Отправлено: 05.12.2018 15:19
Хотя вот бывает же чувство что сейчас затащу 40, пытаешься фиг на магической цифре 32 руки тяжелеют и уходят в отказ. С подтягиваниями так было морально 22-23 в реале 20. Сейчас уже морально 24-25 но пока только 23 выходит. В мозгу же что то есть, некая программа 😃 чтоли, мозг уже готов но тело не успевает еще 😃
Отправлено: 05.12.2018 15:16
Мышци меняют состав замещаются жир на мясо. Дерево на кирпичи. Будут меньше но сильнее, поэтому лишний вес уходит, постепенно пойдет и нормальный вес если нормально питаться будешь.
По ассиметрии ничего делать не надо, постепенно выровнется, так как нагрузка одинаковая, на слабую будет больше она догонит, не переживай.
Отправлено: 05.12.2018 15:10
Рано тебе с доп весом, сначала базу раз 20 сделай потом за гири хватайся. Так велика вероятность травм.
Отправлено: 05.12.2018 15:07
Я чето подтягивания с брусьями пытаюсь совместить, брусья пока стоят как вкопанные на 32-34.
Отправлено: 05.12.2018 12:35
05.12.18 Среда
Утром лыжи 5,6 км. в основном преобладает классика.
Сегодня -36 градусов жары. Все равно решил прокатится на лыжах.
Продолжаю делать лыжню, но только вот по предыдущей уже кто то прошел, ну что за люди а? Видимо придется рядом еще делать, может они так и будут по старой ходить.
И вообще ходьба на лыжах по снегу напоминает скандинавскую ходьбу только на лыжах, лыжи не катятся идешь как дурак 😃 ноги волочешь по снегу в надежде что когда то лыжня окрепнет и по ней потом можно будет покатать.
Зато погулял по свежему воздуху, один. Местами все же есть участки трассы по которым можно попытаться пробежать. Руки устают капитально так как лыжи плохо катят еще видимо от мороза, приходится на руках вывозить. Так и катаю немного пробежал устал немного пробрел 😃 в основном руки и отваливаются.



Гання на время
Сегодня в обед пацаны позвали на работу мочить Ганню 😃
Решили делать на скорость, Андрюха без доп веса решил проверить как пойдет 😃 на время.
В общем погнали, Андрюха загнал меня совсем, делали почти без отдыха, может иногда после круга 20 сек получалось передохнуть. Брусья начал бить уже на третьем подходе потом вообще в какой то момент трицепс умер делал брусья как 1+2+8 и потом отжимания тоже начали биться, записали видео восьмого подхода, потом Андрюха на последних двух подходах, когда я стал "буксовать" обогнал меня. Еще и издевался - специально медленно подтягивался 😃


В итоге Андрюха сделал за 47 мин, я за 53 мин.

Потом еще в планке постояли, было мега тяжело.
Андрюха простоял 5 мин
я только 4 мин.
Короче порвал нас всех по всем пунктам 😃

По отпуску.
Хотели на рыбалку съездить, но что то деды мои все морозов испугались говорят надо подождать пару деньков.
В общем так потихоньку и проходит отпуск.
Утром старшего в школу, сам на лыжи, домой пришел, жену обнял понежил, дочку немного понянчил поцеловал, старшего напинал. На работу на тренировку съездил.
Чудно время провел, значит Хороший день выдался 😃 может еще кино успеем посмотреть вечером.
Отправлено: 05.12.2018 10:12
Нифига они не одно веса это факт. Та что справа легче.
Отправлено: 05.12.2018 05:36
При тренировках, не в коем случае не ограничивайте сябя в еде. Не будет толку от таких тренировок.
Лучше обратмте внимание на качество еды. Никаких булоячек, пряников печенюшек,белого хлеба, вообще забудте об муке первого сорта. Хлеб только черный. Никакого сахара.
И пашите наздоровье. Хотите мышцы -белка побольше добавляйте, перерыв в еде максимум 3-4 часа.
Углеводов тоже побольше от них сила и берется. Макароны, рис гречка. Перед треней быстрые углеводы за 2-3-4 часа
Овсянка например, кофе за час до трени.
Фрукты для витаминов.

И все будет у вас прогресс.

Урезание нормы бжу нужно тем кто хочет худеть лежа на диване. А если вы регулярно тренируетесь то есть надо как положено. А если еще и кардио добавите вообще результат чуть ли не по неделям замечать будите.

Все это будет работать, если конечно тренировка не раз неделю и не в шахматы 😃

Никаких бса никаких жиросжигателей никаких протетнов не нужно ничего !!!!
Надо только задницу свою оторвать.
В теме: Питание
Отправлено: 05.12.2018 05:27
Утром встал на весы 86кг пробедаося на лыжах 1,30 мин. Встаю 84,5 кг. Это конечно вода. Она в течении дня опять вернется.
В теме: Питание
Отправлено: 05.12.2018 02:11
<quote name=Brom post="494287">
<quote name=Lawnmover post="494077">
Мне приходится все время футболку задирать, или рубаху расстегивать когда просят 😃 недавно даже на руках постоять пришлось 😃
А вы говорите что не видно 😃
Они же как то чувствуют 😃</quote>

ты вообще понимаешь, что тебя откровенно тролят? жесть же</quote>
Да мне то вообще фиолетово 😃 А девчонкам праздник, где они еще кубики увидят 😃 это же не дома к пивным животикам прижиматься 😃
Мне не трудно, да и стеснений не испытываю, благо есть что показать.
Отправлено: 04.12.2018 17:16
Вот смотрите, тру перчатки Андрюха не один год в них всю зиму тренит, что ему только не предлагали, говорит фиг на что променяю.
Отправлено: 04.12.2018 16:49
Интересная штука - хват. Получается что не постоянный. Я заметил что он долго восстанавливается. Мышцы уже восстановилися, а вот предплечья жгет.
Надо пробовать какие то методики, может пробовать его временно расслаблять в верхней точке допустим, не так быстро забиваться будет?
Подтягиваться с расширителями или на полотенце.
Отправлено: 04.12.2018 11:07
04/12/18 Вторник
Профилактика перетрена, лыжи 7 км.

Сегодня с утра решил открыть лыжный сезон.
Утром -27 градусов жары.
Приезжаю по темноте иду там везде заборов понастроили, пришлось перелезть.
Лыжня только на маленьком круге, остальные трассы закрыты, пришлось нарезать лыжню. В одном месте не туда свернул куда то ушел, потом пришлось вернуться обратно, а то как Сусанин там сгину.
В общем тяжело с непривычки да еще лыжи не катятся, приходится протскивать по снегу, снег местами ботинки скрывает.
Ну ничего завтра уже проще будет по пробитой лыжне.
Вот тоже город называется, вроде спортсменов много, а вот даже лыжню никто за три дня не сделал, все сидят и ждут когда за них кто то сделает.
Утром на рассвете красота !!!



тут еще немного фоток
Отправлено: 04.12.2018 07:55
Та же фигня, но не в запой 😃
Отправлено: 04.12.2018 05:32
С али заказал за 300 р и не жужжу.