Отправлено: 25.07.2018 01:32
Отжимания от турника, подводящие к выходу силой.
Отправлено: 24.07.2018 18:36
У меня такая реакция на дипсы идет. Смотрю по ощущениям не насилую. Если боли сильные то данное упражнение делаю режи или с меньшей интенсивностью. Как то было такое что на турник забраться силы еще есть а вот отжаться вверх уже не можешь.
Вообще как бы считаю это нормальным, сила в мышце есть, сухожилие не успевает окрепнуть, тут главное не бросать совсем пусть привыкает, но без фанатизма. Главное пока сухожилие болит статику не делать на эти мышцы иначе оно заболит еще сильнее и уже боли начнуться адские и тогда точно только перерыв и потом все с начала.
Отправлено: 24.07.2018 17:31
24.07.18 Вторник
Пробежка 4 км с купанием, сегодня бежали вокруг нефтебазы так как обычную дорогу затопило.

Надоела жесткая крепотура от воскресной тренировки решил выгнать ее, поэтому меньше бега больше трени, небольшая разминка и тренировка в перемешку брусья отжимания выходы подтягивания.
Про тестировали новые брусья.
Показалось что брусья немного широковаты, замерил расстояние между трубами получилось 59,5 см.
Кто что думает по этому поводу?
Оставить так или попросить переделать поуже, см на 8-10 ?

когда делаю немного непривычно из-за того что руки не касаются тела, может так и надо, но в упоре не отдохнешь нагрузка на руки идет нехилая.
Ниже видео, как это выглядит со стороны.

Вечером еще пробежка 4 км и тренировка выходов отжиманий брусьев, решил убить крепотуру нафиг.
Отправлено: 23.07.2018 15:48
Зимой да раз в неделю святое дело, сейчас пока лето на площадках лучше. Хотя у меня есть возможность на работе в обед и железо потягать. Наверно раз в неделю буду заниматься, но не регулярно, посмотрим, тоже хочется все сразу и много 😃
Отправлено: 23.07.2018 09:41
23.07.18 Понедельник
Отходняк после воскресной тренировки, что то болит вообще все. И жрать охота как в последний раз 😃
Даже не ожидал что так будет, вроде ничего такого тяжелого не делали всего по чуть-чуть, но не как обычно и на тебе.
Разноплановая нагрузка видимо хорошо все нагрузилось.

На работе сварили новые брусья завтра будем тестить 😃

Отправлено: 23.07.2018 09:29
Я примерно так поступаю, разминаюсь и пробую по чуть чуть - если боль проходит то херачу дальше. (если это сухожильно связочные боли они обычно проходят при разминке)
А так на холодную постоянно что то, где то побаливает. то там то сям.
Если будет что-то серьезное то будет болеть всегда и после разминки и не давать заниматься, а так наоборот адаптируется постепенно.
Отправлено: 23.07.2018 08:53
<quote name=AK83 post="468525">
проще ходить изредка в нормальную тренажерку чисто по базовым упрам заниматься</quote>
Артем, ты сам ответил на свой же вопрос 😃
Только в зале надо понапрасну время не терять, а только классика жанра, приседания, жим, форанцуский жим, штанга на бицепс.
Отправлено: 23.07.2018 08:43
Ну что давайте какую-нибудь огненную программу на воскресение составим?
Мне очень понравились подтягивания с дополнительным весом.
Отправлено: 23.07.2018 01:48
Поддерживаю, переодически что только не болит, если на все обращать внимание то жить некогда будет.
Как говорится, если утром что то не болит то ты скорее всего умер 😃 Прошло за три дня, забудь про это. Бывает месяцами да по пол года что то где то побаливает, потом проходит, главное что бы без рецедива.
Отправлено: 22.07.2018 18:51
22.07.18 Воскресение
Совместная тренировка на оз. Кенон
У нас тут немного идут дожди поэтому пробежку вокруг озера перенесли в лесной массив мкр Северный.
Бег 18 км.

Ну а потом поехали на озеро.
Погода была ветренная.




Начали с 5 мд. немного записали видео.
Результатом особо достичь не удалось.
Поэтому оставляем ее не в зачет.
Потом тренили всякую дичь.
-стойку на руках,
-передний вис,
-флаг,
-высокие потягивания,
-подтягивания с доп весом
в качестве доп веса нашли буй и с ним потягивались, хз скока он весит 😃
ниже видео


Отправлено: 21.07.2018 14:26
Попробуй тренировать отдельно статику и динамику. Не в коем случае не совмещать!!! Т. Е. Если сегодня тренировка статики то делай только статику без дополнительных объемов. Например медленные подтягивания. А в след уже на обьем много подтягиваний но без статики. Постепенно все должно укрепится, только не забывай что сухожилия тренируются медленее мышц потому как они за ними не успевают, следовательно это слабое звено особенно с резким увеличением нагрузки.
Отправлено: 20.07.2018 19:36
Стоит попробовать, давно хотел кстати. На подтягивания хват слабый, а вот планку я вроде стою 7 мин. Правдо на логтях 😃 тут сложнее будет и еще было бы круто суставы выключать если бы они гнулись хоть немного наружу, тогда руки можно было бы расслабить пока стоишь, но с моими руками такое не прокатит. Кстати гдето видел видео как чувак много отжимается от пола и на брусьях, у него суставы выгибаются и он пока передыхает стоит на раслабленных руках. Много делает именно по этому.
Отправлено: 20.07.2018 19:30
Че там за чекер в кепке? 😃
И почему он такой худой?
В теме: Live your life
Отправлено: 20.07.2018 18:04
Есть задумка попробовать отжимания по новой технике подсказанной йогами. Принцып делать равномерно с правильным дыханием, получится что то типа полиатлона. Смысл не давать закислятся мышцам как можно дольше и даже возможно войти в режим самовосстановления во время выполнения. Медленные равномерные отжимания.
Отправлено: 20.07.2018 17:15
В инете все неправы 😃