Отправлено: 11.12.2019 15:52
<quote name=Rfghfk post="536126">
<quote name=Brom post="536122">
в вашем -то возрасте :smile:😄
</quote>
Кто бы говорил!!!:joy:😂</quote>
ему то хорошо он Кощей-Бессмертный 😃
Отправлено: 11.12.2019 15:51
<quote name=Native post="536133">
Ромка! С днем рождения! Ты там ягодка опять штоле?))) Будь здоров и счастлив! Всего тебе и побольше!</quote>
Спасибо, точно Рома ягодка опять !!!
Отправлено: 11.12.2019 12:02
<quote name=Brom post="536122">
если у вас нет ухудшения - это уже замечательный эффект,прекраснейший...; в вашем -то возрасте :smile:😄
а на какой вообще "эффект" вы расчитывали? ))))</quote>
Ну как, сделать Все подтягивания и Все отжимания.
Отправлено: 11.12.2019 12:00
<quote name=Rfghfk post="536121">
В разное время лопал витамины в соответствии с «модой»: то курсами отдельных витаминов, то комплексами, в разных вариациях, согласно текущим заблуждениям медицины.
Никогда эффекта зафиксировать, почувствовать не удавалось... Поэтому решил относится к этому действу, как к покупке индульгенции)))
Щас тоже лопаю- на этот раз помогаю печени и зрению, снова без заметного эффекта...</quote>
Это все плацебо 😃
Отправлено: 11.12.2019 10:47
<quote name=turnik3990 post="536113">
Поинтересуюсь, здесь, чтобы не создавать подобные темы.
Мне товарищ настоятельно ( не рекламирует и не продаёт) советует принимать всевозможные витамины, в частности, Омега-3, так как я постоянно тренируюсь ( ну как постоянно, 3 раза в неделю). Треню исключительно со своим весом - подтягивания, отжимания, иногда брусья и приседания.
Он говорит, что в нашем возрасте (43-44 года) нужно помогать своему организму при повышенных физических нагрузках. Сам он занимается и участвует в соревнованиях по жиму лёжа, тяге и приседаниях со штангами (веса 100-180 кг). Я ему возражаю, что, мол, у меня не такие нагрузки как у тебя и мне можно без всяких добавок и витаминов.
В связи с этим вопрос - надо ли вообще принимать какие-то витамины и добавки при моих нагрузках и если надо, то какие? Тренируюсь исключительно для себя, нагрузки не запредельные. Честно говоря, я и без витаминов и добавок неплохо себя чувствую, но вот думаю, что может я чего упускаю из виду.</quote>
вопрос хороший 😃 Я вот тоже думаю мож чето сожрать, хотя с другой стороны пока все нормально надо ли? организм сам должен подсказать.
той весной пил витаминки какие то жена посоветовала какойто витрум чтоли, заплатил 800р выхлопа никакого не почувствовал, сейчас тоже в сомнениях.
Отправлено: 11.12.2019 10:43
<quote name=Rfghfk post="536116">
Пакетики на протяжении какого времени- полгода, год?
Перестал почему? Когда суставы угомонились?</quote>
месяца два попил, перерыв. Прошли не болят да, желатин перестал пить, остальное оставил баня и т.д.
Отправлено: 11.12.2019 10:29
может быть еще когда-нибудь услышим как Миха играет 😃
Сегодня
11.12.19 Среда
Пацаны в зале мочат с весом. мне нельзя, я же хочу подтянутся 30 раз, нодо силы беречь 😃
Сегодня очередной дикий интенсив из моего больного воображения 😃, встречайте !!!

Сэт именинника 45-45-45


Подтягивания-брусья-отжимания, без базы никуда.
Ну это не тренировка это скорее стресс для всех мышц и организма в целом, что бы он встрепенулся, а то какой то вялый последнее время 😃
Возможно когда-нибудь я сделаю этот сэт без разбивки на подходы,
а пока решил поделить его так
15 подтягиваний-45брусьев(конечно разобью. я дрищ)- опять 15 подтягиваний - 45 отжиманий - снова 15 подтягиваний.

По отдельности все должно вывозится, а вот все вместе подряд без отдыха это трэш.

В общем записал на видео

конечно пришлось бить
15-45(30+15)-15(10+5)-45(20+10+15)-15(10+5)

на все это убийство ушло 8 минут примерно.

Предлагаю делать всем именинникам на постоянной основе 😃 в честь своего дня рождения в качестве подарка для себя 😃.

А вот и счастливая рожа из зала 😃
Отправлено: 11.12.2019 10:15
Ну как, куплю 10 пакетиков сожру по одному (20гр) на утро, потом через месяц еще куплю. Главное равномерно, не сразу 1 кг, так конечно, толку не будет.
Помимо этого, еженедельно Баня с закаливанием. Пища тоже периодически холодец, красная рыба, молоки горбуши.
Отправлено: 11.12.2019 00:36
То что коротная, ты даже не думай переживать. Главное что она есть. тут главное регулярность. Если поднять интенсивность то тебе и 5 мину за глаза будет хватать 😃 есть куча комплексов на 5 минут которые вынут из тебя все силы.
Отправлено: 11.12.2019 00:31
<quote name=Vista_Pro post="536075">
<quote name=Lawnmover post="535971">
Я пил как то по началу, когда надо было. Ложку столовую в рот и водой запиваешь.</quote>
а толку , нужно было ещё хотябы лимона для активации желудка</quote>
Я думаю что толк от этого был.
Взять хотябы то что, на сегодняшний момент ничего не болит и все два года интенсивных тренировок я обхожусь без травм (заметь, в 45 лет). То что было, всякие локти тенисистов и т.д. связки опять же болели, раньше, когда бегать начинал колени болели, все прошло без прекращения тренировок и всяких врачей и "перерывов на пол года" Это говорит о том что все сделано правильно. И не надо быть "экспертом" что бы не видеть это и не понимать.
Отправлено: 11.12.2019 00:26
<quote name=Brom post="536080">
</quote>
Спасибо Миша!
Отправлено: 10.12.2019 15:55
С днем варения! Желаю тебе и дальше быть активным и мотивировать всех своим примером</quote>
Спасибо Настя !!!
Отправлено: 10.12.2019 14:08
Я сегодня на лыжах по озеру катал 😃
10.12.19 Вторник.
У меня ДР.
Сначала хотел в зале чего нибудь отжечь. Но тут прошла информация что на озере хороший снег.
Поэтому не удержался и в обед поехал на лыжах.
На улице тепло -11, пасмурно и по этому тихо. На озере красота.
В общем неспешно накатал 6 км. К концу ноги еле волочил, весь мокрый и без сил. Руки до колена, до сих пор постреливают. Радостный до безумия 😃
Отправлено: 10.12.2019 14:01
Всем Спасибо за поздравления !!!
Очень приятно, так много поздравлений сегодня, честно не ожидал 😃
И на работе тоже почти все кого встречал поздравляли.
Правда день выдался заполошный, но зато быстро прошел 😃
Отправлено: 10.12.2019 13:59
Не за что Олег, рад стараться, на здоровье нам кабанам, хрю хрю 😃
В теме: 2019 OlegSh