Отправлено: 13.07.2019 14:40
<quote name=Felis post="521832">
Рома, что там твой внутренний шаман говорит по поводу завтрашней погоды?</quote>
Судя по всему, завтра будет адское пекло 😃 еще похуже чем сегодня. Берите с собой на пляж смолу.
Отправлено: 13.07.2019 12:13
13.07.19 Суббота
Вот жеж зверский Гання,только сегодня более менее меня отпустил, и то еще дельты остались. Вот что за хрень второй раз уже так и оба раза трень была в жару и на улице, просто пробирает видимо так зверско глубоко и надолго.
Сегодня отдых. На речку с семьей съездили покупались.
Отправлено: 13.07.2019 04:07
Отправлено: 13.07.2019 03:46
Такова жись,
Мои года - мое богатство,
Молодость - не жизнь,
Старость - не радость.

Все и сразу не придет, так что по этому поводу можно не заморачиваться.
Поживем - увидим.
Не надо огорчаться, надо радоваться 😃
Отправлено: 12.07.2019 19:30
Хотя, нет, по бегу сейчас чувствую что лучше, если я сейчас побегу с тем темпом что раньше то вообще как пешком идти буду. Да и ноги покрепче стали за это время.
Не Миха, не понимаю тебя, для себя я только матерею, много прояснилось за эти полтора года. Я сейчас уже как гуру, хоть тренером хоть иструктором. Вот на пенсию пойду, устроюсь в фитнес клуб инструктором 😃
Отправлено: 12.07.2019 19:25
<quote name=Brom post="521769">
ну тогд даунгрэйд надо, на полторашку лет туда назад</quote>
Счего ты взял что я тогда был лучше? Может по бегу Да, так как бегал тогда больше, а в остальном только прогресс.

п.с. хотел уж спать идти, а тут ты ....
Отправлено: 12.07.2019 19:19
<quote name=Brom post="521767">
а еще через немного-немного и ты из квадрата в овал превратишься, и скатишься с олимпа (все скатывались, все все все )
P.S.ты не в тренде - времена богов и героев дела давно минувших лет</quote>
Ладно, уболтал, буду полубогом 😃
Отправлено: 12.07.2019 19:03
<quote name=Brom post="521762">
полтора года назад ты был в лучшей форме еси чо</quote>
полтора года назад я был дрищем 😃 бледная тень себя теперешнего 😃 сейчас массу еще немного поднаберу и сразу в боги записываться пойду😃
Отправлено: 12.07.2019 18:58
+4=17887
Отправлено: 12.07.2019 13:30
Кому это и когда физкультура приносила вред здоровью?
При условии что она не перетекает в фанатизм 😃
Опять же - чувство меры во ВСЕМ 😃
Отправлено: 12.07.2019 12:18
Каката така хрень получилась седня.
Отправлено: 12.07.2019 10:18
12.07.19 Пятница
По плану была треня выходов, но не восстановился нифига от тренировки Ганнибала, что была в среду, все еще болит трицепс, грудь и дельты. наверно старею😃 Поэтому воздержался ибо не комфортно тренить на больные мышцы да и не к чему это.
Пробежался 4 км и искупался, сегодня нацепил браслет с целью позырить на пульс. Больше запутывался во всех этих приложениях, но кое что узнал. Еще бы кто-нибудь сказал что это значит 😃 туда бежал специально побыстрее, т.е. первые 2 км, что бы посмотреть какой будет пульс, обратно как обычно по среднему, но все равно как то быстро получилось, за 18 мин прибежал 4 км, обычно по 20.



Еще немного виса, походу немного спрогрессировал 😃 или только кажется.
Удалось зафиксировать с согнутыми в коленях ногами.
Отправлено: 12.07.2019 01:46
Тоже хотел сначала написать - "Ты собираешься жить вечно?". Так воооот, надо жить так, как тебе нравится. Можно лечь в колбу на искусственное питание конечно и прожить лет 100 но нафига такая жизнь? Ну и наркотики секс и рокнролл тоже не надо много употреблять 😃

Мера, мера и в удовольствие 😃

Для кого эти стописят км на веле и стописят скручиваний каждый день?
Это все только для тебя, вот и делай так что б тебя это не напрягало а было в радость.

И вообще все эти ваши отсчеты 100 дней, 1000... Полный гон !!! Что изменится то? Галочку себе поставите, докажите себе или кому то что то, а нафига? Это должен быть образ жизни. Тогда никому ничего доказывать не надо будет, в том числе себе. Т.е. всю жизнь. И это должно быть так, как это нравится и как это приносит удовольствие, т.е. гармонию как в психическом так и а физиологическом так и в социальном плане.

Не надо огорчаться, надо радоваться 😃
Отправлено: 11.07.2019 14:22
11.07.19 Четверг.
Вот за что люблю тренировку Ганнибала, так это за то что если не ней не холявить, то на след день полюбому что то будет болеть, а значит от нее будет 100% профит 😃
Вот и сегодня я буратинка, деревяшечка 😃. Грудь, дельты, трицепс, ноги пресс.
Поэтому сегодня раслабляющая и восстанавливающая тренировка - плавание на озере. Хорошо поплавали почти с 50 мин, не все время конечно но всяко разно пробовали, мышцы подзабились.
Отправлено: 11.07.2019 14:13
Всего должно быть в меру, от этого надо отталкиваться. И в удовольствие. Организм сам подскажет. Видешь тебя уже он на мысли раскрутил, сейчас на верный путь должен вывести 😃 замечу, что не в первый раз уже.