Отправлено: 08.09.2019 09:01
Под Казаченко хорошо заходит 😃
Моя любимая "Белая метелица".
Отправлено: 08.09.2019 08:17
Кошечка, а ты кротика полного сможешь сделать? А то тут один человек, имя которого нельзя называть вслух, сомневается 😃
Отправлено: 08.09.2019 08:15
Эээ святое то не трожьте, это я про Шатунова 😃
Отправлено: 08.09.2019 08:12
Ну так то Да, но это уже секретное оружие 😃 для более серьезных дел 😃 например на ДР к комунибудь сходить 😃 или корпоратив какой.
Отправлено: 08.09.2019 01:10
Это смотря как к этому относиться.
Отправлено: 07.09.2019 16:34
Специально не выделяю. На след день после силовой тренировки, делаю восстановительную треню, туда может входить, плавание, медленный восстановительный бег. Дольше и больше чем обычно разминка, растяжка всех рабочих мышц. Помогает снять напряжение уменьшает крепотуру. Специально ноги супер пупер по балерински не тяну. В пуантах не хожу.
В теме: Растяжка
Отправлено: 07.09.2019 15:26
07.09.19 Суббота
Сегодня все ночь и утро и до обеда дождь.
К нему я был не готов, в результате сорвались все мои планы.
Так что отдых сегодня. Ну да ладно, "значит небу так надо."

А теперь о способе как выглядеть всегда здоровым качком.
Не секрет если у вас есть хоть какие то мышцы, то во время трени приходит пампинг (забивка молочкой при длинном многоповторном подходе) это увеличивает мышцы, причем чем их больше тем больше они увеличиваются и даже после трени в течении дня они находятся в увеличенном состоянии.
Вывод. Надо тренить утром и в обед. В результате имеем мышцы большего объема чем они на самом деле. Ходим и красуемся в течении дня 😃 если есть где и с кем короче 😃

Не обязательно уделять этому много времени, достаточно подхода подтягиваний допустим, ну или брусьев, или отжиманий 😃 смотря что есть в шаговой доступности 😃
Короче надо поддерживать состояние пампинга в течении дня😃


Маааааленький такой качковский секрет 😃
Отправлено: 07.09.2019 13:43
Так...уже желающие подтянулись 😃
Ну на фото то понятно, выбрал лучшее подредактировал вот и красота, а в жизни как?
Отправлено: 07.09.2019 04:40
Очень жалко Олега хороший был человек.
Одно из последних видео Олега, на его канале, опубликовано две недели назад где он расказывает о болезни и ее течении. Сильный человек, он еше и все рассказал нам, мало кто на такое отважится.
Отправлено: 07.09.2019 01:55
Мышечная без тренировок тоже улетает.
Занимайся и правильно питайся, что тут еще можно посоветовать. Даже без массы можно наработать силу, укрепить связки и т.д. постепенно с возрастом будет тебе и масса.
Тут даже правильнее будет советовать не то что диету, по калориям и жбу, а просто не питаться всякой дрянью типа фастфуда, чебуреков с рынка и колы чтобы не угродить себе желудок в раннем возрасте.

Если не толстеешь, то и радуйся можно не заморачиваться и есть все подряд, сладкое так сладкое, белое так белое, жирное так жирное, единственное говорю не вредное в плане химикатов добавок и всяких там дошиков и гмо. И тем более спорт пит нах не нужен никакой.
Картошку, мясо, макароны и хлеб 😃
Главное регулярно и не вредное.
Отправлено: 07.09.2019 01:36
По сути тут на этом этапе можно выбрать некие направления типа гуманитарий, технарь, экономика.
Но как правило все сводится к получению высшего образования как отправной точки в жизнь.
По месту и по знаниям это быстро коррекируется 😃
У нас допустим, на экономическое направление было сложнее поступить из за конкурса, и платное там что то было, а гуманитарий не интересно мне лично было, поэтому пошел в полехнический ВУЗ. Чего и вам желаю. Сейчас еще появиломь много смешанных специальностей из разных направлений, например информатика в экономике и т.д.
Отправлено: 06.09.2019 17:06
<quote name=itzmayki post="527755">
То-есть по вашему мне стоит выбрать что-то другое?)</quote>
По моему, тебе сейчас рано определяться с выбором, ты сам это поймешь когда будешь заканчивать институт.
Отправлено: 06.09.2019 15:35
<quote name=bzvzst post="527749">
Лесенки подтягиваний или что?</quote>
Зачем тебе подтягивания, ты же про выходы спрашивал, вот попробуй
1-2-3-4-3-2-1 поделать. Отдых подбери по ощущениям что бы тащить все подходы без разбивки. Потом время отдыха уменьшай до 30 сек. Как затащишь, количество прибавляй, например уже до 5 пробуй.
Отправлено: 06.09.2019 15:29
Надо немного подправить.

Подтягивания 6-7-8-9-10 +16кг (без доп веса по 15)
Брусья 20-25-30-35-40
Отжимания 40-40-40-40-40, (10+10+10+10, (от пола и каджой перекладины по высоте)
Австралийские подт. 15-20-25-30-35
Отправлено: 06.09.2019 15:22
Брусьев мало всего 150, моя бабушка на зарядке больше делает 😃