Отправлено: 31.12.2018 19:33
нифига там хорошего нет, то же самое что и в 2018, не ходите сюда 😃
я типа из будущего 😃
Отправлено: 31.12.2018 19:33
<quote name=Russman post="497956">
А вы уже встретили Новый Год?!:thinking:🤔</quote>
да, у нас уже 1:33
Отправлено: 31.12.2018 18:49
Ага, у нас тут пацаны в 0:10 чуть на тренировку не поехали 😃
Отправлено: 31.12.2018 17:20
31.12.18 Понедельник
Целый день собирался сделать восстановительную треню после воскресной трени,но тут с этим новым годом какая то суета пипец, так и не собрался.
В перерывах между приготовлением салатов провисел 2 мин на турнике. Это была одна из целей 2018 года.
Провисел с третьего подхода.
Первый раз пробовал с магензией провисел где то 1:40, через 15 мин второй раз просто помыл руки с мылом. Через 30 мин на третий раз меня осенило - чем меньше жира на руках тем круче висеть.
Помыл руки с фейри 😃 хорошо вытер и вот вам и 2 мин. (запотентовываю как мой лайф-хак)
Смотреть не очень интересно так как там "музыка для голобых", семья слушает типа новогоднюю музыку и все такое 😃

Всех с НГ !!!
Отправлено: 31.12.2018 11:13
Хорошее поздравление, Спасибо Кошка !!!
Тебе и твоей семье всего самого хорошего !!!
Отправлено: 30.12.2018 17:56
<quote name=Felis post="497854">
Тебя просто настораживает, а представь, каково мне? Я же с ним в одном кабинете заперта, на отшибе, там пол здания надо пройти, чтобы к людям выйти!
Я же теперь бояться буду. Вот так придёшь на работу, а там Андрюшка в красной шапочке :scream:😱</quote>

и голый 😃

да ты не перживай, максимум - он спросит где тут ближайшие брусья 😃
Отправлено: 30.12.2018 17:20
Вооооот, по этому когда Андрюха Droll говорит что знает способ как "поднять" брусья, меня это настораживает 😃)))
Отправлено: 30.12.2018 14:56
<quote name=Russman post="497800">
<quote name=Lawnmover post="497669">
Ванна из диклофенака ?</quote>
:grin:😁:joy:😂 нет,крестиком вышивала)))))
сын заболел .. вокруг него набегалась, он в лежку два дня под 40 температура была.... сил тренить не было у меня и видно сама от него заразилась. Сил нету совсем.. вчера на треню даже бежать не смогла, на машине поехала... сегодня вот проснулась.. все кости ломает и температура</quote>
Даю установку!Пастельый режим!!!
Выздоравливай.:slight_smile:🙂</quote>
Вообщето для девушек советуют
чай с малинкой, постель с мужчинкой 😃
В теме: трень
Отправлено: 30.12.2018 14:46
<quote name=Felis post="497830">
Ни одной мысли в голове, только полуголые психи в шапочках и с мишурой на шее бегают. Рома, не выкладывай больше такое на ночь глядя - как я теперь спать-то буду?! :anguished:😧</quote>
Это вы там его на работе довели до нервного срыва !!!
Теперь ему простые тренировки не вставляют, вон что уже начинается.
Он кстати про Кенон спрашивал типа там моржи есть и т.д. типа там можно тренировку провести и площадка там недалеко есть.
Отправлено: 30.12.2018 13:29
30.12.18 Воскресение
Совместная тренировка
Были Lawnmover, Droll, dAppEr, mESTniy, Kokos1, Herr25 и даже Makc75rus сегодня пришел 😃
Температура -35 градусов.
Тренили тренировку Ганнибала
потом стремянку подтягиваний до 10 + с удвоеными брусьями.

Взорвали питарду, в четь НГ 😃

Совместная фото
под катом еще фото с трени
Это мы с Максом, сначала думали что в двоем сегодня будем заниматься 😃
потом подошел Андрюха
а потом уже понаехали тут

тут Андрюха сначала заставил почти всех раздется потом, видимо от мороза что от переклинило начал стегать и предлагать всем продолжать заниматься раздетыми 😃 кое как его остановили.



Вам смешно, а мы испугались 😃

ниже видео всего этого кошмара 😃

Отправлено: 30.12.2018 12:27
Да вы что там все позаболели то?
Я что за вас один тренить на праздниках буду?
В теме: трень
Отправлено: 30.12.2018 12:26
<quote name=Eugene1512 post="497805">
С полутора раз в начале августа до 15 в конце декабря</quote>
+14 что ле?
Отправлено: 30.12.2018 11:59
<quote name=Chewbacca post="497797">
Я сам к сожалению выбываю по болезни.</quote>
Серега, что случилось? Ты же вроде закаляешься.
Отправлено: 30.12.2018 11:58
Пришло время письками меряться 😃
Кто сколько за год прибавил ?
Отправлено: 29.12.2018 18:27
29.12.18 Суббота
Сегодня замер максимумов в подтягиваниях.
Порвать конечно никого не получилось но новый рекорд на максимум в 24 установил.
День на работе, конечно, суматошный был, но выкроили время.

Морально как всегда был настроен на 25,
на разминке почувствовал силы даже, но нонстоп подвел из запланированых 17 только 16 осилил, соответственно +8 стандартных дожал до 24.
На 24 уж было решил подольше отдохнуть но хват был уже на исходе, подумал что хват сорвется раньше и стал дожимать в итоге не дожал. Ну в общем не суть, почти 25 затащил что являлось целью 2018 г.
Потом было обжорство салатами тортами и всякой хренью, дамаю отойду к вечеру и чего нибудь мочкану по пацански.
Думал дома чего нибудь замутить 5 мд или брусья на максимум, в итоге остановился на брусьях(потому как цель тоже вроде как была) и походу зря, свои стандартные 32 отжал и сдулся, правдо все чистоганом, но что то сил не хватило на большее.
Как говориться, "Не бойтесь облажаться!" выкладываю как есть.
В общем завтра супер убийственная треня.
Наверное на этом все рекорды 2018 года заканчиваются, теперь только если 1 го числа пытаться чего то изобразить 😃. И можно подводить итоги.