Отправлено: 24.02.2019 17:58
отжимания от пола или брусьев?
Отправлено: 24.02.2019 17:48
<quote name=bzvzst post="505106">
В подтягиваниях когда опускаешься нужно ли отпускать лопатки? При подтягивании сначала идёт небольшое движение лопатками а потом уже подтягивание.
Как правильно?</quote>
Кто то как то сказал что нет неправильных упражнений. Типа что ты на площадке и уже делаешь это уже правильно 😃
Технически грамотно смотрится упражнение когда выполняется плавно без рывков и в полную амплитуду.
Если совсем свести лопатки то у тебя руки коснуться ушей, конечно такое делать не надо.
"Небольшое движение лопатками" это рывок?
Вообще все должо одновременно работать.
Отправлено: 24.02.2019 17:20
непонятно, а в выходах тоже идеальную технику без рывков и прогибов, я так не умею.</quote>
Я тоже не умею, но можно же разделить так же как в брусьях, нонстоп не нонстоп. типа грязные/чистые. Чистых тут на всем форуме три человека делает 😃
В теме: Way to the top
Отправлено: 24.02.2019 16:34
<quote name=Lawnmover post="505026">
Медведь, ты между своими топками, брусья то на зарубу запиши 😃</quote>
а что заруба ещё не закончилась?
Сегодня официально рекорд по выходам на две 8 раз.</quote>
так то она до 10 марта идет, на этой неделе надо было отчетное видео выложить. Давай снимай. Птом по выходам зарубу устроим 😃
В теме: Way to the top
Отправлено: 24.02.2019 02:52
Доча меня удивляет, сразу встала за опору держится и стоит, даже вперед чем ползать начала, сейчас уже с одной рукой может стоять. Жена на дает ей стоять говорит ноги кривые будут, ну а ей то пофиг, при любом удобном случае раз сразу столбиком 😃 раньше падала и плакала, сейчас пофиг😃 упала, молча опять встала. Но упрямая уже.... если задумала что то то фиг ты ее отговоришь 😃 и в кого она такая ?!😃
Отправлено: 24.02.2019 02:47
Ну вот, а то одни слезки на колесках 😃
Отправлено: 24.02.2019 02:44
Мои отжимания на брусьях. Техника не идеал,ну как сделал.
https://youtube.com/watch?v=DG6wWtCuI_M
Я думал,что делаю идеально по технике,а оказалось,что нет, всё таки со стороны виднее.</quote>
Ну так для этого и существуют зарубы, там холява не прокатит.
В теме: Way to the top
Отправлено: 24.02.2019 02:43
Медведь, ты между своими топками, брусья то на зарубу запиши 😃
В теме: Way to the top
Отправлено: 24.02.2019 02:37
Да норм его слушать, вот только они все повторяются часто. Льют масло маслянное. Половино видосов не о чем, хотя названия такие что невольно хочется глянуть, а там раз и пустышка, как сейчас модно говорить - плацебо 😃
На аудиторию мелкую расчитано и на начинающих. Кто уже профи конечно со скепсисом будут относиться, но и ничего нового в его видосах нет, только я, да я, да у меня. Америку не открывает, просто советует и хвастается в основном.
Кстати чем то на меня похож, в молодости всякой ерундой прозанимался, а на старости лет пиариться начал, я имею ввиду в плане спорта 😃
Отправлено: 24.02.2019 02:32
Рад за тебя что выздоравливаешь 😃
Отправлено: 24.02.2019 02:31
Саня, если на втором лучше получилось может есть смысл разминочные подходы увеличить?
Отправлено: 22.02.2019 14:19
Fifteen
В теме: tests
Отправлено: 22.02.2019 14:14
<quote name=Ksenii post="504807">
Красивый лед:heart_eyes:😍</quote>
На фото не очень, а вот в реале да, завораживает, промерз до дна, такие трещины как стены идут вниз до самого дна.
Отправлено: 22.02.2019 10:24
22.02.19 Пятница
О тренировок отдых.
На работе бухачь. Поздравления с праздником.
Вкидывание Гигокаллогий.
В обед погуляли по воздуху, у нас потепление до +3 градусов.

Отправлено: 22.02.2019 03:15
WasD
При редактировании сообщения, страница перемещается в начало, приходится ее прокручивать до окна редактирования.
Раньше при редактировании сразу вставала в конец. тыц