Отправлено: 02.10.2019 01:30
Бег и приседания не имеют ничего общего. Попозже поймешь. Хотя нет, зачем позже 😃 если легко. То делаешь 5 подходов по 20 выпрыгиваний и 5 подходов разножки по 20. Потом скажешь как там с ногами будет.
В теме: Приседания
Отправлено: 02.10.2019 01:27
Подводящие упражнения для элементов существуют. База (подтягивания, брусья,отжимания), простая, ее просто делают.
Отправлено: 02.10.2019 00:58
30.01.19-01.10.19 гг.
Два дня лягких тренировок, разминка скакалка, растяжка, два круга по подтягиваниям-брусья-отжиманиям.
5-10-10,7-15-15.
Вчера бег 6 км.
Ноги просто отваливаются. Все остальное как будто заржавело все. Жду восстановления, пока ничено лишнего кроме разминки не делаю.
После таких нагрузок походу всю неделю буду в себя проходить.
Дополнительной нагрузкой считаю то что после сорев на адреналине видимо натренили все подряд, не чувствуюя меры, вот теперь расплата и идет.
Будем надеятся что на пользу.
Отправлено: 02.10.2019 00:53
Саша, на работе освещение там у тебя совсем плохое из за этого качество теряется. Дома лучше попробуй, заодно жене покажешь 😃 а то что она такую красоту пропускает 😃.
Отправлено: 01.10.2019 13:06
+6=20468
Отправлено: 01.10.2019 01:22
Ну и не гони коней, главное регулярность. Если через пол года не забросишь, будут тебе результаты.
Отправлено: 30.09.2019 13:29
<quote name=Serke post="529989">
<quote name=Lawnmover post="529985">
молодые чувачки подошли ко мне и давай расспрашивать как накачался типа</quote>
Ну все, Рома теперь постоянный участник всех соревнований, после таких слов:grin:😁

Наконец то я вас вытянул на соревы:wink:😉

Как сказал Андрюха, хорошо потренил, надо повторить:laughing:😆</quote>
Андрюхе тоже понравилось 😃
Отправлено: 30.09.2019 11:44
Во еще немного Фоток из Читы для мотивации труда.

Подробнее в <url="https://workout.su/forums/comment/529985-b-29-09-19-b-url-https-vk-com-topic-175338117">дневнике</url>
Отправлено: 30.09.2019 11:27
29.09.19 <url="https://vk.com/topic-175338117_43352357">29 сентября "WORKOUT GAMES"</url> (Продолжение)
Ну вот посчастливилось поучаствовать в соревнованиях (хоть это уже и не воркаут по определению субкультуры, но сейчас не об этом)
Пишу на позитиве от прошедшего мероприятия.
Давно мечтал 😃 но для начала хотя бы выходы научиться делать надо было 😃 а то как без них, че за соревы... Занимаешься занимаешься, уже два года как, а для кого, зачем, не понятно, пора уже в свет выходить показать себя на других посмотреть. Тут вроде как выходы уже получаются, хотя еще год назад не мог их делать. Поверил в себя, короче думаю почему бы и нет, главное же ведь участие ни на какие призовые места надежды нет, но попробовать то можно.
Тут, как раз подвернулься подходящий формат, вроде как из простых упражнений должна быть составлена трасса которую надо пройти на время. Все упражнения вроде как должен смочь сделать, не за раз так добивками добью, другое дело что скоростное прохождение подразумевает дикую выносливость, ну не смогу буду дольше отдыхать, хоть как то да пройду.
Решено так решено. Тут и пацаны тоже сразу подтянулись вместе значит веселее. Другое дело что это "монстры", ну так даже лучше, я их хоть знаю, понятное дело что у меня без шансов с ними соперничать но попробовать то можно.
Короче собрались мы на это дело, участников было в нашей категории 10 человек.
Я честно говоря рассчитывал только на первый тур, но оказывается прошел и во второй 😃 или просто всех записали из-за того что народу не много было.
Далее немного описание того чего надо было сделать.
Упражнения сказали на месте.


WORKOUT GAMES - Концептуально новая дисциплина, смесь WORKOUT RACE и BASE WARS. Смысл которой заключается в прохождении всей трассы на скорость, при этом необходимо выполнять силовые упражнения на каждой "Базе". Победитель определяется по лучшему времени среди всех показанных результатов. Так как соревнования проходят по олимпийской системе (на вылет), то Квалификацию проходит ровно половина участников, которые проходят в Финал и распределяют места по лучшим трём результатам (Кто быстрее всех справится)

:pushpin:📌1 ТУР – Отборочный – Из всех выступающих отберется ровно половина участников по лучшему времени прохождения трассы
Упражнения:
-Выходы на одну (модно на две) - 5
-Дипсы -5
-Подтягивания -5
-Рукоход пройти прыжками по крайней направляющей
-Подъем с переворотом -5
-Брусья 15
-Выпрыгивания-20
-Берпи 10
Коснуться турника для завершения.

:pushpin:📌2 ТУР – Финальный – Атлеты как и в первом туре стремятся пройти трассу как можно быстрее и чище.
Упражнения:
-Приседания на одной ноге 10/10 (с поддержкой)
-Выходы на одну (можно две)-10
-Подтягивания узким хватом-10
-Отжимания узким хватом-15
-Рукоход пройти по направляющей
-Отжимания в стойке-15 (ноги выше головы)
-Подъем ног к перекладине -10
-Брусья-30
-Ножницы на брсьях-10
-Бег челночный 10-10-10 = 30м
-Австралийские подтягивания-20
-Отжимания от высокой перекладины-20
-Выпрыгивания-10
-Подтягивания-5

После первого тура двух человек переместили в группу до 18. И осталось у нас 8 человек.

Так я прошел во второй тур то тут уж ничего не сделаешь надо тащить. подумал буду делать сколько смогу, а там видно будет.
В итоге, на шестом месте оказался, короче.

Во втором туре, конечно, немного упростили упражнения, потому что иначе некому бы было соревноваться 😃
Приседания на одной решили делать с поддержкой и всего 20 неважно на какую ногу.
Выходы на одну (разрешили делать на две), там короче делали всяко разно лишь бы на турник заползти. Я вообще Блудовские какие то делал, хер пойми какие, супер пупер читингистские 😃

Отжимания в стойке, заменили на отжимания с ногами на высокой перекладине.
В общем <url="https://www.youtube.com/playlist?list=PLVv9a3olBIJ88fI6Oj5UhLItb7AUL7T7k">плей лист тут</url>

Многое конечно не попало в кадр, снимали только "своих", там несколько чуваков после трасс прямо в песок с турников падали и валялись 😃
Один чувак вообще слилсо.
Но наши все вроде достойно держались 😃

Фото счастливых лиц после прохождения трассы ниже.


Потом пока проводили подсчет на всех напало желание потренить, ну и потренили, все подряд пока оставались силы.

И тут у меня случилась главная мотивация, так как тренили без футболок, молодые чувачки подошли ко мне и давай расспрашивать как накачался типа, на турниках или в зале, клевое тело типа и т.д. и т.п.в точь в точь как у Трухановца получается , "девчонкам пофиг, в основном пацаны спрашивают как накачаться..."
Говорят типа "не пробовали в бодибилдинг пойти выступать" там то да се.
Приятнро черт возьми, если со стороны видно, значит что то действительно есть😃

Фото крутых чувачков

В итоге призовые места все из нашей гопки
1.Серега Лихачев(не зареген) время 6.34
2.Власьевский Андрей (Droll) время 6.35
3.Князев Сергей (Serke) время 7:59

ну а я где то на 6 месте примерно болтаюсь, время 9:05

Награждение монстров.

Сами монстры

Вообще по впечатлениям, очень рад и даже не все так плохо как казалось в начале, есть над чем подумать, да надо дальше топить и пробовать. Все достижимо.
Отправлено: 30.09.2019 00:45
Бег не пошел после вчерашней трени. После убойных трень лучше не бегать ну или совсем мало и медленно в качестве восстановления.
Ну а остальное, не знаю, я тоже когда неделю не занимаюсь потом себя в кучу собрать не могу, максимум меня хватает на два-три дня отдыха.
Отправлено: 29.09.2019 15:02
Совместная тренировка 29.09.19 г.
г.Чита

Отправлено: 29.09.2019 14:31
+5=20450
Отправлено: 29.09.2019 14:30
29.09.19 Воскресение.
Совместная тренировка прошла по лайту видео не снимал.
Бег 5 км. И легкие комплексы для разминки перед соревами.


Сами соревы это отдельная эпогея, позже выложу видео и фото иначе будет не интересно.
Забегая в перед скажу в нашей категории 18+ из нашей тусовки учавствовало 4 человека и призовые места оказались все наши 😃 в категории 10 участников было.
Отправлено: 29.09.2019 00:43
28.09.19 Суббота
Пробежка разминка. Отдых, короче.
Отправлено: 29.09.2019 00:27
Достойное поколение !!!