Отправлено: 03.08.2019 02:21
02.08.19 Пятница
Сегодня утром бег босиком по берегу Байкала 6 км. Решил побаловать ножки, по песочку и волнам пробежать. Старался бежать на пульсе до 150, типа, восстановительная, но где там все равно зашкаливает. Сама пробежка очень понравилось, завтра еще так пробегусь, пока есть такая возможность надо использовать 😃

Ближе к вечеру треню по брусьям провели.
Разминка подтягивания-отжимания-брусья
3*(5-10-10), 2 мин.
5*20, 2 мин
5 подходов через 4,3,2,1 мин.
Получилось 25-20-17-15-10=87
Немного переднего виса и еще всякой дичи.
На этот раз при разминке использовал не только подтягивагия но еще часть всяких мелких элементов для разнообразия. Типа подьема с переворотом, ласточки, подтягивания с уголком, мороженницу, подьемы ног. Показалось как то более функционально и не скучно, сил конечно больше забирает.
Сегодня день ВДВ поэтому треня была с суровыми лицами.
Погода сегодня хорошая, поэтому с самого утра загораем купаемся, вечером закат смотрели. Прикольно смотреть на ребенка который все видит в первый раз, в воду заходит, по волнам ходит, в песке играет. Неужели мы тоже были такими.

И это..
Я всетаки его сожрал 😃
Отправлено: 02.08.2019 17:01
За ВДВ топим 😃
Отправлено: 02.08.2019 14:57
Кстати, по поводу брутальности лиц 😃
Отправлено: 01.08.2019 18:33
01.08.19 Четверг
Сегодня с утра восстановительная беготня. Утром ничего не чувствовалось. Но решился пробежатся так как это должно способствовать восстановлению.
Бегу и чувствую что тяжело, ноги как ватные,темп 6,2 примерно, но пульс подбирается к 160, уже и бегу медленно и вроде самочуствие нормальное.
Пробежал 3 км до пляжа, на улице +13 и ветер, купаться не решился, бежал в футболке и нифига не вспотел даже.
Обратно решил по берегу по песочку, для того что бы галеностопы размять, добежал еще 3 км.

Потом днем пришло уже чувство усталости в ногах, квадрицепсы заболели.
Перед обедом устроили небольшую трень с Димоном (dAppEr), подтягивания и выходы в комбинации. Это по вызову Трухоновца. Делаешь подтягивания и вконце выход. Настроены были оптимистично 😃 но немного попробовав поняли что не все так просто. Попробовал сделать 10 подтягиваний и выход, выход получился на одну и ужасно кривой. Будем тренить 😃
Перед ужином еще немного затренил по модифицированной проге подтягивапний.
Немного прибывил на +2 подтягивания.
Вообще по ощущениям отожрался конкретно, но визуально мышцы стали больше, наверное и жира тоже добавилось.

Скоро уже как Ганнибал подтягиваться буду 😃

П.с.
Но бл... с лицом надо что то делать 😃
Отправлено: 01.08.2019 18:00
<quote name=AK83 post="523931">
Удивительно, что почти сутки вообще ничего не чувстовал, даже как будто и не тренил, а вот сейчас на тебе. Так что при таких тренировках заниматься через день точно противопоказано, до выходных бы отойти, там выходы у меня запланированы..</quote>
Хотел еще тебе нарисать, что после такой трени три-четыре дня в отключке будешь, да подумал вдруг ты супермен 😃
Сейчас еще бег наложиться, аккуратнее с нагрузкой.
Отправлено: 01.08.2019 05:16
+6 =18 655
Отправлено: 01.08.2019 01:25
Так это же Евгений mESTniy из нашей отлетевшей Читинской команды 😃

Как говорил Егор Летов,
"Ведь я ищу таких как я,
Сумасшедших и смешных,
сумасшедших и больных,
Е-Е-Е..."
Отправлено: 31.07.2019 19:01
31.07.19 Среда
Задумали мы сегодня с Евгением (mESTniy) пробежать трейл.
Стартанули после завтрака через 30 мин.
Собственно на сам завтрак я не пошел так как в номере приговорил с утра сковороду с яишницей и колбасой.
В общем пробежали 24 км.
Из них 4 км пролазили по лесу и скалам.
Ниже страва и фотки.

Браслет чуть с ума не сошел за сегодня показал 31000 шагов 😃
Понравилось. Самочувствие хорошее, посмотрим что будет завтра.

Вечером была баня с басейном 😃
Отправлено: 31.07.2019 12:00
+24=18 598
Отправлено: 31.07.2019 02:11
Пост сбросился, фотки не грузятся,связь г, пишу утром, за вчера.
30.07.19 Вторник
Погода, не понятная, все в дыму ничего не видно, даже солнце.
Утром велик 11 км, ничего так прикольная тема, но мне нравится больше по лесным дорогам, по трассе не интересно. Вечером решили замутить шашлык, от трень отдых.
Уже третий день собираюсь потренить, но то обожрались то поехали куда нибудь, то с ребенком надо сидеть или следить за ним и гулять.
Отъедание идет конкретное, не успеваю проголодаться, так что приеду толстый.
Палец на ноге прошел, завтра (вернее уже сегодня) хотим замутить трейл 😃
Купил себе еще 20 яиц домашних, буду вкидываться белком неподетски.
Отправлено: 29.07.2019 16:24
29.07.19 Понедельник
Несколько слов о погоде,
Погода полное фуфло, ветер, дым, дубак около 15 град. Понапялили на себя куртки и пуховики, на улице находится не комфортно.
Сегодня устроили перед обедом велозаезд.
Устряпались там немного, покупались но были довольны.
От трень отдыхаем пока.
Отправлено: 29.07.2019 05:58
Андрей, ты очки снимаешь когда облизываешь? Или так .... Приоткрываешь только 😃
В теме: трень
Отправлено: 29.07.2019 05:46
Типа подагры, мож кофе перепил, больше пока не могу причин найти.
Отправлено: 28.07.2019 17:01
28.07.19 Воскресение
Утром дождь и сегодня еще заметно похолодало, все облачились в теплые одежды. Тем не менее утром настраивался на пробежку, но утром на ноге на левой ступне в районе большого пальца ощутил боль, наступать больно, дальше больше чем больше ходишь тем больнее. Что за хрень хз, везде пишут что надо бросить пить и жрать жирное, вот сижу думаю что мне надо бросить и от чего эта хрень могла образоватся. Пока просто на асфальт грешу, так как все предыдущие пробежки были по асфальту. А может просто что то в организме есть нездорового, накануне рыбы копченой поели, но не должно так радикально сразу вылезли.
Короче от пробежки отказался, завтра видимо тоже.
Сегодня отдых от тренировок, вис немного повисел, только.
Отправлено: 27.07.2019 16:27
27.07.19 Суббота.
Сегодня с утра пасмурно и переодически идет дождь.
От бега отдых. Утром с ребенком погулял, вместо бега, он у меня тоже в 6:00 встает 😃
Перед обедом провели треню.
Разминка. Подтягивания- отжимания- брусья
3*5-10-10.
-Выходы 8*5,3 мин.
-Подтягивания+брусья 10*5+10,30 сек.
-максимумы, выходы+подтягивания+брусья
7+15+20
-Дипсы 2*10