Отправлено: 16.07.2019 18:11
Саня, классно !!! Омлетик ... прямо сразу есть захотелось 😃
Места очень красивые.
И респект что решился без бухла.
Сразу по другому природа открывается и действительно отдыхаешь телом и душой.
А что рыбу то не жарили?
п.с. когда же я отдохну уже...
Отправлено: 16.07.2019 18:06
У нас на работе турник как раз на 50 см выдвинутотносительно стоек, если сбоку снимать то видно как ноги заходят за стойки, вот когда перестанут заходить значит норм 😃
Отправлено: 16.07.2019 16:00
Пытаюсь тут заточить выходы без читинга.
Вроде три чистых есть, не?
Отправлено: 16.07.2019 15:59
Вот еще, на радостях 😃
Отправлено: 16.07.2019 15:51
<url="https://workout.su/forums/comment/522098-b-14-07-19-voskresenie-b-adskoe-peklo-nastalo">Очередная дикая туса в Чите.</url>
Слева направо Lawnmover, Serke, Felis, Droll, dAppEr
Отправлено: 16.07.2019 15:48
15-16.07.19 г. Понедельник и Вторник.
Все два стоит жара, на обеде плаваем как кони по озеру. Пока тренирую кроль, по 50-100-гребков. На берегу стойку пробуем, сегодня как обычно дергался дергался, потом отдохнул и неожиданно встал на больше чем 3 сек, сам офигел 😃

Можно записывать как растяжка и кардио 😃
Отправлено: 16.07.2019 15:45
14.07.19 Воскресение (адское пекло настало 😃)
Совместная тренировка.
На этот раз к тренировке подошел очень оплодотворенный в хорошей форме и настроении. Так как в среду Гання который меня окончательно убил вроде отпустил меня.
Началось все с пробежки вокруг озера, ка кто всю неделю даже ждал ее как бы представляя как хорошо утречком по прохладе пробежаться вокруг озера. Достала меня эта железная дорога. на кануне по карте посмотрел и приметил оббег этого участка подумал пусть будет лучше подлиньше чем по шпалам прыгать. Оказалось что это совсем рядом, буквально немного дать круголя и вот оно счастье, нормальная дорога, высохшая глиннянная, во врем дождей там конечно пипец, но пока сухо то вполне сносная. Но немного есть два участка мокрых типо болотинки, это видимо расплата за ЖД 😃 в общем получилось что всего 400 м приходится бежать по ЖД. (ранее там было около 3-4 км). Еще один новый момент, на этот раз у меня есть фитнес браслет МИ Банд 3, так что он поможет мне замерять то что никогда не меряли 😃
В общем получилось 19 км, но какие. Бежал как Царь, испытывая кайф.
Полный восторг от проделанного, даже телефон от радости один раз перегрузился по дороге 😃
В результате Царского забега установил два вторых лучших результата:
2-й лучший результат: примерное время (10 миль) (1:22:51)
2-й лучший результат: примерное время (15 км) (1:17:14)
Итог 19,06 км, время 1:38:32, темп 5:10/км
И самое интересное браслет был настроен на предупреждения выше пульса 160 уд/мин, короче он меня начал донимать еще в самом начале. возможно что он меряет не точно. НО судя по его показаниям, получается что я бегаю на пульсе 160-166 уд.мин, что кажись многовато (надо загуглить) что самое интересное мне комфортно бежать именно так. Специально старался ловить себя на ощущениях и привязываться к пульсу. Если пульс начинает падать до 140 (допустим появляются какие то препятствия и их надо преодолевать или короткие остановки) я ощущаю себя как будто стою. т.е. если остановиться то нет одышки никакой. Просто как идешь пешком. Когда 160 и выше то вобщемто сам кайф и идет, если ускоряться то 170-174 поднимается, тогда уже идет напряг. В общем, походу я мазохист.
Ниже запостчу разные экранчики с браслета, если кто, вдруг, захочет покуражиться или поглумиться, типа Миши.

еще фотки с забега, ну это больше для ценителей местности.

Ну а дальше была треня.
Полный <url="https://www.youtube.com/playlist?list=PLVv9a3olBIJ8RtByJX0dJqZCrSsU7LLxC">плей лист тренировки тут</url>.
Сначала успехи по вису и стойки проверяли, у всех есть небольшие успехи.
Далее программа придуманная на ходу.
5подходов, 5 выходов + 20 отжиманий.
Австралийские подтягивания на максимум.
Дикий рукоход от Зефа, иначе не назовешь, это потягивания параллельным хватом 6-5-4-3-2 переходя на смежный пролет.
Подтягивания с доп весом +18 кг, брусья с доп весом +18 кг
В перерывах купания и заплывы.

Совместная фотка
Слева направо Lawnmover, Serke, Felis, Droll, dAppEr

Еще фото

В общем, некоторые мысли.
Вис вроде потихоньку пошел, стойка тоже (сегодня как то стрельнула на больше 3 секунд), выходы тоже есть улучшение в плане техники, бегаю как конь, ничего не болит.
И там и там есть небольшие успехи, значит все идет как надо, чему и несказанно рад.
Скоро в отпуск.
Отправлено: 16.07.2019 15:26
Да, давай лечись понормальному 😃 никуда от тебя эти турники не денутся.
Отправлено: 15.07.2019 14:56
Ну так слелал 30 подтягиваний и успокоился, потом раз 100 отжиманий сделал и проверил остались ли те 30 подтягиваний.
Если все делать враз то будет не интересно, прикинь за месяц сразу 30 подтягиваний и 100 отжиманий, а дальше что? Пиво пить идти?
Отправлено: 15.07.2019 05:45
ой, ой, заприбеднялась 😃
Бери своего Терминатора да иди трень, кто не дает то.

На вот тебе фотку в коллекцию, на шкаф поставишь😃
Отправлено: 15.07.2019 00:53
Я не умею складывать такие большие рваные числа, жду ровных.

+19=18 028
Отправлено: 14.07.2019 17:43
Не трогай, бедное животное !
В теме: трень
Отправлено: 14.07.2019 17:42
+19= 1
Отправлено: 14.07.2019 17:40
<quote name=Felis post="521883">
сказали, что я тяжёлая.:stuck_out_tongue_winking_eye</quote>
Да нет, просто кто то сильно слабый 😃
Думал что ты будешь как перышко, и чето как то перышко не полетело 😃 вернее полетело но низко 😃
Давно никого на руках не носил отвык видимо 😃
Зато классно повеселились 😃
Отправлено: 14.07.2019 00:33
<quote name=MrShtein post="521744">
WasD Т.е. я выполняю все по программе, шаг за шагом, но делаю это три дня в неделю, я правильно понял ?</quote>
пять дней в неделю делаешь, упражнения. Один день отдых, второй растяжка. Всего семь тренировочных дней на неделе. Расставить в неделе дни можешь как тебе удобно.