Отправлено: 24.10.2018 11:32
<quote name=dAppEr post="487180">
MihailB
А ты не пей! :grin:😁</quote>
Да пусть хоть зальется. 😃
<quote name=MihailB post="487172">
Это-же просто обезвоживание, так они вернуться сами.</quote>

Кто тебе мешает на следующий день все повторить?
Отправлено: 24.10.2018 11:20
Тут как бе все верно. Хочешь подтягиваться тренируй подтягивания как можно чаще.
После больших объемных тренировок (две из них просто убийственные по 400 подтягиваний), заметил что на третьей неделе подтягивания пошли значительно легче 😃. а так раза два в неделю программу Кучумова на 30 подтягиваний для расслабона можно делать 😃
Отправлено: 24.10.2018 11:17
Сейчас все пока неопределенно, на неделе буду придерживаться <url="https://workout.su/forums/comment/486076-vse-zamutil-super-progu-teper-nado-realizovyvat-img">вот этой программы</url>. Но по неделям буду еще добавлять где с весом где как по обстоятельствам.
Отправлено: 24.10.2018 11:15
<quote name=Leonid_G post="487358">
<quote name=Lawnmover post="487353">
нет в жизни счастья, я только подумал что подтягиваться научился.</quote>
А может и научился, я вот где-то читал что наоборот - сильно расслабляться и вытягиваться вредно для плеч. А вот нескольло градусов недоразгиба в суставе по-моему не сильно и принципиально, и на развитие целевых мышц никак не влият, это просто твоя анатомическая особенность.</quote>

Да все верно, для тренировок и так сойдет, а вот для замеров всяких надо чисто делать.
Отправлено: 24.10.2018 11:06
Если это не ОФП, для поддержания трусов, то тут одной неделей не обойдешься потому как на неделях тоже тренировки отличаются.
Отправлено: 24.10.2018 11:04
<quote name=Zingerr post="486607">
Частота выполнения подтягиваний в неделю и результаты. У кого как, хотелось бы узнать.</quote>
Тут вернее было бы задать вопрос не сколько, а как?
У всех по разному, потому как зависит от уровня.
Отправлено: 24.10.2018 11:00
<quote name=SDV83 post="486740">
Ютуб и этот форум не поможет. Нужен живой практик. Я в этом убедился.</quote>
Мы тут как то все воскресение всей командой пытались склепку сделать - безуспешно.
Тоже все всего начитались и насмотрелись, бестолку.
Отправлено: 24.10.2018 10:50
<quote name=dAppEr post="487347">
<quote name=Lawnmover post="487343">
короче надо спину расслаблють</quote>
А ты как хотел? Опускание лопаток - это же первая фаза подтягивания, а ты её делаешь только в первом повторении, а дальше работаешь во второй и третьей - вот и результат.</quote>
нет в жизни счастья, я только подумал что подтягиваться научился.
Отправлено: 24.10.2018 10:32
<quote name=dAppEr post="487341">
<quote name=Lawnmover post="487339">
Или че я сильно большого тнения о своей бицухе?</quote>
Посмотри еще раз на подтягивания Серёги и сам ответь :grin:😁</quote>
Отвечаю.
У Сереги руки значительно длинее моих у него этот переход менее заметен, плюс форма мышц разная.
Отправлено: 24.10.2018 10:27

короче надо спину расслаблять.
не получится с напряженной спиной иметь прямые руки на подтягиваниях.
Отправлено: 24.10.2018 10:12
Я кажется понял почему руки не разгибаются 😃
Бицуха !!!! сильно большая 😃
Если спину расслабить то рука поворачивается и бицуха тоже поворачивается и сразу как будто выпрямляется. ЕСли спину оставить напряженной рука не поворачивается но выпрямляется, то по бицухе остается угол который визуально воспринимается как недоразгибание особенно если он под одеждой.
пока не уверен буду смотреть еще.
на видео видно прямую руку до момента ее поворота, она как будто нераспремлена, но она распремлена, когда поворачивается то выглядит прямой.

Или че я сильно большого тнения о своей бицухе?
Отправлено: 24.10.2018 10:02
24.10.18 Среда
Замутили <url="https://workout.su/articles/295">тренировку Ганнибала</url> на четверых.


получилось 67:05 по времени, народу много приходилось друг друга ждать.

По ощущениям.
Не так все плачевно есть явные улучшения со времени крайних трень Ганнибала.
Отжимания.
Самое сложное для меня по прежнему остаются отжимания(видимо потому что их меньше всего треню), но в этот раз всего один подход разбил. Но есть конечно большие нарекания в сторону техники исполнения даже видео не захотел выкладывать 😃
Подтягивания, что нижний что верхний.
Очень хорошо все залетало "на изи". (еще бы столько их уже треним.)
Брусья.
Тоже очень хорошо, разбил всего три подхода и то один из-за того что трицепс свело, второй сразу кинулся делать после почти отказного подхода в отжиманиях от пола, один не вывез последнее повторение.
В общем всетаки рад что уже не такой дрищь как раньше, появилась некая уверенность в своих силах.
итог
— 275 отжиманий;
— 70 подтягиваний;
— 165 отжиманий на брусьях;
— 70 подтягиваний обратным хватом.
Отправлено: 24.10.2018 08:30
<quote name=Zhev post="487302">
Пистолетики делаю держась за ступню поднятой ноги. По другому центр тяжести смещается назад и падаю. Но раньше и так не получалось.</quote>
это из йоги что то пошло 😃
Отправлено: 24.10.2018 05:17
<quote name=Mamay post="487285">
Может тебе и не стоит этим заморачиваться?</quote>
Буду пробовать. Хоть бы видео в профиль вставил, посмотреть.
Отправлено: 24.10.2018 04:30
<quote name=Mamay post="487277">
несколько раз посмотрел ролик.</quote>
Когда делаю, стараюсь внизу "стрелять" руками(как бы через силу их выпрямлять), но видимо эти стреляния откладываются только у меня в мозгу, внешне их не видно. Не хочу спину расслаблять. да видимо так не получится.
Когда устаю там и спина расслабляется, там уже все вытягивается в струну.
Спасибо за разъяснения буду дальше бороться.
<quote name=Vyxodnadve post="487275">
Ссылка https://m.workout.su/articles/486#</quote>
Спасибо почитаю. на досуге 😃