Отправлено: 01.08.2018 01:49
Больше тебя не отпустят 😃
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 01.08.2018 01:20
<quote name=Leonid_G post="469882">
<quote name=Lawnmover post="468724">
Показалось что брусья немного широковаты, замерил расстояние между трубами получилось 59,5 см.</quote>
Померил сегодня брусья, когда я отжимаюсь лицом к сужению там где ставлю руки 50 см между брусьями (в свету), а если лицом к расширению - 55 см.
У тебя немного шире, но ты и повыше будешь)</quote>
Леонид, нормально, я уже не парюсь, так действительно грудан еще лучше прокачается. Да и ниже опускаться на них даже как то комфортнее чем на узких, руки меньше назад заламливаются. Так что наоборот хорошо что так вышло.
Отправлено: 31.07.2018 17:02
<quote name=AK83 post="469847">
Да, кстати, напомнил, а то они у меня затерялись, сегодня еле нашел)Но в них в целом потяжелее, и на хват нагрузка побольше, но иногда можно!</quote>
О !!! Зато он тренится, когда надо мочкануь снимаешь перчатки и жгешь.
Отправлено: 31.07.2018 17:01
<quote name=dAppEr post="469849">
По брусьям я пока пас.</quote>
так наверно и выходы тогда тоже не желательно.
Отправлено: 31.07.2018 14:29
Это Артемовский AK83 пост, да полезный. Но у меня сейчас программа в которой отдых именно сокращается, что бы не давать полностью восстановится, видимо для стресса это делается иначе просто произойдет привыкание. Его методами хорошо качаться на массу с утяжелениями, это я тоже беру на вооружение но попозже сначала количество хочу поднять.
Отправлено: 31.07.2018 11:35
Че каво что не обсуждаем программу?

Предлагаю
-начать с выходов
-подтягивания с весом и брусья с весом.
-стойку на руках и другие элементы.
у меня есть удобная круглая гантеля 8 кг.
надо либо рюкзак ибо пояс найти.
Отправлено: 31.07.2018 09:30
Олег тут все просто, это скелет универсальной схемы, группы мышц сам выбираешь в зависимости от задач.
Допустим по средам и воскресениям берем целевые задачи.
Подставляем любую из программ тренировок(отжимания, подтягивания брусья, тренировка элементов и т.д.) Они все составлены таким образом что бы выполнять их 1 - 2 раза в неделю.
Сейчас я еще бегаю больше, но в схему не добавляю, потому что думаю что это пока временно и дальше буду меньше бегать, потому как вес установлю в норму и больше буду на силу тренить.
Отправлено: 31.07.2018 08:41
31.07.18 Вторник
Вчерашние брусья не прошли даром сегодня как то рано встал 😃 чувствутся тяжесть по рукам.
Бежиться даже как то вяло, как будто силов нету 😃
Бег 8 км. Купание на 6 км.


Потом небольшая восстановительная трень.
подтягивания в.х. - 5
отжимания - 15
брусья -10
подтягивания н.х - 5

Более менее все закрутилось.
Отправлено: 31.07.2018 08:31
посмотри у меня на странице примерную <url="https://workout.su/forum_thread/15289-shemy-rezhimy-programmy-trenirovok">программу</url>.
Я давно придерживаюсь такой схемы, очень она мне нравится.
Смысл что в неделю 2 тренировки сильные убойные, остальное либо восстановительные либо подготовительные к ним. И все будет чики-пуки ничего не болит все показатели только прут. Ну это смотря какие цели еще, можно под себя скорректировать.
И еще я понял одно, отдыхать надо меньше, так что б совсем ничего не делать, максимум 1 день иначе начинается всякая хрень вылазит то одно то другое, видимо неравномерность как то сказывается. Лучше немного, легко но потренить, чем просто тупо провалятся.
Отправлено: 31.07.2018 04:42
Короче надо к йогам идти у них с этим строго 😃
Отправлено: 31.07.2018 04:36
про ноги уже говорили стопитьсот раз больше 20 раз в стодневку не стоит их делать иначе смысл круговых тренировок теряется.
Лучше эти 20 раз сдела либо с выпрыгиванием либо динамические выпады.
В теме: 100 Дневка
Отправлено: 31.07.2018 04:33
Велосипед !!!
Отправлено: 31.07.2018 04:30
Станки для ног - Workout for men 😃
Отправлено: 31.07.2018 02:36
да легче всего, выпрямится вверх ровно и контроллируя тело потихоньку опустить.
Но есть и косяк, очень трудно просто самому из группировки быстро развернуться в этот вис потому как не видишь себя со стороны.
В теме: Задний вис
Отправлено: 30.07.2018 17:48
забавно, в голосовалке уже 22 дикаря и я в том числе, кое кому пора задуматься о своих наклонностях 😃