Для себя решил тренить чисто нон-стоп, раз уж после нонстопа стабильно 7 повторов тащу, то если прибавить нонстоп хотябы до 23 то вот она и 30ка замоячит. А это значит здравствуйте ОМВ и низкоинтенсивные объемные тренировки 😃
Отправлено: 09.04.2020 03:19
Сброс веса это одно, а прогресс в упражнениях другое. И это практически не совместимость, если в месяц удастся сбросить 500 гр веса и при этом не потерять в упражнениях то это просто отлично. Если при этом еще и с прогрессировать удастся то это уже будет высший пилотаж.

1900 ккал в день это ты поел чтобы лежать и не умереть 😃 но никак не заниматься чем еще либо 😃
Отправлено: 08.04.2020 16:06
08.04.2020 Среда
Утром ребенок встал в 6:20, раньше моего будильника на 10 мин. Поэтому пришлось им заниматься так как мы с ней ранние птахи. Пробежку отложил. В итоге в пять часов поехали на прогулку в лес, там и побегал.
Бег 8 км, бегал по лесу там были такие не хилые короткие горочки. Заодно и СБУ на ноги поделал.
По плану была проходка на максимум по подтягиваниям. Но по состоянию решил отложить, немного еще не до восстановился прям чувствую что нужен еще один день, немного постреливают мышцы. Уж завтра наверняка. Поеду на работу, так как я завтра дежурный и на нормальном турнике на улице попытаю счастье. Так же завтра по плану жим и гири. Как обычно все в один день 😃
Отправлено: 08.04.2020 03:14
Если прям графики надо, можно в excell файлике делать.
Я веду на сайте, просто дневники по годам бью потом сравниваю что меняется. Для меня этого достаточно. В течении года я и так помню что и как делал.
Тут самое главное надо все записывать подробно не только тупо количемво но и свои ощущения при этом, опять видео побольше, а то 10 в том году и 10 в этом на видео по разному смотрятся. Потом читаешь и все вспоминаешь, делаешь выводы.
Отправлено: 07.04.2020 14:24
07.04.20 Вторник
С утра бег 6 км.
В обед дома, разминка.
Подтягивания-брусья-отжимания
5-10-10
10-15-15
15-20-20
Стойка на упорах у шведской стенки
4*макс.
Как то тяжко, все ломит.
Имел неосторожность вчера сделать корейские дипсы на брусьях, типа обратных дипсов.
Сегодня руки на выворот болят, одеваться не удобно. Вроде пустячек и не много делал, два подхода по 8-10 раз, а сразу на следующий день заболело.

Общее состояние как будто общее утомление, вялось.

Связываю это с постсиндромом воскресной тренировки, завтра уже все должно быть хорошо.
Отправлено: 06.04.2020 09:46
06.04.2020 Понедельник
Вышли на работу, всем выписали справки по две многоразовые маски выдали и вперед.
Сегодня пробежка 6 км

Потом позагорал на площадке, размялся, потянулся.
подтягивания-брусья-отжимания скакалка
5-10-10-200
Корейские дипсы
2*8

После, воскресения сильной крепатуры пока нет и это радует, все понемногу.
После гирь уже почти прошла спина, итого три дня, надо запомнить.

Некоторые итоги недели:
Вес средний 86,4 кг
За неделю пробежал 38,6 км,
Следующую неделю постараюсь чуть-чуть увеличить, пока думаю достаточно. Хотел начинать на этой неделе тренить отрезки (для сорев на 1 км), но пока не чувствую крепости в ногах, буду еще набег делать.

На этой недели хорошие показатели по подтягиваниям были и по гирям. Постараюсь повторить, так же.

Еще. Сегодня у жены ДР.
Наварил ведро хододца, буду жрать.
И еще на работе всех сотрудников отправили в отпуск на две недели, экономисты посчитали и сказали что так лучше будет для конторы и для всех работников.
Отправлено: 06.04.2020 09:22
05.04.2020 Воскресение
Начались смутные времена, чтобы выйти на тренировку приходиться шифроваться 😃
Утром хорошо свежо. Пробежали с Андрюхой (Droll) наш стандартный маршрут
Расстояние 5,19км, время 26:06, ср.темп 5:02/км.

Программа следующая
1. Передний вис, стойка на руках.
2. Выходы силой.
Лесенка 1-5-1
3.Отжимания Ганнибала
5*20, друг за другом 1-2 мин.
4. Подтягивания Ганнибала
3*5, , друг за другом 1-2 мин.
5.подтягивания+16 кг-австралийские подтягивания-отжимания от каскада перекладин
10*(10-10-20/20/20)
6.подтягивания+брусья+16 кг-подтягивания нижним хватом+брусья +16 кг
5*(10+10-5+5)


Общее самочувствие:
В общем силы есть, но выходы заходят супер коряво, не доволен.
Пофиг, пока буду закачиваться в удовольствие 😃

Фотка была такая:
Вернее их была целая куча.

В общем:
Хорошо потренили очень хорошо зашло, появилось настроение и сразу захотелось жить 😃

Плейлист всей тренировки
https://www.youtube.com/playlist?list=PLVv9a3olBIJ856-W_RRMLD47Jp1BhPkOK
Отправлено: 06.04.2020 00:41
Да,да читали. Двум смертям не бывать, а одной не миновать.
Отправлено: 06.04.2020 00:34
Отправлено: 05.04.2020 16:53
05.04.20 г. Чита.
Отправлено: 04.04.2020 15:47
04.04.2020 Суббота
Утренняя пробежка 11 км в легком темпе.
От трень отдых. Домашние дела. Сегодня у нас в городе первый случай заражения, чувиха прилетела из Москвы на самолете 31.03.20, вчера обратилась в больничку, сегодня выявили. Окружение под подозрением. Наблюдаем дальше.
Отправлено: 03.04.2020 16:51
03.04.20 Пятница
Как и предполагалось, от конской гиревой тренировки болит вся спина от ушей и до попы 😃 все мясо что вдоль позвоночника идет, предплечья. Очень на хват хорошая нагрузка.
Сегодня утром отменил пробежку, не надо так организм насиловать пусть немного передохнет. Заодно ноги передохнут, а то что то уже и икры стали побаливать, видимо темп для них высоковат пока.
Так что сегодня просто расслабляюсь, чай с лимончиком и сахаром попиваю, силы восстанавливаю, на завтра с утра планирую длительную пробежку.
Еще.
Подняли сервак Quake 3 Arena, рубимся с пацанами периодически у кого есть желание присоединяйтесь. Только надо заранее договорится.
Отправлено: 03.04.2020 16:43
<quote name=oleg196925 post="544631">
<quote name=Vyxodnadve post="544476">
Кабан!

Скоро и 30 сделаешь...</quote>
Сделает, техника подтягивания значительно улучшилась в правильном направлении. Уже и нон-стоп ловит когда остановиться и тащить. Осталось момент поймать.</quote>
Спасибо други, что верите в меня 😃
Отправлено: 03.04.2020 13:33
Подтягивания Класс !!!