Отправлено: 15.04.2019 02:30
<quote name=Brom post="511896">
Любые "угли" (длинные-короткие, медленные-быстрые...:sunglasses:😎 ), это +++ "вода" в теле; мяса ты не набрал и 300 грамм; ну а лишнию воду выводит токо постоянно-регулярное кардио, ну и мочегонные, ну а это - ппц почкам (((</quote>
Опять всех понапугал 😃
Белок жри и качайся как конь, не по 15 мин в день. И все будет.
Отправлено: 14.04.2019 16:51
Когда душе угодно,но вместе веселее 😃
В теме: Вопрос
Отправлено: 14.04.2019 15:59
Как начать бегать за 30?
п.1. Надо встать с дивана и начать бегать 😃

Как начать бегать за 31, так же.
...
Как начать бегать за 40, см п. 1

Как начать бегать за 50, да так же

Да и в 20 и 25 ответ будет такой же.


В чем смысл видео ?. В том что вода мокрая?
Если только в том что укого то в голове проблемы начинаются в 30 лет. Но это не значит что что то с человеком от 30 должно быть не так.
Это придуманная самамому себе в оправдание проблема.
Все надумано скертиками. Не читай те вы эту ерунду. Начните заниматься и поймете что не 30 не 40 не 50 и даже сколько угодно далее - не возраст, а только цыфры.

И многие из камрадов на форуме,тому только подтверждение.
Отправлено: 14.04.2019 09:48
Парняги,
Т.е. Вы действительно решили что это 2ух минутное видео перевернет мир и все все поймут и вопросов больше о том как бегать после 30 не будет.
П.с.
Эх как жалко что раньше мне никто не подсказал про эти цыфры пульса 😃 а то я сразу накупил бы себе кучу приборов и стал такой ходить весь в гаджетах и ждать когда же там 140 ударов случится.

И обратная ситуация, встал такой жирняк в 30 лет с дивана и побежал в темпе 4м /км, бегает такой по 10 км в день и потом такой раз, увидел видео и сразу так о мне надо же до 140 ударов бегать.


Да если так будет он просто ходить то по 4-5 км не сможет не то что бегать.
Отправлено: 14.04.2019 09:41
По моему после 30 у мужиков самый расцвет сил только начинается. Говно в жопе как раз перестает гореть 😃 Конечно с молодежью во многих супер рекордах не потягаешься, но кое что лучше сделаешь в разы. Приходит опыт, многое начинаешь понимать и осозновать, менюше делаешь ошибок. Следовательно быстрее цели достигаешь. Так что как сказать.
Отправлено: 14.04.2019 02:44
А что у вас там в 30 у всех происходит ?
Часто слышу вот, после 30 ти....
Звучит как после пересалки сердца 😃
Что там?
Отправлено: 14.04.2019 02:16
За 10 минут в легком тепме можно пробежать максимум 1,5 км</quote>
14 мин 2 км, 1 км за 10 мин и пешком пройдешь.
Отправлено: 14.04.2019 02:15
Короче, замануха 😃
Начинающий нихрена не поймет из твоего 2 мин видео.
Отправлено: 14.04.2019 02:11
<quote name=Rfghfk post="511726">
Was ist das: «номинально»?</quote>
Просто тоже хочется немного учавствовать в этой движухе, к тому же разминка как раз состоит из таких упражнений.
Если полностью придерживаться то тогда да загруз будет полный. Но можно и самому регулировать, никто же не запрещает накидывать и скидывать повторы в кругах. Можешь раз два в неделю максимумами сделать, на след день в качестве восстановительной на легке и т.д.
Отправлено: 14.04.2019 01:54
Начинания хорошие, но, то что сразу бросилось в глаза.
Считаешь что за 2 мин можно что то ценное рассказать?
Очень мало информации. Т.е ты считаешь что нужно просто оторвать задницу, пофиг сколько в тебе веса? Обычно не дистрофики начинают бегать, а именно кто хочет сбросить лишний вес, это обычно жиртресты.

На мой взгляд. И 15 мин бега это очень много для новичка, тем более 30. Или ты думаешь что можно лежать до 30 ти на печи, а потом встать и пробежать сразу 2-4 км, без последствий?
Отправлено: 14.04.2019 01:49
<quote name=Safrayt post="511734">
результаты хуже чем в прошлый раз :joy:😂 попробуем ещё разок в следующую субботу.</quote>
Надеюсь вы зарубу снимали не после тренировки? 😃 иначе опять мне в монахи уходить 😃
Отправлено: 14.04.2019 01:14
Рост результатов и сама треннированность обусловлены суперкомпенсацией от предыдущей тренировки. На этом все строится.
Андрюха, ты не жди результатов как что то неизбежное они появятся сами при правильном построении тренировочного процесса.
Выбери время, прочитай мои мысли по суреркомпенсации <url="https://workout.su/forums/comment/496594-neskolko-slov-o-b-superkompensacii-b-prosto-moi-mysli">тут</url>
Отправлено: 13.04.2019 16:26
Многие же сотку проходят чисто номинально, я допустим как разминку и нет цели усраться в ней до победного. Потому как хочу прокачать немногодругие скилы, нежели выполнение покругу четырех упражнений 😃
Если первый раз тогда да только сотка и все (ну или конкретно хочешь только сотку делать и не заморачиваться своей программой), там по полной грузишься и конечно уже будет не до добивания.
Отправлено: 13.04.2019 12:16
Тотал кабанизм 😃
Отправлено: 13.04.2019 11:37
Все что не делается - делется к лучшему, это надо понять.
Значит так надо было, мы не можем предугадать свою судьбу.
В теме: трень