Отправлено: 14.09.2018 04:55
<quote name=Zhev post="478204">
<quote name=Lawnmover post="478186">
За полтора месяца прирост +1.</quote>
Вполне нормальный результат.
Если каждые 1,5 мес по одному разу поднимать, то через год уже очень большая прибавка выйдет.</quote>
ну умом о я понимаю что хоть так то, тоже лучше чем ничего 😃
Отправлено: 14.09.2018 04:54
<quote name=AK83 post="478210">
Ром, максимумы надо мерять лучше до обеда + делать разминочные небольшие и хороший отдых.Для 23-24-х нужно нон-стопа минимум 16-18, а у тебя пока 14, этого мало.
Насчет восстановился - у тебя щас если не ошибаюсь 12 ночи, а ты не спишь, ну и какое тут восстановление?)))</quote>
Новый метод 😃
утром делаешь разминку пятью подходами твоей половинкой максимума.
т.е. допустим у тебя максимум 20, надо утром сделать 5 подходов по 10, вечером через 12 часов можно долбить максимум с разминкой
3 подхода по 5 повторений, с 2 мин перерывом.
8 минут перерыв и меряешь максимум, вообще влет заходит, попробуй.
Отправлено: 13.09.2018 17:01
Олег, борись с этим.
п.с.
не трахайся тупо 😃
Отправлено: 13.09.2018 16:56
<quote name=OlegSh post="478148">
Ты сам чувствуешь, что правая вперёд загребает?</quote>
на последних видео все нормально
Отправлено: 13.09.2018 16:47

+5=10 401

Отправлено: 13.09.2018 16:11
13.09.18 Четверг
Утром, Бег 5 км
Потом разминка с приоритетом на подтягивания
5*10=50
тренировка стойки на руках

Вечером замер максимумов в подтягиваниях.
Вышло 21 раз.
на двадцатом хотел повисеть подольше перехватился на хват поуже, повисел обратно перехватился, нифига не отдохнул, один всего выжал.
Хотел больше, но толи не восстановился еще толи что...
Почему то чувствую в себе потенциал на 23-24 раза, выжал только 21.
Потом перемеряю при возможности.

В общем можно подвести предварительный итог по <url="https://workout.su/articles/23-kak-uvelichit-kolichestvo-podtjagivanij-universalnyj">универсальной программе пяти подходо</url>в - полное фуфло (или под меня не подходит).
За полтора месяца прирост +1.
Ее же мимоходом использовал для брусьев тоже непонятный результат, еще пока не закрепился, но прибавка +10 примерно маячит.
Когда максимумы точно замерю будет понятнее и сделаю окончательные выводы.
Отправлено: 13.09.2018 01:26
Дичь поперла 😃 Замерьте незабудте, вдруг см увеличились 😃
Отправлено: 12.09.2018 17:06
Лена, сапоги не снимай, пожалуйста 😃
Отправлено: 12.09.2018 16:13
<quote name=dAppEr post="477983">
Грудь перекачал, а плечей не видно. Давай уже в стойке отжимайся))</quote>
Так надо в нее сначала встать. Уже скоро 😃
Отправлено: 12.09.2018 16:13
12.09.18 Среда (продолжение)
Вечером пошел на брусья разозлился и сделал сорокет 😃
на видео посмотрел локти иногда как будто недоразгибаются.
Нет счастья в жизни короче. Ну хоть что то уже сдвинулось.
Потом бахнул еще немного, в общей сложности 200 брусьев получилось и пошел домой.

А утром видимо организм слабый что ли, те которые 34 я не записал, там куча школьников все оккупировала, потом себя записал посмотреть в мастерке был, а она большая, локти не видно, какой то из подходов.
Отправлено: 12.09.2018 11:03
12.09.18 Среда
Несмотря на прогнозы Felis, утром дождь закончился.
Пробежался без фанатизма
Бег 5 км


Дорожка песчаная вся раскрякла и превратилась в мюсли, приходилось местами ее оббегать по лесной тропе 😃
прибежал весь довольный и мокрый так как перестаховался и напялил много одежды, пришлось все мокрое снимать. И немного затренить брусья.
Получилась какаятохрень прибавки повторений никакой нет. Накатил 100 брусьев и пошел домой жрать 😃
Может вечером повторю если дождь не пойдет и временной континум будет ко мне благосклонен..

п.с. дома произошел очередной приступ нарциссызма, пришлось сфотаться на тапок.
Пришли мысли нахрена этот воркаут нужен если можно просто взять и закачаться в ноль 😃

Отправлено: 12.09.2018 09:57
<quote name=Olgin post="477897">
Занималась когда-то йогой, 2 раза в неделю 2 года. Мою спину тогда просто вернули с того света всего за месяц. Все асаны выполнялись в удобном тебе ритме, основывались на дыхании. Никто не заставлял стоять на голове на первой тренировке или скручиваться в букву зю. Немного пообщавшись с людьми из этой среды, поняла, что йоги в России в общем-то и нет, есть гимнастика и есть грамотные и не очень грамотные инструкторы. Мне повезло, и бросила я йогу только потому, что инструктор связалась с сектой и занятия проходили всё реже и реже, часто были замены. Что интересно - вроде и делаешь всё то же самое, соблюдаешь все известные тебе тонкости, но после тренировки с любым другим инструктором поясницу клинило, вставать могла только с опорой.
И да, шарлатанов достаточно - год тренировок, 10 дней учёбы и ты великий гуру с бумажкой, подтверждающей это.
С другой стороны, мне кажется, так можно сказать не только об инструкторах по йоге.</quote>

В данном случае речь идет о йоготерапии, а ее существование невозможно без грамотного инструктора - йоготерапевта. Только он знает какие (по вашим показаниям) асаны вам помогут и будут полезны, а какие будут вредны.

элементарно, к примеру, совсем недавно на растяжке(проводил инструктор-жена), я понял почему у меня не получается стойка на руках 😃 и это благодаря инструктору по йоге который сразу увидел что я неправильно стою в той же пресловутой собаке мордой вниз и поправил. Заметно стал прогрессировать в стойке, думаю скоро встану 😃 вот такая мелочь, а сам можешь хоть год или два не замечать, да ладно сам, со стороны народ тоже никто не увидел.
Отправлено: 12.09.2018 09:48
<quote name=Kaziy post="477934">
По моиму это как еда,захотел-поел.</quote>
Ага, главное было бы чего 😃
Отправлено: 12.09.2018 04:50
<quote name=Zingerr post="476862">
Шредеру снимать что ли не о чем что ли?</quote>
Тоже так подумал, что то он и жнец и жрец и на дуде игрец. Даже как то уважать меньше его стал, все подряд собирает надо и не надо как спамер какой то.
Даже не смотрел и смотреть не хочу, что он там может нам сказать, вот качался да качался бы себе, так нет же лезет везде куда непопадя, скоро рецепт супер сырников наверное увидим 😃
Отправлено: 12.09.2018 04:42

+5=10 367