Отправлено: 28.07.2018 01:22
<quote name=kiss post="469144">
не,здесь чето не то у девушки.Походу депрессия какая то.Отвлечься хочет дикой нагрузкой в спорте и на работе.

Так гипотеза.Не будет человек в здравом уме так себя насиловать</quote>
Да нет тут все норм, почитай ее историю в профиле, она с детства такая ужаленная была 😃

П. С. Вон даже утопится не получилось.😃

Настя, зови своего Х пусть тебя мазями растирает да массажи восстановительные делает 😃
В теме: трень
Отправлено: 27.07.2018 18:35
<quote name=Tolle post="469211">
Магнезию на ладони намазываешь перед подтягиваниями?</quote>
Магнезии нет, но уже подумываю что бы купить.
Отправлено: 27.07.2018 16:56
Хорошо, Артем учту, спасибо за подробное описание техники. Скорее всего буду бить по дням, потому как времени не будет хватать. Там же еще бег. Надо меньше бегать больше качаться, сейчас пока лето еще вечером можно тренировки делать. Совсем как Ганнибал буду по нескольку раз в день скоро тренироваться 😃
Отправлено: 27.07.2018 12:57
27.07.18 Пятница
Сегодня задумка жесткой тренировки.
По программе увеличения подтягиваний в 5 подходов, плюс брусья по такой же схеме. Не знаю что удастся таким образом достичь но пока потренируюсь так.
Примерно 2-3 раза в неделю, постараюсь.
Суть в следующем.
Разминка, сразу и подтягивания и брусья исходя из моих максимумов
выполняются кругами,
подтягивания 5/6/7
брусья 8/10/12
между кругами перерыв 2 мин.
Перерыв 15 мин.
подтягивания, все подходы на максимум
1 подход 21, 5 мин перерыв
Записал видео
неожиданно подтянулся 21 раз с небольшим читингом в последнем повторении (был без кроссовок -800 гр. наверное по этому)
2 подход 14, 4 мин перерыв
3 подход 10, 3 мин перерыв
4 подход 10, 2 мин перерыв
5 подход 7(тоже с читингом последнее), 5 мин перерыв
брусья, все подходы на максимум
1 подход 27, 5 мин перерыв
записал видео, что бы поглумиться над техникой (прошу сильно не пинать)
2 подход 26, 4 мин перерыв
3 подход 20, 3 мин перерыв
записал видео, немного с другого ракурса
4 подход 17, 2 мин перерыв
5 подход 16,
Заняло по времени чуть больше часа,
вот такую бумажку составил чтобы все не забыть.

Ощущения непередаваемые, руки как ноги стали 😃
По подтягиваниям - очень рад, думал будет хуже, хвата хватает, правда я без перчаток делал, в них хват слабее. Предплечья забиваются конкретно пока висишь жечь начинает.
Брусья конечно уже тяжело выполнять после подтягиваний, но чувства прикольные.
Техника конечно ни какая, но буду стараться нарабатывать, что то руки выпрямлял-выпрямлял все равно нифига не выпрямляются. Стоять в упоре тяжело нифига не отдыхаешь, трицепс аж сжот, уж лучше тем же нонстопом добить пару раз и успокоится, хотя буду пробовать стоять может натренируется чего то и будет легче стоять.

Вечером еще баня оу ессс !!!!
Отправлено: 27.07.2018 10:14
надо бы тебе к доктору нормальному сходить.
Хотя и так все ясно.
В теме: трень
Отправлено: 27.07.2018 10:11
что ж вы все как не русские то 😃
Отправлено: 27.07.2018 01:47
Нужно не нарушать технику выполнения, лучше записать видео и выложить суда. Если есть боли то можно исключить или уменьшить приседания или заменить их другими упражнениями.
Отправлено: 27.07.2018 01:40
Если по каждому такому "пуку" диагностику проводить то в больничке жить надо и к тому же миллионером быть.
Все правильно, люди у кого опыта побольше с большинством болячек уже сталкивались и знают что помогает и как поступить.
Отправлено: 27.07.2018 01:16
Интересная схема, с интересом наблюдаю. Я хочу попробовать тоже самое но без веса, просто максимумы в 5 подходах. С весом это же пипец жесть.
Отправлено: 26.07.2018 09:12
Name:>
Leonid_G
VyxodNadve
по ширине брусьев</quote>
Ну все теперь я спокоен, буду топить так 😃
Отправлено: 26.07.2018 09:10
26.07.18 Четверг
И сегодня одно кардио, жду силу на завтра.
Бег 10 км



Отправлено: 26.07.2018 09:03
тело надо ровно держать (перпендикулярно земле), я тоже этим грешу, стараюсь исправляться 😃
Это старое видео 😃 а нового пока нет 😃
Отправлено: 26.07.2018 09:00
ты прямо как глубоко верующая говоришь,
"Но Господь сказал мне: «довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи»"
В теме: трень
Отправлено: 26.07.2018 06:46
Я сейчас тоже стараюсь все делать по технике что бы не переучиваться. Пацаны не дают холявить 😃 то им руки не разгибаются, то тело наклонил 😃
Отправлено: 26.07.2018 06:44
Кажется я не смогу присутствовать в это воскресение, поедем на озера отдыхать семьями и ребенка из лагеря забирать. Тренироваться на Шакше буду. Очень жалко конечно, но меня не поймут если я всех брошу ради тренировки 😃 Остается еще шанс если погода будет совсем никакая и мы не останемся с субботы на воскресение ночевать на озере.