Отправлено: 14.03.2019 09:11
14.03.19 Четверг
Вес 86,2 кг наконец то вразумительные цыфры 😃
В обед
бег 6 км, старался в темпе 5 км/мин бежать что бы остались силы на запись максимума брусьев для зарубы.

Решил в обед переснять вдруг забомблю больше 35 😃
По ощущениям сил полно, но когда сделал понял что все таки не воссатановился.

Я кстати вчера дома после 35 раз еще сделал дин подход через 30 мин, но утаил от всех, думал получится поймать какую-нибудь суперкомпенсацию по молочке, но нет чудес не бывает. Хотел туда музыку вставить но потом вообще решил бросить, но ладно, сейчас покажу.

а вот сегодняшнее.

ну в общем харе метаться 35 остается моим результатом по брусьям.
Отправлено: 14.03.2019 08:58
Можно я тоже буду
Отправлено: 14.03.2019 06:55
И че где фотоотчеты, ежедневные? 😃
Отправлено: 14.03.2019 06:25
У нас на лесенку до 15 и обратно времени 1 час 30 мин уходит, смысл записывать полностью?
вот есть запись 14 обратного подхода там все бьют.
тут присутствуют все виды подтягиваний и читинга, так как все уже ставшие.
0:21 - на бицепс,
0:33 - на бицепс с читингом,
0:50 - смешанная спина бицепс
2:39 - спина + читинг ногами
3:10 - бицепс, бицепс + читинг
Обычно что еще может, тем и тянешь.
не можешь тянуть, применяешь читинг.
Отправлено: 14.03.2019 05:37
<quote name=Brom post="507750">
Пусть Кузя для начала выложит полностью хотя бы одну свою тренировку подтягиваний, без купюр, пусть и на час, чтоб все его "советы" (переходы со спины на бицепс, читинг, отягащения, висы до упора и прочую "лапшу") можно было в процессе заценить.
P.S. т.е это вата в чистом виде - эти пятиминутные "обучалки": "эффективная тренировка дельт" от Никиты, "как увеличить количество подтягиваний" от Кузи, etc& )))</quote>
А что ты там хочешь увидеть? Можем тебе нашу треню записать.
Но я допустим не сторонник мешать статику с динамикой при таких тренировках, потому как это прямой путь к травме. Поэтому там такой дичи не будет.
Будет лесенка до 15 и обратно. Там да, будут переходы от рук к спине, читинг и т.д. так как физически вывозить такое количество подтягиваний подряд сложно.
Отправлено: 14.03.2019 04:45
Кстати, как определить что медленные волокна не восстановились.
после убойной трени. Обычно на 2-3-4 день ощущается колоссальный прилив сил. типа пипец сейчас все уничтожу. Это прошло восстановление быстрых волокон (ваш креатинфосфат пришел в норму и даже суперкомпенсировался).
Начинаешь мочить и когда перейдешь примерно за половину максимума то наступает резкая такая утомляемость, и не можешь тащить дальше что раньше тащилось спокойно. Т.е. Быстрые волокна устали и пришло время включаться длинным но не тут то было они еще не восстановились - в них нет силы.
Отправлено: 14.03.2019 01:46
Парни это не обсуждается это аксиома.
Просто у вас не доходит до "травмирования"
Сократительных белков.

Попробуйте, мочкануть отказные подходы раз по 20 ть, и заболит. Только действительно отказные а не психологические. У вас большой максимум и трудно себя заставить топить именно до физического отказа. Поэтому вам сложнее.
И треня должна занимать не менее 3 часов. Сразу все заболит. Вот пример в Балашихе посмотрите, у них всегда болит 😃
Делаете лесенку подтягиваний допустим при максимуме в 40. До 30 ти 😃 и будет вам Сурерстаровское счастье.
Нагрузка на связки и сухожилия есть потому когда мышцы уже не тянут то связки натягиваются, плюс включается все что есть рядом, пресс кор и т.д.
В основном всегда идут упражнения с добивками. Т.е. делаешь 50 брусьев при максимуме в 30, делаешь добивками с минимальным отдыхом, причем каждая добивка отказная.

У вас отдыхи большие, плюс не до отказа делаете и мало подходов. Вы не пробиваете сократительные белки и длинные мышечные волокна, бегаете только по быстрым они у вас более развиты и вам из хватает с головой. Соотвнтственно все трени креатинфосватные получаются, 3-4 дня и бодрячком, можно дальше мочить.

А вот тяжелая треня, та которую я описываю можно проводить только раз в неделю. Ну в идеале на полном восстановлении это 10-15 дней. Ну нет у нас недель по 10 дней только 7, вот и проводим раз в неделю. Можно конечно чередовать и не делать каждую недельную треню убийственной, но тогда придется среди недели искать вреия и жестит по 3 часа. Пожтому и фигачим каждые выхи.От нее отходняк два дня когда вообще как потерянный ходишь, и полное восстановление медленных волокон неделя минимум у молодых, у страчков дней 10-15.

Многие ее не любят делать у нас из всей команды только 3-4 упоротых чувака.
Ну у них прогресс и есть, остальные какашки по площадке пинают ходят 😃 уже несколько лет.

Но это СФП, оно вам надо? Сто раз надо подумать зачем это вам.
Кому-то нравиться себя насиловать таким образом (ну это допустим я) некое снятие стресса (вместо алкоголя и т.д.) Ну или поставил себе цель и идешь к ней через такие трени. А так в повседневной жизни конечно они незачем.
Отправлено: 13.03.2019 15:50
Ладно уж, последний шанс.
Как раз попалось видео недавно.
Смотри внимательно, там Кузя объяснет как подтягивптся руками и как спиной.
Отправлено: 13.03.2019 15:31
Я пойду застрелюсь лучше, чем еще что то пытаться тебе объяснить.

А не...
Тебе надо пройти сотку, потом зайти в этот топик и ответить самому себе.
Отправлено: 13.03.2019 15:24
+6 = 14 462
Отправлено: 13.03.2019 11:29
Похоже вам придётся уходить в монахи...Я летом очень много играл в лесенки до 10 и обратно, бывало до 15 играли, только вот кроме рук у меня ничего не забивалось(</quote>

Значит у тебя супер слабые руки, если до спины даже дела не доходит.
что там у тебя была за лесенка до 15 хотелось бы взглянуть 😃
Зачем тебе спина если у тебя руки самого себя удержать не могут.
Подтягивайся больше значит. Станут руки сильнее и до спины дело дойдет.

п.с.
в монахи я передумал уходить.
Отправлено: 13.03.2019 11:23
<quote name=WasD post="507675">
Lawnmover

Все ответы на вопросы новичков есть в сотке, осталось заставить их всех её пройти, а не гнаться за пластырями.</quote>

смотрю в книгу - вижу фигу.
Это все равно что ребенка заставлять делать уроки, говоря ему что вот будешь все знать и хорошо учится вырастешь хорошим человеком.

Для них это пустое место. то что будет когдато и хрен знает когда, надо сейчас здесь и сразу.

Так и соткой с твоей.
Пока сам не захочет хрен ты кого заставишь 😃
Отправлено: 13.03.2019 10:22
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 13.03.2019 09:53
<quote name=guenkov post="507664">
<quote name=Lawnmover post="507627">
их надо направлять на путь истинный а не рассказывать как правильно сделать ту дичь которую они задумали по каким то одним им известным причинам, тупо вот они думают что так надо делать.</quote>
Так это можно отнести и к тому, кто направляет на истинный путь</quote>
В смысле? Отсылочка не понята 😃

п.с.
главное до маразма не дойти 😃
Отправлено: 13.03.2019 08:17
<quote name=Brom post="507646">
те методы, которые подходят и нравятся конкретному индивиду</quote>
ну хорошо, а если он тебя завтра спросит "как правильно застрелиться?"
ты ему тоже будешь объяснять как правильно патрон в барабан вставить?