Отправлено: 13.03.2019 06:09
Привет, заглянул в твой дневник. Дела идут, хорошо занимаешься по какимто приложениям 😃.
Обратил внимание вот на что.
Подтягиваться можешь больше, по силе видно что запас есть у тебя. У тебя нонстоп только 13 повторов. Попробуй как нибудь, после крайнего повторения повисеть секунд 4-5 и еще выжать. Если хвата не хватает попробуй либо резиновые перчатки либо магнезию, или просто перед подтягиваниями в горячей воде руки помыть с мылом или фейри (обезжирить так сказать).
По брусьям и связкам.
У меня тоже после этих брусьев плечи себя неспокойно ведут, надо будет после зарубы с ними перерыв делать недели две, что бы связки успокоились.
Связкам надо больше времени на восстановление, две недели это самый маленький минимум, потом еще недели две три-надо стараться не насиловать.
Вот думаю наверно надо с брусьев переключиться на что то другое, на отжимашки например 😃 тоже трицепсовое, мышцы почти те же, но нагрузка меньше на связки, как раз в пользу будет. Ну и подтягивания тоже в планах.
Удачи в тренировках !!!
Отправлено: 13.03.2019 05:13
При редактировании сообщений страница прыгает куда угодно но не на окно редактирования в основном в начало страницы.
Причем не везде, не во всех темах, закономерность не понял.
Отправлено: 13.03.2019 03:50
13.03.19 Среда
Вот сегодня прям с утра чувствую что великий день !!!
Вес утром 87,1 кг и это уже радует.
показалось что бицуха не реально больше стала, нашел в потьмах кое как см у жены в сумке для шитья и замерил.
Точно 39,3 мм, на 3 мм больше чем 1,5 недели назад 😃
что это? хз, может после воскресной трени трицепс опух и не спадает.
Надо вечером все замеры сделать. Был уверен что просто лишку "нехорошего" веса набрал за праздники, но пресс вроде на месте судя по зеркалу. Унитазный тест показывает что складка на пузе прибавилась 😃
Будем напосмотреть, но настроение заметно стало лучше 😃

В обед
Беганул 6 км.

Стодневка.
5-10-10-10-скакалка
4 круга

Вечер
Вес 86,0 кг.
Записал брусья для зарубы, немного постебался 😃 какойто дрыщь на видео получился 😃 чем то на Спасокукоцкого похож 😃 35 получилось, 36 немного не дожал.
Жалко, хотелось конечно сорокет отмутить 😃 ну да ладно пусть будет в мечтах пока. Для него надо больше отдыхать но время на отдых не остается.
Отправлено: 13.03.2019 02:45
Тут большинство проблем - не проблемы. Это новички.
И их надо направлять на путь истинный а не рассказывать как правильно сделать ту дичь которую они задумали по каким то одним им известным причинам, тупо вот они думают что так надо делать.

Это относится и к Мишане (Brom) и к остальным.
Понятное дело что можно сделать изолировано на спину, но нафига?
тогда давайте все изолировано качать, трицепс французким жимом, спину недоподтягиваниями и т.д.
а вот это нафига здесь?

Это в корне неправильный подход к тренировкам.
Это возможно нужно бодибилдерам для красоты тела, что бы подтянуть "недостающие" мышцы.

А вот на хрена это тут не понятно.

п.с. не удержался, сори если кто то обиделся

п.с. 2

мне пофиг 😃
Отправлено: 13.03.2019 02:39
+4 вчера =14 446
Отправлено: 13.03.2019 01:37
Там надо посмотреть, если техника ногами не очень то может вообще их не включать, а уделить больше времени выносливости и рукам. Ну думаю ваш тренер все сама знает 😃
В теме: трень
Отправлено: 12.03.2019 15:23
Часы не ношу уже второй год. Проблем не испытываю.
Отправлено: 12.03.2019 15:19
У меня жена тоже "загорелась" кефир делает, накупила каких то грибов теперь квасит кефир, молоко ведрами теперь покупаем.
В теме: Live your life
Отправлено: 12.03.2019 15:17
О, уже в зарубе можно участвовать 😃
Отправлено: 12.03.2019 15:12
Никаких глаз, хочешь уметь подтягиваться, делать выходы и прочую воркаутовскую дичь - учись подтягиватся полностью без всяких половинок.
Отправлено: 12.03.2019 11:45
<quote name=WasD post="507499">
ЕЕЕЕЕ</quote>
Даешь всем о девушке !!!
В теме: 2019 OlegSh
Отправлено: 12.03.2019 09:04
11.03.19 Вторник UP
Вес 88,6 кг, нифига, надо тренить быстрее пока есть доп. вес.
И мне на работе подписали отпуск на неделю, Ура, теперь мне никто не испортит этот день 😃
Бег 4 км, стодневка.

Отправлено: 12.03.2019 05:40
вот и поговорили 😃
В теме: Алкоголь
Отправлено: 12.03.2019 05:39
<quote name=IrISHLapa post="505454">
Swiss Army Man

Очень в душу запал этот фильм. Яркий, красочный, даже добрый. Ну, насколько может быть добрым фильм про потерявшегося в глуши человека и труп))</quote>
А что, про труп тоже по английски?
Отправлено: 12.03.2019 05:07
<quote name=first21 post="7612">
Привет всем, мне что-то конкретно скучно стала и жизнь кажется нудной,скучной,однообразной.. Крч надоело жить мне, интерес к жизни пропал</quote>
Так вот ты какой - северный олень...</quote>

Бег 10 км в быстром темпе, поможет вернуть представление о жизни в нужное русло.
В теме: Смысл жизни