Отправлено: 04.12.2018 01:17
Если следите за весом, то разницы нет. Качество продуктов главное.
И тортом ужин не закусывать.
В теме: Питание
Отправлено: 03.12.2018 17:50
Олежище, осторожно с этими гирями, не гони сильно.
Отправлено: 03.12.2018 16:22
<quote name=HoTtaBycH post="479005">
WasD Спасибо! Все работает!</quote>
вот радость то суецидщикам 😃
Отправлено: 03.12.2018 16:14
Моей жене походу тоже до моей фигуры пофиг 😃 она меня и толстым тоже любит. Не заметил разницы по отношению к себе с моментов изменнеий внешности. Когда спрашиваю ее сам, говорит что конечно типа нравится, но что то как то кисленько так 😃
Видимо для отношений это не главное. Главное это то, насколько вы подходите друг другу, харизма и т.д.
Некоторые знакомые очень удивляются, даже через чур, недавно по осени встретился с коллегой с прошлой работы она рот открыла и даже разговаривать не смогла дальше, говорит не узнала 😃 хотя я в футболке был, сильно и не видно было.

Но вот что есть то есть - самому себе я почему то нравлюсь 😃, вот только сегодня красавался 😃 после трени.
Отправлено: 03.12.2018 16:02
Мне приходится все время футболку задирать, или рубаху расстегивать когда просят 😃 недавно даже на руках постоять пришлось 😃
А вы говорите что не видно 😃
Они же как то чувствуют 😃
Отправлено: 03.12.2018 15:53
У тебя что левая больше ?😃
зацени сегодняшний пампинг у <url="https://workout.su/forums/comment/494071-b-03-12-18-ponedelnik-b-poshel-v-otpusk-na-2-nedeli">меня в дневнике</url>😃

У меня буцуха пока к 39 тока приближается 😃 зато рельефная 😃
Отправлено: 03.12.2018 15:44
надо пробовать пружинить спиной должна давать некий толчок.
И к тому же, если давать мышцам расслабляться это должно им хоть кратковременно но отдыхать.
Опять же для такого режима их надо именно так тренировать.
Только нельзя дергать в этот момент когда мышца расслабленная потому как сустав в этот момент на связке держится - можно потянуть.

У меня другая история рука не выпрямляется пока сустав не расслаблю и не поверну руку.

Если оставлять спину напряженной сустав не расслабишь.

Для скоростных подтягиваний в рывковой технике спина не расслабляется.
В полиатлоне расслабляется.
Отправлено: 03.12.2018 15:38
03.12.18 Понедельник
Пошел в отпуск на 2 недели.
Сегодня к вечеру восстановительная после воскресения.
Разминка
подтягивания в.х - 5
отжимания - 15
выпрыгивания - 15
подтягивания н.х -5
брусья -15
динамические выпады 7/7
3 круга

10 мин перерыв.
подходы для тренировки 5 мд.
подтягивания 10*5, через 20 сек.
отжимания 10*10, через 20 сек.

вроде все тащится, но в последних подходах время увеличивается, так как крайние повторения идут уже с напрягом.
Еще намного потреню и буду пробовать 5 мд мочить.

далее подтягивания - 5 подходов на максимум, перерыв 3 мин.
13 12 12 11 11

далее еще хаотично брусья по 2*25, отжимания 1*35, подтягивания обратных хват 10.
Это чисто для пампинга.

Ну а потом приступ неистребимого нарциссызма.
Что то отолстел, 86 кг уже тушка весит, надо завтра на лыжи вставать.
Отправлено: 03.12.2018 14:31
<quote name=WasD post="494043">
<quote name=Lawnmover post="494012">
А есть не грамотные инструкторы которым до одного места проблемы людей, отвести треню и домой свалить. И пофиг до того что комуто может быть противопоказаны некоторые асаны.</quote>

В смысле "есть"? Таких подавляющее большинство же!</quote>

Это не профи, т.е. люди у которых работа и хобби не совпадают 😃
Отправлено: 03.12.2018 14:08
А помнишь я как то говорил что делаешь 5 подходов с повторениями 50% от максимума, а потом через 12 часов пробуешь максимум?
Я так как то летом пробовал.
Мне тоже показалось что так круто получается.

Вот ты это сейчас это подтвердил, надо будет так тоже попробовать еще разок.

Поздравляю опять !!!! , что поделаешь 😃 Вот блин рекордсмен нашелся.
Отправлено: 03.12.2018 07:10
Да не акцинтируй до такой степени. Ты должен хорошо дышать, там и выбирай когда удобнее. Все должно быть вовремя и естественно и расслаблятся тоже должен, иначе просто все сведет напрочь да и вздохнуть не сможешь.
Отправлено: 03.12.2018 01:15
А есть не грамотные инструкторы которым до одного места проблемы людей, отвести треню и домой свалить. И пофиг до того что комуто может быть противопоказаны некоторые асаны.
Отправлено: 03.12.2018 01:11
Да, моя йога тоже говорит что тебя качаться надо, причем везде, чтобы суставы держались.
Отправлено: 03.12.2018 01:09
А как же дети это цветы и т.д.?
Отправлено: 03.12.2018 01:06
<quote name=Russman post="493968">
Привет! Посмотрел твои видео на ютуб-канале.Круто!!!Мололчина!!!</quote>
Да какая она молодец, Зоя Космодемьянская она. В трусах по снегу бегает и висит там везде 😃 в одних валенках.
В теме: трень