Отправлено: 26.07.2018 02:46
Ну допустим если бежать по морозу то особо не потеешь 😃 Может так попробовать?
это ведь только ответная реакция организма на перегрев. не перегревайся и всего делов то.
Отправлено: 26.07.2018 02:37
не Ганню хватит, давайте выбирать программу 30/100 или подтягиваия или отжимания.
Завтра планирую на брусьях убиться в хлам до воскресения не отдохну точно.
Отправлено: 26.07.2018 02:35
Настя сделай перерыв. Хотя бы в тех упражнениях в которых боль о себе дает знать, иначе еще дольше будет заживать. Ты же хочешь поскорее вернуться к полноценным тренировкам?
Я вот сегодня, тапример, хочу только кардио оставить (пробегусь подольше), в плечевом суставе как то не спокойно (видимо когда спал руку отлежал 😃) а так то у меня брусья новые во дворе стоят, представляешь как хочется на них потренить?
В теме: трень
Отправлено: 26.07.2018 02:27
Олег, а понимаю что ты "монстр брусьев" в хорошем смысле этого слова, но позволю одно замечание со своей стороны.
На брусья тело должно быть ровным в одну линию, на протяжении всего выполнения и желательно вертикально, сгибы не допускаются. так же как и махи ногами, иначе это не чистая работа трицепса.
Отправлено: 26.07.2018 02:24
<quote name=Vyxodnadve post="468866">
У меня брусья сделаны 65 см.</quote>
у тебя 65 см это по внутренней части трубы или по наружней или по центру?
Отправлено: 25.07.2018 16:26
Херня какая то 😃
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 25.07.2018 16:19
<quote name=Vyxodnadve post="468866">
У меня брусья сделаны 65 см.</quote>
Значит все норм. :thumbsup:👍
Отправлено: 25.07.2018 10:10
Да потому что как то хаотично получается и мало.
разминка 15 отжиманий, 5 подтягиваний, 10 брусьев.
Сегодня вис попробовал передний, с одной ногой зафиксировался на долю секунды, но быстро что то устало и перестало получаться, поэтому подводящие поделал, L подтягивания и вис в группировке, подъемы на турнике.
Хотел выходы поделать но передумал, разминка была быстрой не рискнул, к тому же как то сегодня сильно сил нет особо потому как вчера выходы тренил аж две тренировки провел, а когда сил мало то выходы получаются кривые с нагрузкой на суставы лучше такие вообще не делать из-за их травмоопасности.
-подтягивания 5 раз высоких по максимуму.
-брусья 25 раз из последних сил отмочил,
-отжимания Ганнибала попробовал, когда руки за голову, чето не пошли пару раз сделал.
-ласточку и подтягивания когда ласточка в группировке.
чето ка кто все силы и закончились потому как отдыхать некогда, обед заканчивается.

У нас Нефтебаза, много всяких технических сооружений 😃
А занимаюсь <url="https://workout.su/forums/comment/467619-byl-v-detstve-programmistom-potom-sisadminom-po">этим</url>.
Отправлено: 25.07.2018 09:43
А я не читаю, я в основном отжимаюсь перед сном 😃
Отправлено: 25.07.2018 09:11
25.07.18 Среда
Пацанам брусья понравились так что оставляем так 😃 меньше повода холявить, зато потом на узких топить как Царь буду 😃

Сегодня хороший такой силовой бег с чудо темпом 4,45/км😃
6 км. 28:32 сек, между 4 и 5 км купание.
Озеро разлилось, стало глубоким, класс полнейший, жалко что подольше плавать время не позволяет.


Потом треня на новых брусьях.
времени остается мало 15 мин, пока еще разомнешься совсем мало остается. Поэтому тренировка быстрая получается и не объемная нифига. Так что с бегом совмещать не получается либо то либо то.
надо выбирать один день и без бега полномасштабно тренить. Эту неделю так пробалтаюсь, на след неделе среду для подтягиваний выберу, надо увеличивать количество, цель к новому году 25 сделать надо выполнять.
Отправлено: 25.07.2018 09:01
Подтягивания и брусья в один день это жесть, потом руки как плети 😃
Отправлено: 25.07.2018 06:05
<quote name=Zhev post="468796">
Крис оказывается приседать толком не умеет,</quote>
Ага, и подтягиваться тоже 😃
Отправлено: 25.07.2018 01:51
И где там воркаут? А вот на скакалке захотелось попрыгать 😃
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 25.07.2018 01:46
Чето много детей там у тебя, бабушки где?
Скакалкой чето меня заразила надо будет тоже прыгать начинать.
В теме: трень
Отправлено: 25.07.2018 01:34
Ладно, будем надеяться что буду шире становится 😃