Отправлено: 25.03.2019 16:26
Еще Юра Хой говорил "Я ядреный как кабан, Я имею свой баян"
В теме: 2019 OlegSh
Отправлено: 25.03.2019 16:23
Как сказал один чувак: "Во мне природой не заложено клеток которыми надо обижаться 😃"
Отправлено: 25.03.2019 16:20
<quote name=Felis post="509274">
Не люблю, когда мне врут, особенно в мелочах. Скажите прямо: "Отвали на хрен, надоела!". Зачем врать, что уже спишь?</quote>
Страпон уже заказала ?
Сначала даешь снотворное, а потом .... Мстишь-мстишь-мстиииишь...
Отправлено: 25.03.2019 16:18
Ну ладно, давай пока это все не зашло слишком далеко, лучше запишем меня как не состоявшегося поэта, не хочу травмировать вашу не устоявшуюся и без того покачнувшуюся на фоне ежедневных тренировок психику 😃
Отправлено: 25.03.2019 15:30
"На площадке тает лед"
Отправлено: 25.03.2019 15:28
Конечно, поэта может каждый обидеть😃
Отправлено: 25.03.2019 15:25
<quote name=LexBuy post="509262">
А как вы на совместных тренировка вообще тренируетесь?Каждый со своим планом приходит, или кто то что то предлагает и совместно делаете?</quote>
Ну вообще у нас есть тема на форуме
https://workout.su/forums/comment/498295-h1-programma-na-06-01-2019-g-h1-u-1-razminka
И группа вайбер.
Если никто не предложил ничего получше просто повторяем предыдущую.
Одинаковые трени не более 4 раз потом меняем. Обычно затачивает под одну из программ по увеличению повторений.
Ну или если есть какие нибудь командные задания то под них еще треним, раньше батлы были, пока Новосиб не обосрался весь 😃
Отправлено: 25.03.2019 15:08
Я все ждал когда же он с этого мяча съерашится 😃 так и не показали.
В теме: Live your life
Отправлено: 25.03.2019 11:36
<quote name=Brom post="508834">
"еще как даст - в отличие от многих веществ, избыток которых из организма выводится, жир либо утилизируется, сгорая в работе, либо откладывается в виде запасов :stuck_out_tongue_winking_eye:😜</quote>

Да и про углеводы я бы тоже не сказал что они
Name:>
инерция жиросжигающего аппарата даже при минимальной активности и максимальной пищевой загрузке еще долго не даст чему-то куда-то отложиться</quote>

при таком раскладе куда то денутся бесследно.
Максимум 10-15 дней "инерции" еще можно допустить, пока восстановление медленных волокон идет, но не более.
Далее их избыток за ненадобностью полюбасу в жирок преобразуется и отложиться.
Отправлено: 25.03.2019 10:58
А кто его слушает? Если бы мы его слушали то давно бы все еще на тренировке умерли, он всегда какую то дичь предлагает делать.
Отправлено: 25.03.2019 09:48
25.03.19 Понедельник
Решил сегодня бегануть, поэтому бег 6 км.
И в качестве восстановительной трени сделать круги стодневки
5*(5-10-10-10). Вот в общем то и весь обед 😃
Хотя ничего физически не болит, но я то знаю что это не так, внутри есть усталость и в связках и в сукожилиях, ее "не видно" пока не начнешь что то делать.


Завтра в планах есть пробежаться на лыжах по озеру, такой классный снежок выпал, пока не расстаял надо использовать эту возможность, должно быть клево. Завтра отпишусь.
Отправлено: 25.03.2019 09:44
<quote name=caseshot post="509165">
<quote name=Lawnmover post="509106">
За неделю никто не трепещал и не пищал?</quote>

Была надежда, что тебя забанили на сайте, чтобы ты не смущал своими цифрами остальных, но увы...</quote>
Не дождетесь ! Как говорится 😃
Отправлено: 25.03.2019 09:39
+6 = 14 660
Отправлено: 25.03.2019 08:45
У меня был знакомый который при малейших подозрениях и наездах сразу бил в челюсть. До сих пор вспоминаю с содроганием наши совместные походы по кабакам и корпоративам 😃 только отвернешься, смотришь он уже кого то пиздит 😃 Хотя сам дрищь дрищем.
Пару раз приходилось вмешиваться и вытаскивать всех скопом, потому как обычно подтягивалась такая нехилая толпа для выяснения обстоятельств "прилета в челюсть" на пустом месте. На этом обычно праздники заканчивались. Обычно приходилось линять. потому как ждать когда прибудут основные силы противника не хотелось. Обычно борзо себя ведут всякие авторитеты за которыми братва и т.д. типа такой на понтах подходит думают сейчас тут передним все будут лебезить, а тут "На! тебе в челюсть без разговоров, потом думай что делать. У них такие морды всегда недоуменные были 😃 не ожидали что кому-то будет "пох" до их крутизны.
Несколько раз разговаривал с ним по поводу его поведения. Что типа если нарвешься на кого-нибудь отлетевшего отморозка или с оружием или ножом. Он говорит что все равно будет словестная перепалка с наездами и выяснением кто круче и т.д. лучше сразу взять и расставить все точки над И, что время терять? Иногда даже думалось что он в чем то прав. Ну думаю с таким подходом к жизни он, однако, долго не проживет.
До сих пор жив здоров. Может сейчас, когда семья появилась, уже так себя не ведет.
Отправлено: 25.03.2019 06:39
ну вот нахрена этот гон?
В теме: Татуировки.