Отправлено: 07.12.2018 01:29
Это жесть! А я все думаю как бы не платить, а вона че...надо пробовать.
Отправлено: 07.12.2018 01:26
Да бери, проверишь напишешь суда, че на всю жись что ли хочешь купить. Или боишься что не сможешь заработать.
Отправлено: 07.12.2018 01:24
Надо брать среду +четверг, тогда точно руки подниматься не будут
https://workout.su/forums/comment/494647-chetverg-otzhimanija-ot-pola-1700-1040-povtorenij-60
Отправлено: 07.12.2018 01:22
О надо взять вашу среду+четверг на воскоесную треню 😃
Отправлено: 07.12.2018 01:11
Вес мой 80-82кг, рост-185 , вопрос не в том, вся информация по питанию в интернете рассчитано на силовую нагрузку, т.е. поднятие большего веса ну на 15 раз мах, у нас же поднятие собственного веса на максимальное количество, т.е. здесь больше тренируется выносливость силовая, массу растить то незачем, вот и вопрос стал, а надо ли эти белки и др. для её развития, иногда смотришь на людей на турниках, ну ботаник,а такое вытворяет, простой пример Андрей Кобелев , да я раз на турники шёл , вот ща раз 15 подтянусь, а передо мной два паренька худеньких лет 18 на великах подъехали,он шась выход на две, как на видосах , там труба между турниками 40 или больше, а затем планш горизонтальный секунд на 10, а ротик открыл, глазки опустил и пошел дальше собачку выгуливать...</quote>
Херня, взял бы им бицуху показал, что бы позавидовали😃
В теме: Питание
Отправлено: 06.12.2018 18:01
Katusha_brunetka, Mekalilush
Вы уверены в завтрашнем Дне?
Отправлено: 06.12.2018 17:33
<quote name=Eugene1512 post="494616">
<quote name=bzvzst post="494607">
<quote name=Lawnmover post="494602">
после дня отдыха сделай первый подход на максимум и узнаешь 😃</quote>
Нет, я хочу что бы это был сюрприз, сделаю на середине программы)</quote>
ну фик знает, я хотя бы раз в 3 недели, если бы занимался по этой программе, проверял бы максимумы) сильно по мышцам не ударит один подход на максимум, а чтобы понимать развитие и возможно в последующем проанализировать эти данные - почему бы и нет?</quote>
Согласен, всегда так делаю 😃 Сама суть тренировки подтягиваний подразумевает подходы на максимум, так почему бы сразу первым подходом и не попробовать силы 😃
Отправлено: 06.12.2018 17:07
Фига се, я только первый подход могу 40 простоять, потом только по 20-30 сек.
Отправлено: 06.12.2018 17:00
короче продолжение 06.12.2018
Сегодня напомнила мне кошка Felis про измеритель жира, решил съездить.
Приезжаю они таки меня увидели и типа "Опа сейчас новые спортивные весы на тебе испытаем", а то тут у нас типа не спортсмены все, типа на спортсменах все по другому должно быть.
Весы с такой приблудой для рук измеряют все части тела поотдельности 😃

Замерили, потом замерили на обычных весах в спорт режиме и просто на обычных весах в режиме для простых людей.

Вот замеры на простых весах в спорт режиме и спортивных весах под чертой(спорт тип).


А вот ниже в простом режиме для людей, красной ручкой подписаны показания спорт весов.

Короче я теперь вконец запутался в этих показаниях.

радует то что:
метаболический возраст 28-34 года.
общий процент жира 10,9-19,6 %
Отправлено: 06.12.2018 16:51
Настя сейчас посмотрел, нет конечно это не от удар про который я подумал, след раз попрошу его для тебя записать на видео, про то про что идет речь там вообще непонятно что он делает, какой то майя-гери типа.
Отправлено: 06.12.2018 16:48
<quote name=Lawnmover post="494515">
это мидл-кик,</quote>
дак там кажись он ногу как разворачивает и стопой чтоль бьет.. или мне показалось?
больше даже на прямой удар ногой похоже (тип), но он больше носком бьет, кароче нечто среднее</quote>
Да прикалываются мужики, хотя удар сильный получается, походу если в человека попасть ногу тоже сам себе сломает 😃
Отправлено: 06.12.2018 16:46
Name:>
бросил лепёшку</quote>
О.... неожиданно !!!
боюсь даже предположить что это было😃
Отправлено: 06.12.2018 16:44
после дня отдыха сделай первый подход на максимум и узнаешь 😃
Отправлено: 06.12.2018 16:43
<quote name=Knartz post="494566">
20 повторений приседаний или выпадов на ногу?
Если говорить про приседания, то 40 - это оптимально. Подход длится где-то 50 сек. А вот по поводу выпадов есть сомнения. Подход длится 2:20. По пульсу только под конец дохожу до смешанной зоны. Тут больше работа на выносливость идёт. В целом общая усталость накапливается потихоньку. Думаю выпады урезать немного.</quote>
20 приседаний и выпадов по 10 на ногу. За глаза.

Ты тем, что делаешь "длинные" приседания и выпады увеличиваешь отдых между другими упражнениями что влияет в общем на динамику подхода и смысл кругов как таковых теряется. В итоге непонятно что тренишь.
В теме: Мое все
Отправлено: 06.12.2018 16:38
<quote name=Vyxodnadve post="493658">
<quote name=Lawnmover post="493634">
Снова всем привет, во мой Максимум за один подход, меня давно кто-то просил выложить.
https://youtu.be/jvjoRECclQY</quote>
Максимум то максимум, а руки по прежнему Пушкин за тебя выпрямляет?</quote>
да уж,амплитуда 70%,сделай 50-60% количество еще больше будет.</quote>
Согласен гавно полное ваще))
Надо над техникой работать, попробую завтра на полную разгибать и 44 на 20-25 повторений упадёт думаю, на полную у меня не приятное ощущение в лопатка, не знаю что это.
Завтра сделаю на полную на максимум, думаю 20-25 будет наверное, а то я и думаю что-то легко на 44 пошло.
Спасибо за критику, а то я на количество всегда делал, а на качество похер было. Пора над техникой работать.</quote>
Мне кажется что ты 30-35 а то и 40 должен затащить в легкую в чистой технике, дури то много 😃