Отправлено: 15.08.2018 08:51
<quote name=Inka post="472583">
Я тогда с резиной ещё видос сниму - сюда повешу - дадите комментарии по технике?</quote>
Обязательно 😃 и с радостью и не только я 😃
Надо где то примерно минус 15-20 кг усилия в резинке.
в зале занимаетесь там наверное есть такие.
Пробуйте что бы под 8-10 повторов получалось.
Резиновые петли, вешаете ее на турник удавкой и одной ногой встаете в нее и до пола ногой продавливаете, потом ногу все время прямой держите, а вторую свободную к ней прижимаете.
Резиновые петли делятся по силе согласно цвету, ниже
отличия в сторону уменьшения усилия помощи.
синяя
зеленая,
фиолетовая
черная/желтая
красная

мне кажется, что вам фиолетовая подойдет.
Отправлено: 15.08.2018 08:45
+6=9414
Отправлено: 15.08.2018 01:52
Красава!!!
Отправлено: 15.08.2018 01:34
По видео не так все плохо. Хват держит, это значит что остальное можно тоже натренировать. Спинку попрямее, голову вперед не наклонять и не дергать ей во время выполнения. Просто напрягаем спину в области лопаток и держим ровно в процессе всего выполнения как и голову.
С резиновой петлей да, будет самое то, по количеству повторений около 8-10 в 5-6 подходах, с отдыхом 5 мин между подходами и 2 раза в неделю.
Ну это если есть такая цель именно подтягиваться.
Отправлено: 14.08.2018 16:29
<quote name=Inka post="472455">
<quote name=caseshot post="472441">
<quote name=Inka post="472432">
результатов подтягиваний своим весом - 1,5 натужных кривых подтягивания</quote>
уже есть с чем работать
уберите все ленты, резинки и прочие приблуды

подтянитесь 1,5 раза через 10(20-30-40-60) минут еще раз, и так далее</quote>

Спасибо! Попробую так! Меня смущает только что реально криво выходит: плечи перекошены, правое сильно выше, спина круглая, не пойму даже как иначе, подбородком едва до перекладины дотягиваюсь. Причём нижнюю половину движения прохожу нормально, траблы со второй половиной подъема... не пойму, где сбоит - то ли широчайшие, то ли задняя дельта не тянет, то ли руки...</quote>
Пока видео не запишешь так и будешь мучаться. Записывай и выкладывай сюда. Посмотрим, подскажем.
Отправлено: 14.08.2018 16:10
dAppEr Сам не пойму, как будто камни в трицепсе стоят. Это еще может быть от волейбола, мы там в перерывах в стойке на руках отжимались 😃
Отправлено: 14.08.2018 09:24
14.08.18 Вторник.
Бег 6 км.




Восстановительная треня.
отжимания 10
подтягивания вх - 5
брусья 10
подтягивания нх -5
отжимания 15
подтягивания вх - 5
брусья 10
подтягивания нх -5

Что то сегодня я прям как Шредер на вортекс батле с Блудом, какой-то вялый 😃 как то все с трудом.
Хотел завтра брусья мочкануть да нифига, чувствую что жимовые мышцы не восстановились еще после воскресения, перенесу на пятницу в четверг подтягивания замочим.

Завтра еще подготовительную треню проведу и все норм будет.
Отправлено: 14.08.2018 09:10
Выходы зачет !!!
Отжимания тоже, техника нормальная (называется поцелуй пол) 😃.
Планка 10 мин это жесть, я что то перестал ее тренить, до 7 мин дошел, но не каждый раз. Времени не хватает, но на пот она пробивает жестко.
Тоже стоят примерно такие же цели брусья 50, отжимания 80, планка 10 😃 Я когда в планке стою просто считаю про себя, попробуй прикольно, мозг так интересно секунды старается ускорить 😃 считаешь про себя потом на секундомер смотришь, а там вдвое меньше 😃

Только вот как ты собираешься брусья и отжимания совмещать?
У меня такие мысли что брусья круче отжиманий, сначала надо цель по брусьям побить потом за отжимания взяться, думаю что когда брусья до 50 добьем то отжимашки 80 сами залетят на ура.
Отправлено: 14.08.2018 08:14
+6=9368
Отправлено: 14.08.2018 01:50
Вообще то ключевое слово было Фещук.
Отправлено: 14.08.2018 01:46
Кстати, Путин сказал что будут делать такую проффетию блоггер и учить на нее в университетах. Так что пи...болов скоро будет очень много.
Отправлено: 13.08.2018 16:37
Можно не скидывать массу.
Сразу начинать пахать и все будет гуд.
жир заменится мышцами и силушка придет.
Поедешь на Украину (или куда там) и замочишь уже этого Фещука, что бы не понтавался там 😃
Отправлено: 13.08.2018 16:20
Это еще че... у нас есть перцы которые каждый день по 20 км фигачат и еще на тренировки ходят 😃

не поверишь, я почти не бегал совсем до 37 лет 😃ну где от в 34 года пробегал 800 м первым из трудового, не спортивного коллектива. Бег со школы не любил страшно, один раз в школе на каких то соревнованиях 3 км первым прибежал.
И меня почему то в школе наш ОБЖшник одного меня из класса таскал на соревнования, я плохо помню (это 5 или 6 класс)но меня почему то заставляли поднимать гири и уголок держать на брусьях, я даже не помню свои результаты. почему меня не знаю, приглянулся я ему, хотя у нас в классе были и покрепче ребята.
Рукопашка в школе, волейбол.
институт вообще пробухал походу и прокурил 2 года.
После института, работал, гири поднимал немного.
Качался эпизодически Да, было.
Ну чтоб прям супер пупер никогда себя не чувствовал. Сейчас жалею что мало занимался по молодости, хотя может и наоборот потенциал не растратил еще тогда.

Мы свой организм плохо знаем, он на многое способен и чем жестче тем больше отдача. Просто мы себя жалеем всегда.


п.с.
Да что я… вот полковника Петренко однажды посадили на кол. Враги. И ничего. С тех пор только выправка… строже.


Отправлено: 13.08.2018 14:47
это парни не с этой планеты 😃 Это или фэйк либо действительно супер люди, которым показывают элемент и они просто его повторяют первый раз в жизни.
Отправлено: 13.08.2018 14:32
еще прикольное видео