Отправлено: 21.02.2019 09:18
лучше скалку тогда 😃
Отправлено: 21.02.2019 08:46
21.02.19 Четверг
Решили сегодня треню выходов сделать. Вообще она по планам в пятницу должна быть, но завтра не до трени будет, будем отмечать 23 февраля.
Вообще возлагал большие надежды на то что за неделю скопил достаточно силы что бы зарвать "все" выходы 😃
Но, по какой то странной случайности получается, когда тебе кажется, что должен быть в полной силе оказываешься наоборот без сил. Вот так и в этот раз. Вроде бы всю неделю щадящие трени или вообще отдых, должно быть полно силы, а раз и нет нифига.

Пробуем разминаться и делать первые выходы.
Что у меня, что у моего коллеги "нифига" не идет, все с трудом и как будто нет сил. Хотя тренировались всю неделю по разному.
В итоге сделал не до лесенку 1-2-3-4-8-2-3-1-1=25 и успокоился.
записали эти не до выходы на видео один подход, больше желания писать на видео не было.
Может быть сказывается не до выздоравление до конца, остается какой-то старческий кашель, еще пока долечиваюсь, решили антибиотиками добить, так как третью неделю уже длиться эта непонятная хрень.

Завтра отмечаем 23е, в субботу надо как кто отчаяться и записать брусья на максимум для зарубы, может придет еще ко мне "Сила" 😃
Отправлено: 21.02.2019 08:33
резиновую петлю другого цвета 😃
Отправлено: 21.02.2019 05:07
Прикольный формат тренировки 😃 так действительно веселее тренироваться.
Это где такой спортивный зал на работе или дома?

Единственное в формат темы по Выходам силой на две она немного не вписывается 😃
Может есть смысл создать отдельную тему типа "Совместные тренировки" или "Спортивные каналы" и туда выкладывать подобные видео. Всем интересно посмотреть будет.
Отправлено: 20.02.2019 17:14
<quote name=Felis post="504501">
Лесенка Терминаторишки:</quote>
Зачет !!!
Отправлено: 20.02.2019 09:14
20.02.19 Среда
Кардио. Бег на лыжах по озеру 7 км.
Все начало таять, лыжи то катятся то не катятся, все вокруг грязное, два раза упал, сломал палку, весь в грязи, короче полный швах. Намучался весь, пришел злой. Если снег не выпадет то это был последний забег по озеру в сезоне. Пора переходить на бег.
Отправлено: 20.02.2019 06:43
<quote name=bzvzst post="504453">
<quote name=Lawnmover post="504444">
bzvzst Делится впечатлениями:>
Был на площадке, тренировал ноги и захотелось попробовать сделать выход на две.Сначла минимально размялся, подтянулся два раза по 5 и пробовал выход. Первая попытка это второе видео, а первое это через 5мин.
Радости нет предела:grinning:😀
Крута крута крута )
</quote>

<url="https://workout.su/forums/comment/504373-byl-na-ploshhadke-treniroval-nogi-i-zahotelos">Мой первый выход силой на две</url>


Дальнейшие обсуждения в этой теме.</quote>
Есть немного техника, я же смотрел много обучалок:grimacing:😬 . А
вообще сделал выход просто потому что стал сильнее</quote>

И это самое правильное решение !!!
Даже те кто делает много выходов, никогда не делают крайний повтор так что бы еле-еле заползать на турник, потому как там идет максимальная нагрузка на локти предплечья и вообще на все. (хотя в принципе, такое можно себе позволить так как связочный аппарат более-менее готов к таким нагрузкам в отличии от новичка в выходах)
А теперь представь что ты кое как, криво да косо можешь сделать только одно максимум два повторение выкручиваясь на турнике как змея. Нагрузка в такие моменты максимальная и что будет с твоими не привыкшими к таким нагрузкам связками сухожилиями? Плюс всякие рывки от непонимания техники. Правильно - будет скоротечный пипец. Вероятность травмироваться повышается в разы, а следовательно все опять оттягивается на неопределенный срок, даже в эмоциональном плане после такого уже будет труднее освоить такой элемент.
Так что тут, чем лучше база, тем лучше будет получаться во всех смыслах и во всех отношениях. В общем как и в любых элементах. когда есть база т.е. "сила" считай что тебе остается только направить ее в нужное русло, грубо говоря обучить тело выполнять комплекс других упражнений, объединить их координацией и нервно-мышечной связью.
Отправлено: 20.02.2019 05:11
<quote name=Serke post="504448">
<quote name=WasD post="504432">
Если что не будет работать как надо, пишите!</quote>
Хочу в мобильной версии вкладку форумы, как делали до этого.</quote>
Ты помнишь чем все закончилось? может путь лучше так 😃
Отправлено: 20.02.2019 04:51
Андрюху Droll который поздравляем с днем рождения !!!

Отправлено: 20.02.2019 02:30
bzvzst Делится впечатлениями:>
Был на площадке, тренировал ноги и захотелось попробовать сделать выход на две.Сначла минимально размялся, подтянулся два раза по 5 и пробовал выход. Первая попытка это второе видео, а первое это через 5мин.
Радости нет предела:grinning:😀
Крута крута крута )
</quote>

<url="https://workout.su/forums/comment/504373-byl-na-ploshhadke-treniroval-nogi-i-zahotelos">Мой первый выход силой на две</url>


Дальнейшие обсуждения в этой теме.
Отправлено: 20.02.2019 01:39
<quote name=SDV83 post="504082">
Как бы мне осилить? Силы немерянно, не могу сообразить технику, заставить тело сделать то, что нужно.

Буду тепла ждать, когда наши психи-турникмэны на площадки повылезают:grin:😁:grin:😁:grin:😁 они подскажут.</quote>
Тут особо подсказывать нечего, поднимай подтягивания, будет 20. Будут тебе выходы, никуда не денутся.
Отправлено: 20.02.2019 01:36
А что не соответствующей теме <url="https://workout.su/forum_thread/42-vyhod-siloj-na-dve?page=115#page-a">Выход силой на две</url> радуемся ? Помниться я ту тему от корки до корки читал. Там бы было полезно для будущих открывателей, а так потеряется.

Выход да хороший, выглядит так как будто автор уже знает технику выполнения, обычно первые кривее получаются 😃

Сказывается хорошая база. Это правильный пример для подражания. Дальнейших успехов!

<url="https://workout.su/forums/comment/504444-bzvzst-delitsja-vpechatlenijami-url-https-workout-su">Дальнейшие обсуждения здесь.</url>
Отправлено: 20.02.2019 01:10
<quote name=WasD post="504431">
<quote name=guenkov post="504387">
<quote name=WasD post="504376">
<quote name=guenkov post="504367">
Lost</quote>

М?</quote>
Сайт пропал на два дня. Комментарий в знак возвращения</quote>

Тебе повезло, что только на 2, потому что на самом деле на 4 😃</quote>
Если бы у меня Два дня что то не работало то висеть бы мне на столбе вместе со всем отделом. У вас там что то расслабон какойто, пипец. Или сисадмин на пенсии 😃
Отправлено: 19.02.2019 17:33
фотки не вставляются
выходит логотип
Отправлено: 19.02.2019 17:32
18.02.19 Понедельник.
Отдых. Отмечаем пол года дочке 😃

19.02.19 Вторник
Тренировка переднего виса.
5*удержание, удержание по одной ноге
5*L подтягивания
5*подводящие